Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не обращайте внимания на таких. В игре полно троллей, школоты (не путать со школьниками) и просто неадекватных людей.

Есть даже целый клан, в котором собраны эти тролли, клан называется O4KO или вроде того. Там есть индивидумы с десятками тысяч боев и при этом с ЕДИНИЦАМИ побед, т.е. 0,1%. То есть делают все возможное, чтобы команда союзников проиграла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

парни а что-то в клане очень мало людей, итого 4-ро!!! Нука давайте добавляйтесь

[iHUNT] ihuntr

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

парни а ято то в клане очень мало людей, итого 4-ро!!! Нука давайте добавляйтесь

[iHUNT] ihuntr

Да я с удовольствием. Специально же удалялся из старого. Только буду в танках после 21-00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не вижу для себя смысла туда вступать

Я так же не вижу смысла катать в командных ваших боях. А если народ в клан собрать, то когда нибудь может и соберем норм роту для боев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, кстати, кто не состоит ни в каком др клане, и готов в наш присоедениться? Кого назначить замом командира, что бы мог доступ другим открывать и приглашать. а то я не всегда в Танках, а добавлять могут только командир и замы то есть по сути модераторы клана.

как приглашать в клан не понял? Вижу только заявки или автопоиск кандидатов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не вижу для себя смысла туда вступать

Санька вступай давай, це не партия, чтобы черно-знаменцем оставаться

Ссылка на комментарий

Саш, клан ни к чему не обязывает, просто удобнее видеть сразу, кто в онлайне и кол народу, и колективный приглас кидать, дык и так может и нароту наберется в конце концов. у меня в друзьях народу много, не всегда удобно листать и отдельно приглашать.

Ром, так и не нашел твоего добавления, ник у тебя какой? Зряты не хочешь командой покатать, для игры в роте сигрываться надо.

Ссылка на комментарий

Hanter 137

На странице клана, заходишь в закладку "сообщество", далее "игроки", далее вводишь ник в поиске, находишь человека, и с правой стороны будет закладка "пригласить в клан"

Ссылка на комментарий

Саш, клан ни к чему не обязывает, просто удобнее видеть сразу, кто в онлайне и кол народу, и колективный приглас кидать, дык и так может и нароту наберется в конце концов. у меня в друзьях народу много, не всегда удобно листать и отдельно приглашать.

Ром, так и не нашел твоего добавления, ник у тебя какой? Зряты не хочешь командой покатать, для игры в роте сигрываться надо.

Маски давай я свой распущу а ты мне приглос кинешь

Ссылка на комментарий

парни а что-то в клане очень мало людей, итого 4-ро!!! Нука давайте добавляйтесь

[iHUNT] ihuntr

Вова я закрываю свой и добавляй...пошел

Ссылка на комментарий

Саш, клан ни к чему не обязывает, просто удобнее видеть сразу, кто в онлайне и кол народу, и колективный приглас кидать, дык и так может и нароту наберется в конце концов. у меня в друзьях народу много, не всегда удобно листать и отдельно приглашать.

Ром, так и не нашел твоего добавления, ник у тебя какой? Зряты не хочешь командой покатать, для игры в роте сигрываться надо.

не в том фишка. Не то чтобы не хочу, скорее наоборот. Но я совсем недавно в игре, прокачиваю свою ветку танков, учусь. Как бы не мой еще уровень, мужики. Без обид. Да и вот будет хотябы 8-й/// Тогда и буду учиться и попрошусь к вам

Ссылка на комментарий

Кинул

спасибо, вечером доберусь до компа и присоединюсь)))

тока у меня из 8-го лвл кроме левы больше ничего нет, либо 10-го уровня, либо маленькие совсем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не в том фишка. Не то чтобы не хочу, скорее наоборот. Но я совсем недавно в игре, прокачиваю свою ветку танков, учусь. Как бы не мой еще уровень, мужики. Без обид. Да и вот будет хотябы 8-й/// Тогда и буду учиться и попрошусь к вам

Тезка, это он мне писал)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх