Перейти к содержанию
Форум охотников России

Крутим пулевые патроны


Рекомендуемые сообщения

Отстрел прошел отлично!...

Если бы указали расстояние до мишени, условия стрельбы (с упора или с рук), характеристики ствола, то вообще было бы отлично. ;)

Ссылка на комментарий

Если бы указали расстояние до мишени, условия стрельбы (с упора или с рук), характеристики ствола, то вообще было бы отлично. ;)

https://ihuntr.ru/topic/2742-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81/page__st__100

середина топика и далее ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы указали расстояние до мишени, условия стрельбы (с упора или с рук), характеристики ствола, то вообще было бы отлично. ;)

Ростислав - мишень по всей видимости из тира в Кузьминках. Там 35 метров.

Ссылка на комментарий

Именно так! Сегодня с Аркадием (инструктором пристрелочной) тестил пули и ему было любопытно посмотреть на парадокс оба остались довольны.

Ссылка на комментарий

35м баловство это... :) но гильза по моему после такой закрутки вытянулась, два снаряжения ИМХО может и не пережить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ростислав - мишень по всей видимости из тира в Кузьминках. Там 35 метров.

Откуда мишени, это как-то влияет на показатели стрельбы?

Ссылка на комментарий

35м баловство это... :) но гильза по моему после такой закрутки вытянулась, два снаряжения ИМХО может и не пережить...

Зато рядом с домом)) Да и где дальше то есть кроме Бисерово? Мне туда ехать не очень удобно. А гильза чеддитовская сама по себе мягкая ,думаю и не буду ее использовать больше 2 раз,так сказать сделаю из цены 5 рублей 2,5)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато рядом с домом)) Да и где дальше то есть кроме Бисерово? Мне туда ехать не очень удобно. А гильза чеддитовская сама по себе мягкая ,думаю и не буду ее использовать больше 2 раз,так сказать сделаю из цены 5 рублей 2,5)))

Наберите в тех же Кузьминках азотовских б/у красных гильз. Выправите дульце - и будете крутить. Приходите завтра туда в трубу с утреца - покажу Ленинградку. Забудете про всякий свинец..

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что такой результат был бы хорошим хотя бы на 50м, для гладкого да с парадоксом. Дерзайте. :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Наберите в тех же Кузьминках азотовских б/у красных гильз. Выправите дульце - и будете крутить. Приходите завтра туда в трубу с утреца - покажу Ленинградку. Забудете про всякий свинец..

А парадокс... :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я имел ввиду, что такой результат был бы хорошим хотя бы на 50м, для гладкого да с парадоксом. Дерзайте. :)

Ростислав - это неправильная пуля для парадокса. С ней никогда хорошего результата не будет. Я с рук на 50 метров так стрелял и без парадокса..

А парадокс... :)

Зачем он с Л2 то нужен? :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ростислав - это неправильная пуля для парадокса. С ней никогда хорошего результата не будет. Я с рук на 50 метров так стрелял и без парадокса..

Зачем он с Л2 то нужен? :)

Так то да,.. :) А что бы было :) Не все ведь сталью стреляют,...не гринписовцы :) Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий

Наберите в тех же Кузьминках азотовских б/у красных гильз. Выправите дульце - и будете крутить. Приходите завтра туда в трубу с утреца - покажу Ленинградку. Забудете про всякий свинец..

Завтра не смогу,работа. Потому и пошел сегодня. Потом обязательно спрошу у Аркадия,или Вы фотоотчетик маленький скомстролите ;) А гильз уже набрал,баллончик от СО2 и шуруповерт мне в помощь)) :D
Ссылка на комментарий

Плойка для волос за 200-250р. Ф19мм., легче и без шума.

Интересно...одолжу по тихому у жены попробую) Благодарю! Если вдруг меня за это линчуют,считайте меня патриотом! :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра не смогу,работа. Потому и пошел сегодня. Потом обязательно спрошу у Аркадия,или Вы фотоотчетик маленький скомстролите ;) А гильз уже набрал,баллончик от СО2 и шуруповерт мне в помощь)) :D

Попросили сделать мишень серии стрельбы Л2 со вкладки. Сравним с результатами прошлой стрельбы у Аркадия :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не все ведь сталью стреляют,...не гринписовцы :)

Тогда Грызли. Твердый свинец. Показывает отличные результаты из нашего (Российско/советского производства) парадоксов. Только тоже рикошетит от веток, как и любой свинец.. А ту шеддитовскую пулю хоть из чего стреляй - оседает неравномерно и хвостовик рвется и уходит с осевой линии - разброс страшенный. На фото на хвостовики справа и слева посмотрите..

Ссылка на комментарий

Попросили сделать мишень серии стрельбы Л2 со вкладки. Сравним с результатами прошлой стрельбы у Аркадия :)

Я сегодня Тандемом там искр навыбивал) Мы к стати лампочку там сделали фронтальную,теперь отлично видно. Очень будет занятно посмотреть отчет,скинете ссылочку в личку в какой пост выкладывать будете плиз. Удачи! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня Тандемом там искр навыбивал) Мы к стати лампочку там сделали фронтальную,теперь отлично видно. Очень будет занятно посмотреть отчет,скинете ссылочку в личку в какой пост выкладывать будете плиз. Удачи! ;)

Следите за темой по Ленинградке. И тут и на ганзе. В обоих местах выложу. Если будет чего.

P.S. За лампочку большой респект. Я там все время мучился - центр мишени плохо видел в том тусклом свете..

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тогда Грызли. Твердый свинец. Показывает отличные результаты из нашего (Российско/советского производства) парадоксов. Только тоже рикошетит от веток, как и любой свинец.. А ту шеддитовскую пулю хоть из чего стреляй - оседает неравномерно и хвостовик рвется и уходит с осевой линии - разброс страшенный. На фото на хвостовики справа и слева посмотрите..

хорошая пуля...Грызли. Покажет результат лучше чем та шеддит. И купить не проблема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попросили сделать мишень серии стрельбы Л2 со вкладки. Сравним с результатами прошлой стрельбы у Аркадия :)

Послежу - интересно.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Послежу - интересно.

Вот и тяжёлая артиллерия подтянулась. Будет ух как интересно. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и тяжёлая артиллерия подтянулась. Будет ух как интересно. :)

:rolleyes: Из гладкого пулей стреляю только самокрутом...но не только сталью :)

Нравится как летит Бреннеке Сильвер в 12 и 20 калибрах

3e777a7ad3ad.jpg9f1d95313b4a.jpg

По стали.....достаточно много мишеней отстрела ленинградок выложено в теме о них на ганзе .

При стрельбе со станка или упора возможности снаряжения, его стабильность видны поинтереснее, это дает возможность подобрать для своего оружия ( и задачи ) желаемую пулю и снаряжение по кучной скорости.

1a59c4e9cfd8.jpg

85e17dcf3351.jpg

И затем нарабатывать так необходимые на охоте ( и в спорте ) устойчивые навыки стрельбы по вкладке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх