Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

всем привет! меня зовут сергей мне 38 лет. родился г находка. с 16 лет живу в г артем приморского края . в охоте я новичок 2 й год, и жалею об одном об упущеном времени, но сейчас надеюсь наверстать , на охоту по сезону езжу чуть ли не через день (благо знакомых охотников много, берут с собой , показывают, расказывают, учат) надеюсь что и здесь почерпну для себя много интересного и полезного!!!

Привет!А почему раньше охотой не занимался?Как пристрастился к этому делу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем привет! меня зовут сергей мне 38 лет. родился г находка. с 16 лет живу в г артем приморского края . в охоте я новичок 2 й год, и жалею об одном об упущеном времени, но сейчас надеюсь наверстать , на охоту по сезону езжу чуть ли не через день (благо знакомых охотников много, берут с собой , показывают, расказывают, учат) надеюсь что и здесь почерпну для себя много интересного и полезного!!!

Вливайся в ряды ihuntr Дрим !! Эх Находка совсем далеко, заполните подробней профиль и ждем интересных охот отчетов.

Ссылка на комментарий

Вливайся в ряды ihuntr Дрим !! Эх Находка совсем далеко, заполните подробней профиль и ждем интересных охот отчетов.

Там мощнейшая охота на канаплеводов:)
Ссылка на комментарий

Привет!А почему раньше охотой не занимался?Как пристрастился к этому делу?

всем привет! раньше времени не хватало,семья работа, в общем как у всех, но мечтал в слух всегда, как хотел бы охотой заняться, в тайгу вернуться(я раньше горным туризмом занимался), и не поверите мне жена на день рождения ружье подарила, а вернее говорит- поехали в охотмагазин(билет у меня уже был и комиссия тоже) , приезжаю ,выбираю, и только меня дома видели!!! вот так я и занялся охотой, а сейчас жду когда сезон откроют на гуся , аж чешусь от нетерпения!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем привет! раньше времени не хватало,семья работа, в общем как у всех, но мечтал в слух всегда, как хотел бы охотой заняться, в тайгу вернуться(я раньше горным туризмом занимался), и не поверите мне жена на день рождения ружье подарила, а вернее говорит- поехали в охотмагазин(билет у меня уже был и комиссия тоже) , приезжаю ,выбираю, и только меня дома видели!!! вот так я и занялся охотой, а сейчас жду когда сезон откроют на гуся , аж чешусь от нетерпения!!!

Не верим...Такие жены бывают только в сказках... :D

Ссылка на комментарий

и зря ! бывают и не только в сказках но и в жизни. даже как- то на охоту на фазана взял, так она с собой тормазок собрала, приезжаю на угодия а она растелила скатерть накормила меня да и сама перекусила, погода шепчет, тишина, так и просидели до вечера, какая охота тут, так сейчас когда охоты нет а денек свободный есть она мне говорит" съезди на рыбалку хоть воздухом подыши", беру махалки и в перед! а не так давно ее с собой взял что и она втягиваться начала , теперь думаю как бы ружье не попросила а то прийдется всем симейством по тайге лазить ....

Ссылка на комментарий

и зря ! бывают и не только в сказках но и в жизни. даже как- то на охоту на фазана взял, так она с собой тормазок собрала, приезжаю на угодия а она растелила скатерть накормила меня да и сама перекусила, погода шепчет, тишина, так и просидели до вечера, какая охота тут, так сейчас когда охоты нет а денек свободный есть она мне говорит" съезди на рыбалку хоть воздухом подыши", беру махалки и в перед! а не так давно ее с собой взял что и она втягиваться начала , теперь думаю как бы ружье не попросила а то прийдется всем симейством по тайге лазить ....

А я свою жену все ни как не могу на охоту сводить,все чето не получается,а хотелось бы,чтоб узнала что это такое!

Ссылка на комментарий

А я свою жену все ни как не могу на охоту сводить,все чето не получается,а хотелось бы,чтоб узнала что это такое!

а вы попробуйте это обустроить как выезд на природу, а там в тишь пару раз стрельнуть дайте, думаю понравиться! я когда свою на рыбалку брал, ортачилась холодно видети - ли, а как первого пелингаса взяла так крику и визга на весь сюйфун было!!!
Ссылка на комментарий

Да дело то ни в этом,она сама то не против,просто времени все нет.Щас вот беременная ходит,это получается ближайшие года 3 точно ее с собой не возьму.

Ссылка на комментарий

Да дело то ни в этом,она сама то не против,просто времени все нет.Щас вот беременная ходит,это получается ближайшие года 3 точно ее с собой не возьму.

ну коль такое дело могу только порадоваться за вашу семью, сына возьмешь прийдет время!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ооо,сына то с малых лет начну тоскать!!!

да это понятно, тоже собачку лень заводить???? а вот с женами не горячитесь, если дарит ружье значит че то ей надо а вот на охоту нужно брать в болото и в загон, тогда она вам в напутсвие будет всегда говорить "ни пуха ни пера" а сама дома лучше посидит
Ссылка на комментарий

да это понятно, тоже собачку лень заводить???? а вот с женами не горячитесь, если дарит ружье значит че то ей надо а вот на охоту нужно брать в болото и в загон, тогда она вам в напутсвие будет всегда говорить "ни пуха ни пера" а сама дома лучше посидит

да нечего ей не надо, благо все есть, просто исполнила мою мечту и купила ружье, мне приятно и ей приятно' что мне приятно как говорится, а насчет болота это вы погорячились, чай жена одна и не лишняя, а на охоту взял, так это не охота получилась а пикник какой- то , дал раз стрельнуть картечь 8.5 магнум , так у нее от отдачи и боли слезы на глаза навернулись- больше стрелять не даю, изредка возьму с собой, она в машине сидит а я фазанов гоняю, вот ився охота, главное в другом-хорошо когда тебя понимают и не припятствуют тебе заниматься любимым делом т . е. охотой, а ведь бывал и с такими охотниками которые в дрызг разругавшись с женами идут на охоту, а у меня все пока слава богу... тьфу... тьфу... тьфу!!!
Ссылка на комментарий

А я своей сразу сказал,что на счет охоты я ее спрашивать даже не буду,соберусь в любое время и уеду!Жена у меня добрая,видит как я к этому делу отношусь,дак ни слова не говорит против моего увлечения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, разошлись! :) Присоединяйтесь! Если любимая женьщина соратник, значит выбор правильный!! :)

Ссылка на комментарий

Ну, разошлись! :) Присоединяйтесь! Если любимая женьщина соратник, значит выбор правильный!! :)

согласен !!!!пусть каждому охотнику повезет и в охоте и с женами, которые нас понимают и любят нас с нашими мужскими бзиками!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дрим, а собакен ваш охотник? Или чтоб глаз радовал? :) (Самому нравится) :D Все прочитал в другой теме,

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий

дрим, а собакен ваш охотник? Или чтоб глаз радовал? :) (Самому нравится) :D Все прочитал в другой теме,

нет не охотник, более скажу даже с поводка не спускаю , если только не в глухом лесу. с детства нужно было приучать к охоте , собак для души , кстати только в воскресенье закрыли чемпиона россии, я рад!!! дрим -это кличка моего любимчика, скоро поставлю его фото в портрет.
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,Всем Здравствуйте!

Михаил, 56 лет.Живу в городе Волгограде/ думаю что рано или поздно,ему все равно вернут имя -Царицын!/ . Охочусь более 15 лет. Люблю побродить по нашей стЕпушке в поисках русачка. Выехать на гусика -это вообще песня,жаль что не часто получается, еще одной бацЫлой заражен,-спиннинг. С женой конечно не так повезло/... я про охоту/, как ДРИМу,/думаю это всетаки РЕДКОСТЬ большая/, но не мешает.Рад буду общению с увлеченными этим прекрасным занятием людьми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане,Всем Здравствуйте!

Михаил, 56 лет.Живу в городе Волгограде/ думаю что рано или поздно,ему все равно вернут имя -Царицын!/ . Охочусь более 15 лет. Люблю побродить по нашей стЕпушке в поисках русачка. Выехать на гусика -это вообще песня,жаль что не часто получается, еще одной бацЫлой заражен,-спиннинг. С женой конечно не так повезло/... я про охоту/, как ДРИМу,/думаю это всетаки РЕДКОСТЬ большая/, но не мешает.Рад буду общению с увлеченными этим прекрасным занятием людьми.

Миха привет.Добро пожаловать на форум.

Давай осваивайся,разбирайся что как,и вперед

Здесь и по спинингу соратников найдешь :post-1787-1182930888: .

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,Всем Здравствуйте!

Михаил, 56 лет.Живу в городе Волгограде/ думаю что рано или поздно,ему все равно вернут имя -Царицын!/ . Охочусь более 15 лет. Люблю побродить по нашей стЕпушке в поисках русачка. Выехать на гусика -это вообще песня,жаль что не часто получается, еще одной бацЫлой заражен,-спиннинг. С женой конечно не так повезло/... я про охоту/, как ДРИМу,/думаю это всетаки РЕДКОСТЬ большая/, но не мешает.Рад буду общению с увлеченными этим прекрасным занятием людьми.

добро пожаловать михаил, я сам здесь не давно , но люди адекватные , интересные ,и есть чему поучиться( по крайней мере для меня), так что не заскучетесь!
Ссылка на комментарий

Не получается с фото, попытаюсь в 101й раз :

ЭТ ПРОСТО ПИ ..ПЕЦ КАКОЙ ТО.. , В РЫБАЛКЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, А ТУТ ЧТО-ТО....

Все, моСк закипел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх