Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ребят, проблема в не слаженом выполнении команд командира.

Пока до дела дойдет время упущено безвозвратно и слив неизбежен.

каждый едет куда хочет и делает то что считает нужным в первую очередь он сам.

однако это не рандомные бои и тут необходима работа всей команды и каждого отдельно на конкретном месте.

Последний бой был просто улет. отправил всех на ухо, говорил ИСы едут сверху 34 снизу.

сам я встал в окно на балкон и пока выцеливал и уничтожал их светляка, развернулся и был в шоке.

за моей спиной стоят впритык 4 вражеских танка и сводятся на мне, в то время как ребята все шли по низам и все пропустили.

Во мне надежда умирает последней :) а на команду я всегда надеюсь как на себя.

не выполнение команды привело к срыву всей операции.

Андрей сантехник вообще поехал один базу захватывать, и в общем всю команду разобрали по одному.

такого быть не должно.

и ещё не маловажный момент. когда командир говорит делать что то во время боя, необходимо выполнять сеюсекундно без вопросов и "я хочу, так будет лучше"

все обсуждения после боя, все упреки после боя - берешь и выполняешь даже если тебе будут накидывать в спину или ещё что. ведь командир следит за всем боем и анализирует. бывает что он жертвует одним чтобы спасти всех.

Санька близко к сердцу не принимай

Ссылка на комментарий

Санька близко к сердцу не принимай

а ведь он прав...ну раз у вас до ротных боев дошло, то я тоже к вам присоединюсь с вашего позволения.какие левелы?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а ведь он прав...ну раз у вас до ротных боев дошло, то я тоже к вам присоединюсь с вашего позволения.какие левелы?

8-й уровень. ис-3 есть?

напиши свой ник без ошибок только

в 22-00 на 4 серваке,

Ссылка на комментарий

а ведь он прав...ну раз у вас до ротных боев дошло, то я тоже к вам присоединюсь с вашего позволения.какие левелы?

до ротных ещё не дошло :) народу маловато. а вот в командных будем рады видеть :)

если собираемся от 1 до 3 человек то 8-10 уровни, ну а в команде 1 и 8 уровень только.

в команде без арты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин читаю я вас.. и все больше и больше появляется желание скачать клиент и начать играть))) злыдни вы!

Год уже не играю и рад этому!

Ссылка на комментарий

Играть нужно чаще в простых боях... во взводах сидят одни олени и поэтому их всегда выносят первыми... :D :D :D

А еще есть такая замечательная штука как оленеметр и тогда с ним все реально понятно...

главное правило "нельзя недооценивать противника"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Газмяс, Саня отпиши все ники тут, тех кто играет, в одном сообщении

Ссылка на комментарий

Газмяс, Саня отпиши все ники тут, тех кто играет, в одном сообщении

ну у меня в друзьях там уже пару сотен человек. но если какие есть то вот:

Garpen_

Hanter046

ihuntrLex

Ivgen777

kiryani41

licha

MOHAX77rus

Ohotnik25

RedlLsovin

santehnik_64

hpak89

svJanuariy

_VOVAN_36_

xARHANGEL80x

мб кого то забыл или пропустил, не обижайтесь, отпишитесь если нету вас в списке

Ссылка на комментарий

Сегодня нет наверное, а завтра вас поищу, раз уж командные начали, как найти вас? По никам? а че без арты то ?

Моу ник Maski

команда должна быть подписана... ihanter.ru

Саша Газмяс это обязательно....что бы мы как то выделялись....

Ссылка на комментарий

В другие кланы народ набирают по результатам боя или через оленеметр смотрят (наверное) от того вы чаще всего и будете проигрывать...

аптекарь тока без обид...

нарезной инсулиновый шприц тебе в язык......чем писюкать,лучше пришёл бы в команду и делом бы помог..а то такие рогатые оленеводы только и могут ,что писюкать.....Москва не одним днем строилась...

Ссылка на комментарий

Андрей сантехник вообще поехал один базу захватывать, и в общем всю команду разобрали по одному.

такого быть не должно....

ну начнем с того что последний бой мы выграли,по твоим командам,да признаю в середине боя полез помочь ребятам...потом обьехал гору и вместе с парнем не помню его ник,ну кажется он не с форума раскатали и пантера и леву...

Команды должны быть четкие и понятные для всех...это раз(для этого Саня как командир настрой четко связь)

их выполнение безприкословные...это два

и три не шумет и не ругаться и в душе надеяться только на победу!!!!!

Ссылка на комментарий

Андрей сантехник вообще поехал один базу захватывать, и в общем всю команду разобрали по одному.

такого быть не должно....

ну начнем с того что последний бой мы выграли,по твоим командам,да признаю в середине боя полез помочь ребятам...потом обьехал гору и вместе с парнем не помню его ник,ну кажется он не с форума раскатали и пантера и леву...

Команды должны быть четкие и понятные для всех...это раз(для этого Саня как командир настрой четко связь)

их выполнение безприкословные...это два

и три не шумет и не ругаться и в душе надеяться только на победу!!!!!

Garpen_

Hanter046

ihuntrLex

Ivgen777

kiryani41

licha

MOHAX77rus

Ohotnik25

RedlLsovin

santehnik_64

hpak89

svJanuariy

_VOVAN_36_

xARHANGEL80x

Уважаемые танко воды. напишите у всех ли есть возможность установить программу

RaidCall - 100% БЕСПЛАТНАЯ программа для группового общения

у кого есть возможность регистрируйтесь и скачивайте программу, связь в команде нашего форума будет осуществляться через неё, т.к. связь в игре порой глючит и лагает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх