Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Шлемофон танковый вещь очень нужная. Обычно когда в машине за рулем все время про него вспоминаю, когда головой в крышу ударяюсь во время прыжков. Приходиться ремнями пристегиваться намертво)

Ссылка на комментарий

ВСЕм огромное спасибо!!!!и даже всем тем кому кидали приглос,а они не захотели в команду....или не увидели его...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, за отличную команду и игру!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВСЕм огромное спасибо!!!!и даже всем тем кому кидали приглос,а они не захотели в команду....или не увидели его...

Если это камень в мой огород) ТО ничего не было. :D

Да и я в 11 уже вышел из игры.

Ссылка на комментарий

Ну Ромыч ты даешь....ты смотришь нижние строчки то,когда они мигают...второе окошко справа,внизу... ..если что...не менее 10 раз точно,ребята не дадут соврать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Ромыч ты даешь....ты смотришь нижние строчки то,когда они мигают...второе окошко справа,внизу... ..если что...не менее 10 раз точно,ребята не дадут соврать...

Андрей смотрел, увидел на форуме, что ты написал и смотрел. Реально ничего не было. Что такое приглашение и как выглядит я прекрасно знаю.

А еще я вчера вышел специально из клана, чтоб в наш вступить)

Ссылка на комментарий

Мужики вперед опыт набирать ,сегодня весь день двойной опыт по акции...

съездил блин... дали день према за 100 убитых... придется т1 качать...

а хотел сегодня патронов накрутить :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщем я так и не понял, во что вы там играете))) или т-1 или ис-3)) что за хрень?)

Ссылка на комментарий

80 рублей жалко на неделю према?

конечно жалко. зачем платить? 80 рублей это 160 рязанских обтюраторов.

опыт мне сейчас не особо нужен. всё, что хотел прокачано.

а серебро для 10-х уровней я на фановых премах кую. один раз купил хороший танк и катаешься... и фан и серебро капает. как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщем я так и не понял, во что вы там играете))) или т-1 или ис-3)) что за хрень?)

Ром командный бой допускает всего семь игроков, из них восьмого уровень пять и два светляка первого, остальные по допустимым очкам не проходит. Почему ИС-3? Просто он один из самых лучших на восьмом уровне. К нему близок 110, чуть хуже ИС-6. Насколько я понял приветствуется барабаншик АМХ 50 100. А из светляков проходит в допустимую сумму очков., при полной команде только первый уровень, Т-1 лучший в первом и по скорости и по маскировке.

Все это я сам не так давно узнал, ведь до этого катался только в случайных боях персонально или во взводе.

Ссылка на комментарий

Рома обьясняю....командный бой это участие 7 танков админы дают 42 очка для набора танков по уровню...из практики получается 5 -8 и два 1 уровня,как правило 8 это ис-3,Тигр-2,т-34амер,кв-5 ...ну и так далее,опять же из практики,лучше всех себя исы зарекомендовали ,1390,50100,110,поэтому мы и играем таким составом исходя у кого что есть...поэтому и тебя просили взять т-1 как светляка...он нужен только для того чтобы по раньше определить оперативную обстановку,а не ездить перед танками,и иногда делать захват...когда большие рубятся......теперь то ты ферштейн...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, собакенов прогулял, сейчас отвлекусь на домашние дела и через минут сорок буду готов, если команда наберется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну хорошо)

Значит мне не играть с вами.. Ис-3 у меня нет, Т-1 не вижу смысла даже покупать или играть на танках 1-го уровня)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх