Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

ЮРОК 81 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВЛИВАЙСЯ

привет всем, меня зовут игорь, 41 год, из Минеральных вод, тоз-34, мц-21, хатсон эскорт, всё 12 калибра, стаж 10 лет, охотимся по месту, а калмыкии, дагестане

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Привет Всем форумчанам!!! Принимайте Рязань косопузую. О себе:Нарекли Владимиром в 1970г. родился в Рязанской обл. с.Можары,живу в г.Рязани ""Южный""по сей день.Женат 2-е детей.Работаю.В охоте с 1993г.Стволы:ТОЗ-34Р,ИЖ-12,Stoeger2000.Авто ВАЗ-21214. Охочусь в основном в области Рязанской.Вот вкратце всё.

Присоединяйся Владимир.Красива рязанщина,очень нравиться!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые господа Охотники! Пора бы и мне представиться. Зовут меня Василий, мне 29 лет. Родом я из небольшого села северного района Пермского края. Сейчас живу и работаю в Перми. К охоте меня приобщил отец. С ружьем охочусь с 16 лет . Сначала это была старенькая курковая одностволка. Затем уже сам купил себе тоже курковое Тоз-БМ. Потом Иж-27 и ТОЗ-34. Сейчас задумываюсь о покупке чего-нить нарезного. Из видов охот нравятся все, особо - ходить с гончими за зайцем. Очень рад, что у нас есть такой сайт, где можно пообщаться с товарищами по увлечению, послушать советы бывалых, почерпнуть что нибудь новое для себя.

маленький постскриптум: первоначально я зарегистрировался как Странник, но потом обнаружил что этот ник уже давно занят, и администраторы (а именно Denis) помогли мне сменить его на Regio, за что хотелось бы им выразить свою благодарность!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здравствуйте, уважаемые господа Охотники! Пора бы и мне представиться. Зовут меня Василий, мне 29 лет. Родом я из небольшого села северного района Пермского края. Сейчас живу и работаю в Перми. К охоте меня приобщил отец. С ружьем охочусь с 16 лет . Сначала это была старенькая курковая одностволка. Затем уже сам купил себе тоже курковое Тоз-БМ. Потом Иж-27 и ТОЗ-34. Сейчас задумываюсь о покупке чего-нить нарезного. Из видов охот нравятся все, особо - ходить с гончими за зайцем. Очень рад, что у нас есть такой сайт, где можно пообщаться с товарищами по увлечению, послушать советы бывалых, почерпнуть что нибудь новое для себя.

маленький постскриптум: первоначально я зарегистрировался как Странник, но потом обнаружил что этот ник уже давно занят, и администраторы (а именно Denis) помогли мне сменить его на Regio, за что хотелось бы им выразить свою благодарность!

Вливайся в НАШ коллектив земеля, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
привет всем, меня зовут игорь, 41 год, из Минеральных вод, тоз-34, мц-21, хатсон эскорт, всё 12 калибра, стаж 10 лет, охотимся по месту, а калмыкии, дагестане

А пристав-судебный или пристав-исполнитель? :D

Ссылка на комментарий

Привет охотникам! Алексей, живу в Краснодарском крае. Мне 24. Самостоятельно познаю ремесло с 12-ти лет (официально 4 года). У меня ИЖ-27 16-к, "безотказный и выносливый товарищ". Предпочитаю ходовую охоту и засидки. Самое главное для меня - уважение к природе.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Привет охотникам! Алексей, живу в Краснодарском крае. Мне 24. Самостоятельно познаю ремесло с 12-ти лет (официально 4 года). У меня ИЖ-27 16-к, "безотказный и выносливый товарищ". Предпочитаю ходовую охоту и засидки. Самое главное для меня - уважение к природе.

Алексей вливайся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забойский Стрелок, Алексей, добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята-охотники, все кто только-только вступил в наши ряды, добро пожаловать и будем рады общаться  с Вами...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте охотники!!!!!

 О себе.  :( Живу в М.О г.Орехово-Зуево, родители назвали Илья, мне 27 лет, женат ,работаю, очень люблю охотиться. Сам родом с севера поселок Охотск Хабаровского края, затем переехал в Магадан, а в 2006 переехал в подмосковье. Охотиться полюбил еще в детстве, когда отец брал меня с собой на водоплавающих, а спустя время, когда немного подрос ,ходили на медведя, если честно когда сюда ехал думал что здесь охоты нет, но ошибся. Весной люблю ездить в Рязанскую облась (вот и этой весной собираюсь туда же), осенью охочусь в области. На форуме решил зарегестрироваться потому что одному охотиться скучновато. (мое ружье МЦ -20.01) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте охотники!!!!!

О себе. :( Живу в М.О г.Орехово-Зуево, родители назвали Илья, мне 27 лет, женат ,работаю, очень люблю охотиться. Сам родом с севера поселок Охотск Хабаровского края, затем переехал в Магадан, а в 2006 переехал в подмосковье. Охотиться полюбил еще в детстве, когда отец брал меня с собой на водоплавающих, а спустя время, когда немного подрос ,ходили на медведя, если честно когда сюда ехал думал что здесь охоты нет, но ошибся. Весной люблю ездить в Рязанскую облась (вот и этой весной собираюсь туда же), осенью охочусь в области. На форуме решил зарегестрироваться потому что одному охотиться скучновато. (мое ружье МЦ -20.01)

Будь как дома. Рады всем! Только не забываем заполнять свои данные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте охотники!!!!!

О себе. :( Живу в М.О г.Орехово-Зуево, родители назвали Илья, мне 27 лет, женат ,работаю, очень люблю охотиться. Сам родом с севера поселок Охотск Хабаровского края, затем переехал в Магадан, а в 2006 переехал в подмосковье. Охотиться полюбил еще в детстве, когда отец брал меня с собой на водоплавающих, а спустя время, когда немного подрос ,ходили на медведя, если честно когда сюда ехал думал что здесь охоты нет, но ошибся. Весной люблю ездить в Рязанскую облась (вот и этой весной собираюсь туда же), осенью охочусь в области. На форуме решил зарегестрироваться потому что одному охотиться скучновато. (мое ружье МЦ -20.01)

Вливайся Илья , добро пожаловать в наш коллектив форумчан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята мы вам рады 8ecf412845334ac22b569cb86a728c60.gif

Ссылка на комментарий

Добрый всем день! Иван, 26 лет, живу в Подольске. стал охотником очень рано.. отец начал брать с 4 лет, в том же возрасте первый раз выстрелил с ружья, в 18 получил билет, отец подарил зауер 3 кольца, 12 калибр, 51 года выпуска, так стал полноправным охотником. самая любимая охота "глухарь на току" с ночевой в лес, это просто мечта для меня! плюс вальдшнеп на тяге!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Иван!

Подольск - хороший город, там Климовск рядом, а в нем патроны почти даром.

:):D:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх