Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Оля....заметила сколько "волчатников" собралось. Ага.. Не одна сотня видать у каждого. :)

И самый "волчатник" из них- Оля! :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да как обычно. Ничего сложного. Налил, выпил, закусил....луковицой. Главное запах.  ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я ни разу не была на такой охоте, но интересно было бы побывать и опыта набраться

Я балдею с таких женщин!!! Мало им кухни, волков подавай :P ...

Ссылка на комментарий

а я ни разу не была на такой охоте, но интересно было бы побывать и опыта набраться

У вас ещё всё впереди., было бы желание! Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я балдею с таких женщин!!! Мало им кухни, волков подавай :P ...

Они такие ! Скоро и до наших мишек доберутся ! И останется нам кино , вино и домино!
Ссылка на комментарий

Они такие ! Скоро и до наших мишек доберутся ! И останется нам кино , вино и домино!

А ещё когда они с охоты придут,стол накрыть,а самим не мешатся под ногами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не нужно завидовать!

Согласен с Вами! Вчера просто обалдел, когда увидел 12 штук спокойно идущих вдоль посадки. Таксист Иван сказал, что сегодня соберутся и попытаются прорежить эту банду. В понедельник с ним увижусь и узнаю результат.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Я балдею с таких женщин!!! Мало им кухни, волков подавай :P ...

 

ну раз уж ввязалась во всю эту авантюру, надо учиться всему

 

А ещё когда они с охоты придут,стол накрыть,а самим не мешатся под ногами.

 

а вот и не правда! я когда приезжаю с трофеем, сама готовлю и накрываю, моим остается только за жидкостью сбегать и охладить к моему приезду  ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Они такие ! Скоро и до наших мишек доберутся ! И останется нам кино , вино и домино!

Хорошо, если кино, вино и домино...Если эмансипация пойдет такими темпами, то женщины могут нам скоро и гинекологическое кресло уступить :( ...И будет тогда проктолог-гинеколог изнутри нас в оптический прицел разглядывать...и шомполом чистить по мере необходимости :o:P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Соратники по охоте подскажите пожалуйста где или у кого можно приобрести подсадную и селезня для разведения и ещё интересует цена.

 

Николай, в нижней части титульной страницы форума есть поисковик

а так спроси тут, твой сообщений я перенесу туда же https://ihuntr.ru/topic/2215/page-51#entry1052979426

Ссылка на комментарий

Добрый день всем,ребята не подскажете кто охотился в москварецком охотхозяйстве в районе д.Дровнино, д.Михайлёво, д. Юриятно если есть у кого контакты егеря, поделитесь пожалуйста. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

 

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста,кто может помочь в изготовлении ложа на ружьё 

Sarsilmaz SP 300.

 

 

в личку ответила

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все в личку, 

 

в личку ответила

Все в личку,да в личку. Прям секретность какая-то. Неплохо делают в Твери, и цены не заоблачные.  Для многих  будет полезно взять на заметку http://tvos.ru/guns.htm

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Все в личку, 

 

Все в личку,да в личку. Прям секретность какая-то. Неплохо делают в Твери, и цены не заоблачные.  Для многих  будет полезно взять на заметку http://tvos.ru/guns.htm

 

Сереж, так я этого мастера и предложила, просто подумала, что рекламировать его будет не совсем правильно....

я у него и делала приклад себе, цена вопроса - 13 800руб за все, то есть я отдала ружье со старым прикладом, он снял с меня мерки, я приехала 1 раз на примерку, потом получила готовое ружье

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Может кто нибудь знает, Где в Краснодаре можно отремонтировать ночник ?

 

https://www.avito.ru/krasnodar/predlozheniya_uslug/remont_binokley_nivelirov_pribor_nochnogo_videniya_288022431

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стоит ли приобретать пулевой ствол 

 

сколько стоит ТОЗ25 1964г

 

когда открывается весенняя охота

Красава! Хорошо хоть Правилами регламентируется написать три сообщения...А если б 25 или 50? :o ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приобрести пулевой ствол к  ТОЗ25 1964 г и на весеннюю охоту туда, туда где охота! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх