Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Хочу тоже представиться..!!Зовут Валерий стаж охоты 13 лет,охочусь Подмосковье,Рязань,Тверская,был в Калмыкии,Астрахани.Родился в Нальчике...живу в Москве.Люблю охоту и хорошую компанию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

pepper70, Валерман  Добро пожаловать ребята !!! 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Привет всем

Только что обнаружил ваш форум. :)

Зовут меня Василий 39 лет. Родился и вырос в Оренбургской области,где и начал охотиться.

Теперь волею судьбы с 2000 года живу в Москве.

Официальный стаж с 1994 года.

На охоте бываю в Тверской,Ярославской,Рязанской областях. Родные края тоже не забываю.

Рад познакомиться-пообщаться с коллегами по увлечению

Добро пожаловать !!!Вливайся!!

Ссылка на комментарий

pepper70, Валерман,

Я сам тут недавно, но форум отличный и народ здесь правильный и советом всегда могут помочь :25: . Так что Вам добро пожаловать. Всем удачной охоты. Будете у нас в ХМАО пишите встретим, свозим, постреляем :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Всем привет!Наконец обзавёлся ноутбуком-теперь буду бывать на сайте чаще.На семейном компе регистрировался года полтора назад-но дети учились к компу неподойдёшь.Пороль вспомнить несмог-рег. заново.Есть очень интересные темы-читаю почти всё.Работаю вахтой там инет плохо грузит-так что сейчас отрываюсь на темах.Унас 10-го открытие-погода дрянь-это радует.Отсеются теплокровные-горе стрелки по бутылочкам.Всем удачи на открытии!  муХамор. B)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем привет!Наконец обзавёлся ноутбуком-теперь буду бывать на сайте чаще.На семейном компе регистрировался года полтора назад-но дети учились к компу неподойдёшь.Пороль вспомнить несмог-рег. заново.Есть очень интересные темы-читаю почти всё.Работаю вахтой там инет плохо грузит-так что сейчас отрываюсь на темах.Унас 10-го открытие-погода дрянь-это радует.Отсеются теплокровные-горе стрелки по бутылочкам.Всем удачи на открытии! муХамор. B)

С Возвращением!!!Вливайся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ульян62, Принимаем, знакомые места бывали охотились под Михайловом. В твоих краях Пётр имеет домик и охотится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствуюю всех. Форум нашел не давно (с настройками разобрался только сегодня), звать Григорий, на охоте сколько себя помню. Приходилось бывать на охотах и в Казахстане и в прибалтике, ну и в средней полосе соответственно. Имею на иждевении )) драта откликаеться на Джой-зараза даут-твою ять. Вот как то так.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствуюю всех. Форум нашел не давно (с настройками разобрался только сегодня), звать Григорий, на охоте сколько себя помню. Приходилось бывать на охотах и в Казахстане и в прибалтике, ну и в средней полосе соответственно. Имею на иждевении )) драта откликаеться на Джой-зараза даут-твою ять. Вот как то так.

С уважением.

Вливайся конечно. Поточнее где живешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ул. Яблочкова.

С уважением.

Ярославское шоссе.МИСИ. С уважением и я.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Приветствуюю всех. Форум нашел не давно (с настройками разобрался только сегодня), звать Григорий, на охоте сколько себя помню. Приходилось бывать на охотах и в Казахстане и в прибалтике, ну и в средней полосе соответственно. Имею на иждевении )) драта откликаеться на Джой-зараза даут-твою ять. Вот как то так.

С уважением.

Добро пожаловать!!!Вливайся!!

Ссылка на комментарий

Всем привет !!!Представлюсь и Я!Зовут меня Андрей-родился и живу в Пермском крае.Стаж охоты с2000г.В семье все мужики охотники,подтянул сына, ему17 лет-4сезон со мной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет !!!Представлюсь и Я!Зовут меня Андрей-родился и живу в Пермском крае.Стаж охоты с2000г.В семье все мужики охотники,подтянул сына, ему17 лет-4сезон со мной.

Добро пожаловать! Делитесь опытом охотничей династии!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Александр Чазов. 33 года. Живу в Перми. Стаж "по-чесному" с 2006 года. На охоту получается урывками. Работа, да и выходные не как у людей - в середине недели. Но решил не отчаиваться, второй сезон под открытие беру отпуск. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем привет! Меня зовут Александр Чазов. 33 года. Живу в Перми. Стаж "по-чесному" с 2006 года. На охоту получается урывками. Работа, да и выходные не как у людей - в середине недели. Но решил не отчаиваться, второй сезон под открытие беру отпуск. Всем удачи!!!

Привет давай вливайся!!!!

Ссылка на комментарий

Да кстати, форум посоветовал Андрей Урал, (спасибо Андрюха мне тут понравилось!). Интересные и познавательные заметки и темы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх