Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем!! Круто!

 

 

П/С 9 24 гр спортинг - оч. понравилась - буду брать пачками :D

Сергей, я 10(десяткой)дисперсант+цилиндр с напором...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.этой осенью хочу рябчика и глухаря освоить...посмотрим как получится...

Кирилл,ты курнУл что ли ?

Добудь сначала трудовых ,(из под собаки) болотно-луговую и полевую дичь.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной сезон  бесконечного сериала ?

 

 
 

 

Таки  да  - всё не ново  ;)  и  за 2 года ничего не поменялось...... :D

 

 

 

Курцик сказал(а) 15 Май 2014 -

 

 надо поводком остановить - придержать, похвалить, потом команда на подъём. 

© ihuntr.ru | Источник:

 

:rolleyes:  

Мексиканские сейчас не крутят,приходиться свои изобретать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег конечно же с полем. Тем более очень достойным. 

У меня 2-а дня до отъезда зуб крошиться.Как хочу но

раньше 17 ну ни как.Молодцы.

Спасибо.  Выздоравливай.

Ссылка на комментарий

А  я вроде поймал просвет, съездил - и в такую ливеняку попал, что капец...

А я несказанно рад дождям в это время.на пару неделек зарядил бы :D . Реки наполнились бы и болотца. Раскиснут дороги. Разгонит дождь любителей рэпа и прочей негритянской музыки , которая по-всюду звучит с недавних пор на открытии.Резко убавится битое стекло и мусор.Сократится количество брошенных навечно копеечных сетей китайского производства с мелкой ячейкой и протухшей рыбой. Вобщем природа отдохнет от мутаций. Придет осенняя пора , разъедутся дачники . Окрепнут лапы у гончих , просветлеет вода в водоемах.По-прохладней станет. Птичка жирок нагуляет,северная и гусь подтянутся , зверьки выкунивать начнут. Рыбка нормальная пойдет.  Грибы по холодку чистенькие вылезут. Наступит благодать. 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Пётр, заведёшь легавую - немного по другому посмотришь на это. Сейчас глазом моргнуть не успеешь - а уже сезон прошёл... А ведь только что открытие было...

Ссылка на комментарий

Эх Пётр, заведёшь легавую - немного по другому посмотришь на это. Сейчас глазом моргнуть не успеешь - а уже сезон прошёл... А ведь только что открытие было...

Было у вас пару недель на собачек. :D А если серьезно , я конечно понимаю , что для легашатников не есть хорошо такая погода в это время. Но как сказал наш вечный президент - НЕ ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ТУТ РАЗОБРАТЬСЯ НУЖНО. Если Жиглов сразу переехал жить к Шарапову , то это не значит , что все менты такие (, хоть на соседнем подъезде подростки черной краской утверждают , что это так и есть ) :D Вобщем в глобальном масштабе хорошо что сейчас идет дождь . А отпускники и любители охоты с легавой примите мои соболезнования. Континенталы ( говорят ) униваерсалы , еще много времени для универсалов , до глубоких снегов (которых тоже давненько не наблюдалось в средней полосе ).

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было у вас пару недель на собачек. :D А если серьезно , я конечно понимаю , что для легашатников не есть хорошо такая погода в это время. Но как сказал наш вечный президент - НЕ ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ТУТ РАЗОБРАТЬСЯ НУЖНО. Если Жиглов сразу переехал жить к Шарапову , то это не значит , что все менты такие (, хоть на соседнем подъезде подростки черной краской утверждают , что это так и есть ) :D Вобщем в глобальном масштабе хорошо что сейчас идет дождь . А отпускники и любители охоты с легавой примите мои соболезнования. Континенталы ( говорят ) униваерсалы , еще много времени для универсалов , до глубоких снегов (которых тоже давненько не наблюдалось в средней полосе ).

Петь ,какие нах соболезнования - все наоборот ,сейчас за дождям дупель придет - самый пролет.

Сегодня гонял в ОЗ там погода класс, ветерок облачность и временами солнце +19 ,но где были дупелиные высыпки - воды по колено и дупеля ноль.

Я в пойму - Клязьма поднялась, пробежал - одни не товарные куры...

Завтра у себя похожу - подмочило выкосы ,что суховаты были - должно быть гуд!!

Ссылка на комментарий

Петь ,какие нах соболезнования - все наоборот ,сейчас за дождям дупель придет - самый пролет.

Сегодня гонял в ОЗ там погода класс, ветерок облачность и временами солнце +19 ,но где были дупелиные высыпки - воды по колено и дупеля ноль.

Я в пойму - Клязьма поднялась, пробежал - одни не товарные куры...

Завтра у себя похожу - подмочило выкосы ,что суховаты были - должно быть гуд!!

Ну и славненько. Значит одни плюсы от дождей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году мы последних дупелей с Идкой  гоняли в последних числах  сентября , стайку отработали 16 шт.

Ссылка на комментарий

В прошлом году мы последних дупелей с Идкой гоняли в последних числах сентября , стайку отработали 16 шт.

Понял. Спасибо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году мы последних дупелей с Идкой  гоняли в последних числах  сентября , стайку отработали 16 шт.

Единичные экземпляры попадались и в октябре...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Единичные экземпляры попадались и в октябре...........

Макс ,  Кирилл про высыпки спрашивал  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Столкнулся в этом сезоне с такой проблемкой,не возможно спокойно ощипать добытых куропаток........куча блох :huh: .Сегодня прямо в поле раздевался до трусов и щипал дичь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Столкнулся в этом сезоне с такой проблемкой,не возможно спокойно ощипать добытых куропаток........куча блох :huh: .Сегодня прямо в поле раздевался до трусов и щипал дичь.

Макс С Полем!

 

:D блохи на тебе или на куропатке ,если на тебе - это к доктору ,а если на курице тогда   побрызгай ее чем нибудь  ,Raid  например: - мигом свалят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс С Полем!

 

:D блохи на тебе или на куропатке ,если на тебе - это к доктору ,а если на курице тогда   побрызгай ее чем нибудь  ,Raid  например: - мигом свалят.

блохи на курях,.....кишат прямо :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

золы им не хватает  .  

предлагаешь ближайшую деревню сжечь ? :D  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх