Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

пропотели наверно моментом как зашли на аккаунт)))

было пофиг. спокойно объяснил сыну что делать так нельзя и научил как надо. был повод не заходить в танки полгода)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший бой. Я сейчас япошек и китаез качать начал. Порой очень шикарные бои выходят, особенно на китаезах, взял тут ихний IS-2 пока радует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня был случай, когда младший сын мой аккаунт разгрузил от ненужных вещей, продал маскировки, рога, досылатели, прокаченные танки с экипажами, а на деньги купил нулевые танки низкого уровня))

Кстати в этом обновлении снова неудачной стала продажа танков, без подтверждения. Сегодня продавал подарочный танк нажал продать - все нету.... так и случайно чпокнуть можно. В предыдушей версии хоть защита от дурака была - подтверждение продажи.

Ссылка на комментарий

Кстати в этом обновлении снова неудачной стала продажа танков, без подтверждения. Сегодня продавал подарочный танк нажал продать - все нету.... так и случайно чпокнуть можно. В предыдушей версии хоть защита от дурака была - подтверждение продажи.

это большая мудрость создателей игры. доход прет в гору без таких защит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На бритах сегодня не прет, как только брита беру команда сливается.......

Ссылка на комментарий

как поставил пуху топовую на ИСУ-152 проигравал боёв десять,а вот щас не плохо сыграл...

post-10921-0-17030300-1389534076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С форума народу много в друзья пригласил.....а что то постоянно все в оффлайне....

post-10921-0-94449300-1389534299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С форума народу много в друзья пригласил.....а что то постоянно все в оффлайне....

вчера до ночи сидел, приглоса не было... а в списке у тебя есть...... Изменено пользователем Павел_SF
Ссылка на комментарий

как поставил пуху топовую на ИСУ-152 проигравал боёв десять,а вот щас не плохо сыграл...

Ай ай андрей. это же Х2 за первую победу в день :)

я сижу до позна, на 4 сервере. приглос кидаю всем, вас вчера не было. я сделал себе АМХ 13 90 наконец то.

мб люди сидят на другом сервере, тогда в списке контактов они не отображаются частенько. глючит игра.

Ссылка на комментарий

я сделал себе АМХ 13 90 наконец то.

]вот на нем и остановись....)))) :D :D :D самый нормальный танк из всей ветки. лора отстой полный, даже с топ пушкой. его сильно порезали, как и бат чата, тот получше немного, но все равно стал отстой.

Ссылка на комментарий

я сделал себе АМХ 13 90 наконец то.

]вот на нем и остановись....)))) :D :D :D самый нормальный танк из всей ветки. лора отстой полный, даже с топ пушкой. его сильно порезали, как и бат чата, тот получше немного, но все равно стал отстой.

даааа... я играю в своё удовольствие. качал танк для игры в командных баях. а то на тяже Леве не всегда же кататься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну это методика одиночек.

Ну да, играть взводом нужно со связью, а у меня сейчас да же тимспика нет, а громко играть не могу. 13 90 продал, когда ему точность с ходу порезали.

Ссылка на комментарий

Ну да, играть взводом нужно со связью, а у меня сейчас да же тимспика нет, а громко играть не могу. 13 90 продал, когда ему точность с ходу порезали.

Играем всегда со связью. однако используем внутреннею связь предоставленную самой платформой игры.

чтобы её включить надо в настройках в меню Звук включить голосовые сообщения, и в 99% случаев сделать чувствительность микрофона на 20.

Я же давно купил стационарный микрофон за 250 рублей от А4 теч и меня слышат просто замечательно.

ну и наушники само собой. правда у меня дорогущие, хотя можно любые, лишь бы басы норм поддерживали, иначе выстрелы кажутся пуками какими то.

http://musxiirool.or...ikrofon/907448/

вот мой микрофон.

ну а играть одному в такую игру не очень то интересно. другое дело командный бой или взвод.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/topic/11942-летчики-warthunder/page__fromsearch__1

Нет ну что даже никто не попробует!!ПОЛЕТАТЬ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как поставил топовую пушку на е75 уже три ваншота по БК. ИС-3 на 1500хп, т-44 на 860хп и еще кто-то не помню... вот это кайф..

продал вчера ягпанзера и купил ягпантеру, она падла слабее бьет... теперь до топ пушки качать какашку

Ссылка на комментарий

Как поставил топовую пушку на е75 уже три ваншота по БК. ИС-3 на 1500хп, т-44 на 860хп и еще кто-то не помню... вот это кайф..

продал вчера ягпанзера и купил ягпантеру, она падла слабее бьет... теперь до топ пушки качать какашку

да е 75, что то не впечатляет......вышибать со сверстников по 300-400?????
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх