Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото и Видео с летнего форумного сбора 2012


Аццкая_белка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NERPA

    49

  • Малыш

    37

  • Колобок

    22

  • QWERTмладший

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Фоток оказалось неожиданно много! :blink:

Застолблю место, чтобы все рядом были. :)

1

а в последнем сообщении ссылочку на фотоархив целиком в каком нибудь файловом сервисе... пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Я наверное первый покажу вам несколько фотографий с места событий !

Вот собственно река медведица.

8762989bdc67.jpg

По этому мосту необходимо переехать, на другую сторону берега.

478ba85857fd.jpg

Вид когда подъезжаешь.

5558ec8cf9ac.jpg

Клуб любителей песен и интересных историй !

2a929673fa90.jpg

Завидую вашей компаниии круто отдахнули сам несмог вырваться хоть со сотороны посмотрю
Ссылка на комментарий

Про ночную охоту. Пишу чтобы все знали и никто больше не попадал в эту коварную пучину неподготовленным.

Началось все с того, что попавшийся навстречу человек в красном жилете внимательно посмотрев мне куда в подкорки мозга... спросил:

- В ночной охоте участвуешь?

Я не знал, что он подразумевает и на всякий случай сказал «Нет!». Но от красного жилета так просто было не отделаться... сразу видно – человек тертый... и немало уже отловивший добровольцев на своем веку. Деваться было некуда и после клятвы не пить (по примеру остальных, не прошедших суровый отбор кастинга в морские... то есть ночные эти... охотники) и готовиться к забегу. Еще было сказано, что ждут только меня. Заронив ответственным и серьезным подходом к делу суровую искру обязательности... красный жилет посчитал свою миссию законченной.

Жена твердо сказала – Не пущу! Но услышав про призы, самостоятельно принесла кроссовки. Вот ведь.... что с людьми делают... обещания спонсоров!

Спустившись к неясно бродящим по полю вероятным участникам забега... понял, что был коварно обманут – я не был последним! Более того... сразу был закреплен в команду номер один. Всем раздали фонарики, рации и координаты. Командующий приветственной речью вдохновенно зажег надежду на то, что все вернуться. Правда... при этом путался в количестве номеров, точек и координат. А в координатах перевирал (это уже потом оказалось) цифры. Но на фоне ошибок Вольфанга Штарка – судейство можно признать безупречным.

И вот сигнал! И мы понеслись в ночь за призами и победой! Нам конечно же казалось, что мы неслись грациозно и мощно... как дикие туры. Но вот жена почему то сравнивала нашу команду с другим видом полорогих. И вообще... со стороны здорово смахивали на пациентов какого то особо продвинутого психоневралогического диспанцера – с фонариками... женщиной, ребенком и босоногим Юрой... танковым перегаром легко раздвигающим кусты и ночной мрак.

Рация победоносно докладывала об уже найденных флажках, а мы все еще потерянно бродили по ночному бурелому... внимательно спрашивая себя... что мы тут делаем? И правильно ли даны координаты? И если на второй вопрос все же корректировка поступила, то первый так и остался без ответа...

Взяв флажок вся команда как свора разномастных и разновозрастных, да и к тому же предательски в разных весовых категориях – гончих... понеслась за нашим ведущим с навигатором... Надо сказать, что голос он отдавал очень хорошо и доносчиво... с подвизгиваниями и хрипотцой, и потому и никто не потерялся.

Выбежав на поле... обнаружили там уже победителей и судей. Все они прятались под величественной сосной... метрового роста. При этом подозрительно сохраняли молчание. Но перед лицом надвигающейся в лице босоного мальчика весом глубоко за сто – поспешно признали, что вес... то есть номер... ну или как его там – взят!

Остальные две своры гончих поводили (сугубо для профилактики простатита и застойных образований в нижних отделах печени) по всем точкам. И только после этого всех участников все таки наградили тем, что они заслуживали – душем из шампанского и фонариками. Хотя некоторые несознательные - и я сам! своими глазами это видел! шампанское даже пили! А чувствующие в себе где то глубоко в душе туман аристократического происхождения – даже заныкали шампанское на утро....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утро добрым не бывает, если никто не наливает!

Приходилось ставить чайник. :D

fe1a55feeaee.jpg

За "соседними столиками" тоже наливали, но кой-чего покрепче...

033923a12ff9.jpg

Вот оно женское коварство: Вечерний ужин с друзьями, с женской легкостью превращается в утреннее похмелье. :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

а в последнем сообщении ссылочку на фотоархив целиком в каком нибудь файловом сервисе... пожалуйста.

Обязательно! :)

Вот оно женское коварство: Вечерний ужин с друзьями, с женской легкостью превращается в утренние похмелье. :D :D :D

Малыш, это не женское коварство, это художественный вымысел!;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот оно женское коварство: Вечерний ужин с друзьями, с женской легкостью превращается в утренние похмелье. :D :D :D

А кофе прям в стакан сыпали и после принятия спреем пшикали чтоб бодрило так :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Истину глаголишь! :rolleyes:

Знаю сам так делал и еще сигареткой задымлял :lol: оттягивает почище солянки

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

заранее тебе спс нафигачил, ну типа застолбил :)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

7

Как же элегантно и эротично доедалась без соли последняя морковка!

ddb18c053c8b.jpg

3d9d1010e62a.jpg

be3410010a3c.jpg

Ай как сильно зачетный "ЗАЯС" Колобок да вы шалунья :lol: у нас без юмора никуда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж .... три дня маловато, для такого отдыха.... ну да ладно у меня впереди подобный только недельный на Урале.... :pilot:

Ссылка на комментарий

Да уж .... три дня маловато, для такого отдыха.... ну да ладно у меня впереди подобный только недельный на Урале.... :pilot:

после такого отдыха,надо еще дня три.(отдохнуть от отдыха)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

после такого отдыха,надо еще дня три.(отдохнуть от отдыха)

А у меня все в норме t 36,6 , давл 120\80, сон здоровый, стул крепкий. :D:P:D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх