Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Иван, а зачем еще один ак прокачивать, если есть уже? Кол танков в ангаре не влияет на скорость соединения и работу компа. Попробуйте выставить графику, на минимальные настройки, это в той строке, где автоматьм меняется уровень всех настроек, что бы не копаться и пробовать в каждой строке. У меня комп не самый слабый, после обновления 2 дня то же мучался, перешел на средние, и все всталона свои места. Хотя апгрейдить то же буду, хочется на максимальных играть, да и HD видио стал с затыками монтировать :(

Ссылка на комментарий

Иван, а зачем еще один ак прокачивать, если есть уже? Кол танков в ангаре не влияет на скорость соединения и работу компа. Попробуйте выставить графику, на минимальные настройки, это в той строке, где автоматьм меняется уровень всех настроек, что бы не копаться и пробовать в каждой строке. У меня комп не самый слабый, после обновления 2 дня то же мучался, перешел на средние, и все всталона свои места. Хотя апгрейдить то же буду, хочется на максимальных играть, да и HD видио стал с затыками монтировать :(

HD у меня на максималке 1980. автоматом то же фулхайде ставиться. видео GTX 650i DDR5 2Gb, графика не глючит, глюки от проца. если проц не может прочитать мультимедийные инструкции то он их выполняет более сложным методом, а это потеря скорости и подтормаживание. люди уже начинают задаваться вопросом, а не шпионит ли Лукашенко за геймерами с помощью клиента игры??? непонятная лишняя обработка появилась. админы пытаются оправдаться мол игра усложняется. но возникает вопрос почему нагрузка на интернет возросла многократно? неужели зашифрованное видео клиент сливает с вебок?

Ссылка на комментарий

а мне жуть ка не понравилось на т1, чуть не сдох от скуки, может полезно, но только настроение испортилось... Как парни играют на них...

Т1 если прокачен, это супер танк. реально такой бы для охоты)) наоборот нескучно. было дело мимо моего Т1 проехала армия танков ИС3 два раза и немогла обнаружить, было весело, когда они искали

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня возник вопрос, посему в командных боях в качестве светлячка используется именно T1 первого уровня, а не подарочный T1E6 например, по размеру вроде такой же, а вот скорость и маневренность побольше. У меня лично T1E6 полностью прокаченый (танк и экипаж) в ангаре стоит, со всем доп. оборудованием, а Т1 вчера вновь купил, голый совсем... Может есть смысл его в светляки брать??

Ссылка на комментарий

У меня возник вопрос, посему в командных боях в качестве светлячка используется именно T1 первого уровня, а не подарочный T1E6 например, по размеру вроде такой же, а вот скорость и маневренность побольше. У меня лично T1E6 полностью прокаченый (танк и экипаж) в ангаре стоит, со всем доп. оборудованием, а Т1 вчера вновь купил, голый совсем... Может есть смысл его в светляки брать??

по параметрам Т-1,лучше всех,между танками первого уровня....

Ссылка на комментарий

Ребята сегодня без меня....я на дежурстве.....блин а кто мну посоветует бук чтоб и на работе можно было рубиться...чтоб параметры позволяли....будет чем ночью заняться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по параметрам Т-1,лучше всех,между танками первого уровня....

А почему именно первого уровня берут, а не второго???? Вот это я не совсем понимаю...

Ссылка на комментарий

Я бывает играю.Игра супер.Простите что не в тему.

да в тему. танки - имеется в виду все игрухи стрелялки. например в ТИО танками называли одежду пехотинца. в принципе во всех стрелялках тактика одинаковая. толпа разбирает или сливается. многие в танках пришли из ТИО. кстати это самые продвинутые геймеры. Игроки переходят из одного сервиса в другой, это нормально.

Ссылка на комментарий

А почему именно первого уровня берут, а не второго???? Вот это я не совсем понимаю...

два первых по количеству больше чем один второй...и пользы могут принести больше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.е. получается, в команду может войти или один танк второго уровня, или два первого??? Я правильно понял??? А ведь вроде мест в команде семь, я так думал что можно любые танки включать в это число, а на месте светлячков могли оказаться и второго. Я ошибался??

Ссылка на комментарий

Любые,но чтобы не привышали разрешенный лимит...но и рациональной стороны тоже....допустим 34ке с Исом-3 бороться бесполезно...

Ссылка на комментарий

да в тему. танки - имеется в виду все игрухи стрелялки. например в ТИО танками называли одежду пехотинца. в принципе во всех стрелялках тактика одинаковая. толпа разбирает или сливается. многие в танках пришли из ТИО. кстати это самые продвинутые геймеры. Игроки переходят из одного сервиса в другой, это нормально.

Дак игру поставили?(Варфейс)
Ссылка на комментарий

Ребята сегодня без меня....я на дежурстве.....блин а кто мну посоветует бук чтоб и на работе можно было рубиться...чтоб параметры позволяли....будет чем ночью заняться...

Андрей, буки сейчас идут очень глючные. Нужно смотреть комплектацию до каждой детальки. Например у меня валяется хороший бук Леново, но у него винт Вестрн сломанный, потому что вся партия винтов этих с браком. Про буки на маркетах читай, там отзывы бывают реальные. Лучше если с Интеловым процом возьмешь. Два ядра Ай-ру за глаза хватит, все равно у буков скорость быстро падает, у процов нет нормального охлаждения, так что гонка за скоростью бесполезное дело. Главное проц должен быть из последних моделей. Ну и видеокарта в буке должна быть! Оперативная память бука не меньше 6Gb потому как видеокарта жрет эту память. Лучше если комплектацию пришлешь в студию. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

младший сын мне рекомендовал качать штурмовика. вот такие у меня подрастают военные советники))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Любые,но чтобы не привышали разрешенный лимит...но и рациональной стороны тоже....допустим 34ке с Исом-3 бороться бесполезно...

Порылся в своей технике, есть у меня Тетрарх, дарили как то.. второй уровень, габариты и масса не больше Т1, спрятать не проблема, а вот скорость гораздо выше 64 км, движок на 40 лошадок мощнее, маневренность потрясающая, дальность связи почти в полтора раза выше, обзор примерно равнозначный. Вот думаю идеальный светляк для команды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ис 3 имхо лучший на уровне, однако не каждый ис 3 может против 34ки воевать, от водилы тож зависит

Ссылка на комментарий

ис 3 имхо лучший на уровне, однако не каждый ис 3 может против 34ки воевать, от водилы тож зависит

Я на квасе не раз 34(америкоса) разбирал, бывало. все зависит он наездника и сопутствующих факторов.
Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх ребята там теперь воюют.....а я тут тружусь в поте лица.....эх....

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх ребята там теперь воюют.....а я тут тружусь в поте лица.....эх....

Сам на работе, остается только довольствоваться чтением темы))))

На завтра игра запланирована???

Ссылка на комментарий

ис 3 имхо лучший на уровне, однако не каждый ис 3 может против 34ки воевать, от водилы тож зависит

я про нашу,а не про америкоса

Ссылка на комментарий

Сам на работе, остается только довольствоваться чтением темы))))

На завтра игра запланирована???

обязательно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх