Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Максимальная температура

105 C

Потребление энергии

110 W

Минимальные системные требования по питанию

400 W

400W это для запуска. у меня блок 420W паспорт, возможно меньше. но не суть запаса все равно нет. к карте нужен блок не менее 600W паспорт или 550 факт

Ссылка на комментарий

хотелось бы узнать что такое "провайдер сжег мой роутер" ???

незнаю как но у меня на Зюхеле Гига в декабре вылетел один выходной порт и входной нестабилен. у знакомых живущих в другом раоне города тот же провайдер в декабре сжог новенький Асус RT13. позже заменили на RT15 по гарантии. вероятно не у нас одних были проблемы. провайдер не признается но после этого он менял оборудование. и инет стал более стабилен.

года четыре назад у меня стоял Зухель ADSL провайдер ростелеком. сгорел во время грозы. потом еще немного работал и умер.... тело его лежит в мавзолее из коробок с другими безвременно покинувшими этот мир.

Ссылка на комментарий

незнаю как но у меня на Зюхеле Гига в декабре вылетел один выходной порт и входной нестабилен. у знакомых живущих в другом раоне города тот же провайдер в декабре сжог новенький Асус RT13. позже заменили на RT15 по гарантии. вероятно не у нас одних были проблемы. провайдер не признается но после этого он менял оборудование. и инет стал более стабилен.

года четыре назад у меня стоял Зухель ADSL провайдер ростелеком. сгорел во время грозы. потом еще немного работал и умер.... тело его лежит в мавзолее из коробок с другими безвременно покинувшими этот мир.

поверьте роутер сгорит если только ваш провайдер воткнет кабель эзернет в сеть с напряжением 220. иначе вообще не понятно что вы такое говорите ей богу

Ссылка на комментарий

поверьте роутер сгорит если только ваш провайдер воткнет кабель эзернет в сеть с напряжением 220. иначе вообще не понятно что вы такое говорите ей богу

тут выше писал что с роботами дело имел. там тоже сетка для управления раскидывалась по всему цеху. роботы были немецкие, а монтаж кабелей напросились наши долбоебы кабельщики. при прокладке кабелей эти кабели укладывали винтом. и получилось что силовые кабели были скручены между кабелями цифровой сети. получился очень мощьный дроссель. когда запускали в тестовом режиме еще проблем не возникало, но уже были подозрения что что то не так. а вот когда сварочные автоматы включили на роботах во время настройки там была полная жопа!!! во время контактной сварки шкафы управления просили пощады как могли мигали контрольками.

скорее всего у провайдера проблемы с кабелями, их скорее всего такие же долбоебы перекрутили с силовыми кабелями.

Ссылка на комментарий

хорош тут о высоком,лучше ка выходили,на командные бои...а то блабла ....а мы по часу всех собираем

Ссылка на комментарий

8 побед....4 поражения в принципе не плохо,в основном командовал Юрец,я только 2 первых(внучка спала не мог говорить)...Я в пылу боя обидел Денчика, при всех извиняюсь....но лучше бы играть со связью и слушать команды командира,и ещё их выполнять,что бы больше не было таких прициндентов....

всем спасибо за игру...

Ссылка на комментарий

8 побед....4 поражения в принципе не плохо,в основном командовал Юрец,я только 2 первых(внучка спала не мог говорить)...Я в пылу боя обидел Денчика, при всех извиняюсь....но лучше бы играть со связью и слушать команды командира,и ещё их выполнять,что бы больше не было таких прициндентов....

всем спасибо за игру...

Да всё нормально.я Вас слышал микр не работал. Просто нужно по внимательней.Все ок я не злой :D
Ссылка на комментарий

Победа!

Бой: Фьорды 22.03.2014 18:29:29

Танк: Т-43

Получено опыта: 1 369

Получено кредитов: 89 553

Достижения в бою: «Воин», Медаль Паскуччи, Знак классности «1 степень»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня буду в игре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил наконец то нагибатора Rhm.- Borsing Waffentrager поездил с разными пушками, с той которая под пятьсот снимает и с той которая за семьсот. Хоть у второй перезарядка около 20 сек остановился на ней. Из даля пока враги едут успеваешь хорошо почистить колонны противника, а мелюзгу скоростную с первого выстрела гасит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а это ,воевали седня или как....я тоже к борщу подбираюсь

Андрей не знаю, мож ребята и играли. Я периодически к компу подхожу сегодня. У нас с супругой сегодня годовщина свадьбы... )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С годовщиной Володя!

Я зашел, спросил, получил ответ что команды нет и ушел... все

Ссылка на комментарий

Володя с ГОДОВЩИНОЙ!

Ни кто не катался, предложение было, но в ответ тишина))))

Ссылка на комментарий

настоящих буйных мало вот и нету играков...классика...Ну не чего сегодня режимся в обязательном порядке!!!!

и ещё мне кажется надо всем здесь фотки свои выложить,что бы страна знала своих героев в лицо,а то как то не АЙС когда общаешься с человеком не зная как он выглядит...как вы думаете

это вот я santehnik-64

post-10921-0-32048400-1395552153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот я Лисовин - RedlLsovin в игре

93ea4b3c8840.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх