Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Добро пожаловать Иван!!!! Да Подольск город прекрасный летом туда гулять езжу!!!!Так как летом живу на даче дер.Чулпаново. Вобщем одним словом ВЛИВАЙСЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Привет всем ! Начинающим и сторожилам этого сайта.Родился в Волгоградской губернии,Камышинского уезда , с 1986 живу в Самаре . Вирусом охота заражон с детства ,а оно началось 45 лет назад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем ! Начинающим и сторожилам этого сайта.Родился в Волгоградской губернии,Камышинского уезда , с 1986 живу в Самаре . Вирусом охота заражон с детства ,а оно началось 45 лет назад.

Привет бродяга!Рад приветствовать тебя на форуме.

Освайвай технику будем общаться. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем ! Начинающим и сторожилам этого сайта.Родился в Волгоградской губернии,Камышинского уезда , с 1986 живу в Самаре . Вирусом охота заражон с детства ,а оно началось 45 лет назад.

Вливайтесь ребята - охотники !!!

Стрельченко у Вас там как гусик попрет пишите, мы тут так же больные, адреналин аж через край плещет, лечение, а вернее обезболиваюшие одно весенняя охота и т.д. !!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет меня  зовут Виктор я из стольного города Вязники  :D Охочусь года два в родных вязниковских краях Люблю свою родину и край,  охотник начинающий, буду рад со всеми здесь общаться обмениваться опытом и советами по охоте !!! Кирилл (Hunten8888) спасибо за совет появиться тут  !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет меня  зовут Виктор я из стольного города Вязники  :D Охочусь года два в родных вязниковских краях Люблю свою родину и край,  охотник начинающий, буду рад со всеми здесь общаться обмениваться опытом и советами по охоте !!! Кирилл (Hunten8888) спасибо за совет появиться тут  !!!

Виктор (Гризли) Добро пожаловать друг, земеля  !!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги охотники Только что обнаружил этот раздел.Позвольте влиться в ваши ряды.Меня зовут

Владимир,охотой занимаюсь официально с 1986 г.,а неофициально года с 80.Охотился в средней полосе, в Алтайском

крае,в Сибири, на Урале, на Кавказе.Люблю охоту на глухаря на току,на утку на перелете,на лису, на волка с

флажками, ну и всем остальным тоже не брезгую.Короче люблю ОХОТУ. Сына тоже увлек этим делом,дочь просится,

но жена ее не отпускает со мной, говорит двоих придурков хватает.Сейчас живу в Сызрани Самарской обл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте коллеги охотники Только что обнаружил этот раздел.Позвольте влиться в ваши ряды.Меня зовут

Владимир,охотой занимаюсь официально с 1986 г.,а неофициально года с 80.Охотился в средней полосе, в Алтайском

крае,в Сибири, на Урале, на Кавказе.Люблю охоту на глухаря на току,на утку на перелете,на лису, на волка с

флажками, ну и всем остальным тоже не брезгую.Короче люблю ОХОТУ. Сына тоже увлек этим делом,дочь просится,

но жена ее не отпускает со мной, говорит двоих придурков хватает.Сейчас живу в Сызрани Самарской обл.

Присоединяйся Владимир ,тут все этой болезнью болеют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВЛАДИМИР КАК ТАМ У ВАС ДЕЛА ОБСТОЯТ С ДИЧЬЮ ДА И ТАК В РАЙОНЕ БАЛАШЕЙКИ РАМЕНО У МЕНЯ В БАЛАШЕЙКИ РОДСТВЕНИКИ А В СЫЗРАНИ ТЕТКА

Ссылка на комментарий
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВЛАДИМИР КАК ТАМ У ВАС ДЕЛА ОБСТОЯТ С ДИЧЬЮ ДА И ТАК В РАЙОНЕ БАЛАШЕЙКИ РАМЕНО У МЕНЯ В БАЛАШЕЙКИ РОДСТВЕНИКИ А В СЫЗРАНИ ТЕТКА

С дичью нормально,утка,гусь,перепел,куропатка,вяхирь,немного вальдшнепа,кабан,лиса,сурок,зайца

только мало.Будете в наших краях,добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С дичью нормально,утка,гусь,перепел,куропатка,вяхирь,немного вальдшнепа,кабан,лиса,сурок,зайца

только мало.Будете в наших краях,добро пожаловать.

Как нибудь соберусь

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здравствуйте коллеги охотники Только что обнаружил этот раздел.Позвольте влиться в ваши ряды.Меня зовут

Владимир,охотой занимаюсь официально с 1986 г.,а неофициально года с 80.Охотился в средней полосе, в Алтайском

крае,в Сибири, на Урале, на Кавказе.Люблю охоту на глухаря на току,на утку на перелете,на лису, на волка с

флажками, ну и всем остальным тоже не брезгую.Короче люблю ОХОТУ. Сына тоже увлек этим делом,дочь просится,

но жена ее не отпускает со мной, говорит двоих придурков хватает.Сейчас живу в Сызрани Самарской обл.

Добро пожаловать!!!Вливайся!!! :D

Ссылка на комментарий

Привет всем

Только что обнаружил ваш форум. :D

Зовут меня Василий 39 лет. Родился и вырос в Оренбургской области,где и начал охотиться.

Теперь волею судьбы с 2000 года живу в Москве.

Официальный стаж с 1994 года.

На охоте бываю в Тверской,Ярославской,Рязанской областях. Родные края тоже не забываю.

Рад познакомиться-пообщаться с коллегами по увлечению

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем

Только что обнаружил ваш форум. :D

Зовут меня Василий 39 лет. Родился и вырос в Оренбургской области,где и начал охотиться.

Теперь волею судьбы с 2000 года живу в Москве.

Официальный стаж с 1994 года.

На охоте бываю в Тверской,Ярославской,Рязанской областях. Родные края тоже не забываю.

Рад познакомиться-пообщаться с коллегами по увлечению

Добро пожаловать! Распологайтесь)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

pepper70, Рады пополнению!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх