Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Я так тоже недавно одного успокоила. Бан всего на сутки.

во жизнь настала, блин.

я так не одного успокоил (правда давно. сейчас предохранитель поставил).

даже цвет не менялся...

Туфта с игрой, восьмого уровня танк не пробить ни с какой стороны :(

и лупил по нему с ИС 6

ИС-6 играбелен и гнет только на голде.

без голды это всего лишь малополезный кустодрот.

Ссылка на комментарий

Бан ни разу не ловил.хотя тоже бил своих кто плохо себя ведет.иногда делаю так.караулю обидчика,жду когда к врагам вылезет.и по Гусле ему.а там уже враги помогают:-)

Ссылка на комментарий

К стати.после последней Обновы играть не могу.виснет все.видать комп не тянет.все на минимум убавил и все ровно.

Ссылка на комментарий

пока не кого нет ,катал в чужих командах, прокачивая Т-1.....ну все по разному играют,очень интересно наблюдать со стороны и сравнивать с нашими боями....есть очень не плохие ребята,а в основном при атаке начинают прятаться и танковать...ну в итоге и результат...когда мы в ударе у нас все классно получается и враг в одну калитку летит

,потому что все таки у нас продуманные действия взрослых мужиков....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я бандеровца пострелял оставил ему 100 хп. а там ему противники дали люлей. а то кричал сука что москалей надо всех на кол, слава украине, героям майдана и такую хню... я сначала ему написал лучше беги сучара. а потом поймал. у меня был мой зверобой ИС 3 у него тигр 2. самое интересное может после обновы может с опытом, очень много не пробитий по мне, слегка подворачиваю и все отскакивает)))

Ссылка на комментарий

К стати.после последней Обновы играть не могу.виснет все.видать комп не тянет.все на минимум убавил и все ровно.

у меня тоже слабый комп.

виснет из-за модов.

1. моды снес - снёс игру - почистил реестр - удалил папку АППдата

2. установил игру - поставил моды ПроТанки (исправленную версию) - настроил графику (как у них в видео советуют) - подгрузил второе ядро (при установке галку поставить нужно).

получил ФПС в районе 30.

играть можно.

Ссылка на комментарий

у меня тоже слабый комп.

виснет из-за модов.

1. моды снес - снёс игру - почистил реестр - удалил папку АППдата

2. установил игру - поставил моды ПроТанки (исправленную версию) - настроил графику (как у них в видео советуют) - подгрузил второе ядро (при установке галку поставить нужно).

получил ФПС в районе 30.

играть можно.

когда все успевает....и кролей кормить и валюшей мочить и комп чинить....

Ссылка на комментарий

а я бандеровца пострелял оставил ему 100 хп. а там ему противники дали люлей. а то кричал сука что москалей надо всех на кол, слава украине, героям майдана и такую хню... я сначала ему написал лучше беги сучара. а потом поймал. у меня был мой зверобой ИС 3 у него тигр 2. самое интересное может после обновы может с опытом, очень много не пробитий по мне, слегка подворачиваю и все отскакивает)))

Вова а ты куда пропал,два дня был тебя не было????

Ссылка на комментарий

когда все успевает....и кролей кормить и валюшей мочить и комп чинить....

:laugh:

с валюшем не всё гладко...

большую часть амнистирую :(

мазила.

вечером пойду ребилитироваться. с собой беру шесть патронов. может тогда буду более ответственно к выстрелу подходить.

Ссылка на комментарий

удалил игру поставил заново.два боя норм с играл а потом пинг от 500 до 999.все виснит.

ЧаВО от ПроТанки :

12) Постоянно вылетает клиент игры после патча.

1) Полностью удаляем клиент игры! (Без разницы... ставили новый или обновляли старый... удаляем через фаил unins000.exe который лежит в корневой папке с игрой (где стартовый фаил игры и лаунчера).

2) Заходим по адресу ...\AppData\Roaming\Wargaming.net\ и удаляем папку WorldOfTanks. В ней лежат настройки и кеш игры. Если AppData не видно, включите отображение скрытых файлов и папок в настройках Windows. Кто не знает где искать AppData - погуглите!

3) Запускаем CClean и чистим реестр. Можно использовать любую аналогичную программу.

4) Скачиваем свежую версию клинта игры с официального сайта.

5) Устанавливаем игру.

6) Устанавливаем сборку модов.

7) Устанавливаем саму свежую версию Java

пы.сы. мне помогло. сегодня целый день полет нормальный.

Ссылка на комментарий

устанавливал танки своему товарищу. игра не запускается просит файл 3d3dx9.dll

Ссылка на комментарий

устанавливал танки своему товарищу. игра не запускается просит файл 3d3dx9.dll

Ели я не ошибаюсь, игра требует обновленный директ икс!!!

Ссылка на комментарий

Ели я не ошибаюсь, игра требует обновленный директ икс!!!

если не установлен DirectX 9.0c

пы.сы. :D это же ответ на вопрос Шувалова.... вот я олень :)

Изменено пользователем li11
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! разобрался, помогла святая пасха!)

Это был компьютер всемирно известного рыболова Паши Семенова. Невтыкался DirectX с сайта микрософта после вирусной атаки компьютера. Вот как раз в пасху драйвер встал на W8. В чем причина боги мне не поведали. Компьютер в этот день запустился, сам себя почистил, перенастроил, удалил остатки болезни и больше не чихал. Танки запустились!!!... правда были потери. все альбомы фото и видео были уничтожены на винчестере. собственно это от некомпетентного вмешательства до моего прихода. остались архивы фото на других компах теперь будем их собирать.

Ссылка на комментарий

потому что все таки у нас продуманные действия взрослых мужиков....

В чём радость? Осилили школьников и малоопытных игроков, конечно этим надо гордится, достойные победы 6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

Или я не так мыслю? 1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif

Ссылка на комментарий

мы сами ещё малоопытные игроки.

и думаю, что цели стать супер-пупер опытными ни у кого нет и тем более рубиться на ГК.

есть более важные житейские задачи и развлечения.

а игра в команде радует потому, что есть хоть какое-то живое общение.

пы.сы. как правило, школьники в игре более заряжены всякими модами и ботами. более нацелены на прокачку статы и техники. и в отличии от нас, пенсионеров :), смотрят обучающие ролики и курят форум.

в общем у них несколько иные цели и задачи в этой игре. поэтому в рандоме лично мне не интересно уже. а вот в командах они играют уже по-другому. и случаются очень любопытные бои.

Ссылка на комментарий

мы сами ещё малоопытные игроки.

и думаю, что цели стать супер-пупер опытными ни у кого нет и тем более рубиться на ГК.

есть более важные житейские задачи и развлечения.

а игра в команде радует потому, что есть хоть какое-то живое общение.

пы.сы. как правило, школьники в игре более заряжены всякими модами и ботами. более нацелены на прокачку статы и техники. и в отличии от нас, пенсионеров :), смотрят обучающие ролики и курят форум.

в общем у них несколько иные цели и задачи в этой игре. поэтому в рандоме лично мне не интересно уже. а вот в командах они играют уже по-другому. и случаются очень любопытные бои.

все решает быстрый интернет и супертачки. слабый компьютер бедолага незнает что вперед обработать то ли мышку то ли сетевушку, а если каперский начинает ворогозить то вообще беда - на экране не бой а кавалерийская атака!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот после долгого двухнедельного перерыва, что был на охоте, сгонял сегодня на своих танкетках, и обновление порадовало и поиграл от души.... ладно завтра снова в угодья птицу гонять...)) До скорых новых встреч в боях товарищи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати попробовал в деревне, по мобильному инету от МЕГАФОНа - достаточно сносно катает на танках. Сегодня правда инет не очень, слетает часто, но вечером попробую поиграть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх