Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

а вот я голодал всего 5-ть дней (с армейки домой ехал. деньги все в первые сутки в дембельском поезде пропили :) ещё на кавказе. а в краснодаре трое суток ждал поезд в крым.). больше не хочу.

почти всё время спал.

а когда приехал домой поставил рекорд по сну. просыпался только в туалет и перекусить. проспал двое суток.

теперь голод вообще не переношу. да что там голод, даже угроза голода меня сильно напрягает :)

Ссылка на комментарий

когда жрать все время охота это ненормально. тут хорошо бы профилактику всей пищевой системы. когда кишки успокоятся, тогда и мозг начнет работать. голодать лучше всего весной. это инстинкт природой заложен. особенно если с девахой смазливой дела налаживаешь))

Ссылка на комментарий

не, жрать всё время мне не охота :) просто хотелось бы иметь возможность ;)

если поем в день один раз, то не умру.

а вот ходить по лесам - болотам голодным я не могу. поэтому всегда с собой шоколад или конфеты. наверное это комплекс какой-то.

ну а с барышнями... как же не есть??? после этого дела за счастье покурить и умять пару-тройку бутиков с чайком.

в общем, Саня (газмяс). хорош голодать.

В БОЙ !

:)

Ссылка на комментарий

да так же как и с тобой, вчера был вечер избиения нашего клана.

Посмотрел вчера и не увидел, чтобы цели для уничтожения маркировались и командир не давал вводных кого первым бить, потому первый залп всегда разделялся. Я вчера всегда ждал первого выстрела, чтобы определить кого бить, уходило время на это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет товарищи танкисты. Сегодня опять нагибатора мучал, неплохие бои выходят!

Этот бой тяжелый был, в конце один против троих остался (Хелката, ВКшки и А-43), как не разобрали скопом с моими 17,25 сек перезарядки не знаю!

4ce9517bdd64.jpg

Ссылка на комментарий

короче,кто мне скажет,почему в игре стал темнеть экран и я не что сделать не могу,не говорить не писать,вот покрывается все черной пленкой и танковый знак крутится и все перезагружаю,поиграю какое то время и опять такая херь...что это такое может быть

Ссылка на комментарий

короче,кто мне скажет,почему в игре стал темнеть экран и я не что сделать не могу,не говорить не писать,вот покрывается все черной пленкой и танковый знак крутится и все перезагружаю,поиграю какое то время и опять такая херь...что это такое может быть

перезагружаете что? компьютер или игру?

Ссылка на комментарий

короче,кто мне скажет,почему в игре стал темнеть экран и я не что сделать не могу,не говорить не писать,вот покрывается все черной пленкой и танковый знак крутится и все перезагружаю,поиграю какое то время и опять такая херь...что это такое может быть

экран чернеет или всё таки на нем что то крутится?

Ссылка на комментарий

короче,кто мне скажет,почему в игре стал темнеть экран и я не что сделать не могу,не говорить не писать,вот покрывается все черной пленкой и танковый знак крутится и все перезагружаю,поиграю какое то время и опять такая херь...что это такое может быть

я бы так сделал:

1. попробуй поставить минимальные настройки. возможно, что видеокарта.

2. если не поможет, попробуй моды переустановить. может из-за них случилось чего.

пы.сы. и поменяй наконец клавиатуру :laugh:

Ссылка на комментарий

перезагружаю игру

а крутиться значок...удалил моды ,буду проверять

перезагружаете что? компьютер или игру?

Ссылка на комментарий

А у меня лагает уже дня три.боев 5 с играю норм.а потом все тупит.игру перезагружу и опять все по новой.наверное комп хочет помереть:(.вчера играл.доеду до первого врага и все зависает.пока развиснет меня уже убили.

Ссылка на комментарий

все снес моды...теперь нормуль,дайте адресок чтобы не левые закачать

мод от протанки

ссылка на скачивание в описании.

во время установки внимательно выбирай то что тебе нужно а, что лишнее.

но в инсталяторе есть предпросмотр. и прежде, чем поставить или снять галку можно посмотреть что это вообще такое и как выглядит.

удобно.

Ссылка на комментарий

вернул в стандартные настройки,четыре танка пропали,что делать...

да и пустой слот....

Ссылка на комментарий

Физкульт привет!

пока не до танков. если что за меня сын младший играл на моем аккаунте. на ИСУ -152 прокачал пушку 10 уровня. можно в команде играть без слива. жуть какая то сносит по 90% хп.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже с удовольствием присоеденился, и потом когда танк на прицел высвечиваешь он утку напоминает)))

у меня в ангаре тоже немного есть брони: ИС-3, СУ-8, Тигр I и Тигр II, ну и еще несколько гусянок разных))

мой ник heremyski.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх