Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вы счастливый человек, eremakan

А в чём счастье? :buba:B)

Приезжай и ты на север, и становись охотником-промысловиком. И будет тебе тоже счастье! И не будешь слышать военные сводки, за семью будешь спокоен.

А то нам тут ужасы рассказываешь про жизнь в Дагестане, и про то, как это всё достало, но при этом ничего менять не хочешь (в плане своей судьбы).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Нет - нет, я не это имел ввиду...Расскажите подробнее про свою работу. Кого охотите, работаете сами или на кого то? Кому сбываете? Ну и т.д. Если не трудно, заманчиво очень...

Работаю в кзпх штатным промысловым охотником.Охот.участок по нашим меркам небольшой 56тыс.га.От села до зимовья по тайге 250км,по рекам 500 с хвостиком.Охочусь один.Добываю:ондатру,белку,соболя,россомаху,лису,волка.Из копытных:лось,северный олень.Попутно утки,гуси,боровая птица.Итак 26 лет подряд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как у вас все прото Владимир Г. я вам что в личку пишу или жалуюсь? нет. вас прошу? нет. тогда какого уя вы хотите?

Ссылка на комментарий

Живу в Тамбовской области, работаю в Москве водителем эвакуатора.Не очень удобно ездить на охоту домой.Но всегда есть вариант(за свой чет и вали куда захочешь) с 2 апреля охота, еду домой(класс)

Ссылка на комментарий

я работаю на судоремонтном заводе сварщиком,работа на охоту влияет только весной,потому-что начинается выпуск флота но,на открытие я в наглуюю пишу заявление на отгулы и если директор не подписывает то просто ложу на стол начальнику цеха.На данный момент я их уже приучил,что весной на открытие три дня моих хоть война начнись!да и им проще меня отпустить чем слушать моё ворчание и недовольство всем и всеми :D .Становлюсь не управляем и очень злым,сами понимаете!

Ссылка на комментарий

работаю энергетиком, наладка релейной защиты высоковольтного оборудования на оборудовании по поливу полей, работа очень интересная, приходиться налаживать также оборудование по защите тр-ных подстанций напряжением 154, 35, 10, 6 кВ, весна и лето пашем как бобики, но единственный плюс зима и чуток осени мои

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я работаю на судоремонтном заводе сварщиком,работа на охоту влияет только весной,потому-что начинается выпуск флота но,на открытие я в наглуюю пишу заявление на отгулы и если директор не подписывает то просто ложу на стол начальнику цеха.На данный момент я их уже приучил,что весной на открытие три дня моих хоть война начнись!да и им проще меня отпустить чем слушать моё ворчание и недовольство всем и всеми :rolleyes: .Становлюсь не управляем и очень злым,сами понимаете!

Эта фраза очень заинтриговала :

"если директор не подписывает то просто ложу на стол начальнику цеха"

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Работаю в кзпх штатным промысловым охотником.Охот.участок по нашим меркам небольшой 56тыс.га.От села до зимовья по тайге 250км,по рекам 500 с хвостиком.Охочусь один.Добываю:ондатру,белку,соболя,россомаху,лису,волка.Из копытных:лось,северный олень.Попутно утки,гуси,боровая птица.Итак 26 лет подряд.

Достоино. Почаще пишите отчёты про вашу жизнь(с фотками,можно даже не через Радикал). Здесь на "материке" при современной урбанизации(цивилизации) в каменных мешках это жуть как интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Работаю в кзпх штатным промысловым охотником.Охот.участок по нашим меркам небольшой 56тыс.га.От села до зимовья по тайге 250км,по рекам 500 с хвостиком.Охочусь один.Добываю:ондатру,белку,соболя,россомаху,лису,волка.Из копытных:лось,северный олень.Попутно утки,гуси,боровая птица.Итак 26 лет подряд.
Достоино. Почаще пишите отчёты про вашу жизнь(с фотками,можно даже не через Радикал). Здесь на "материке" при современной урбанизации(цивилизации) в каменных мешках это жуть как интересно.

Абсолютно интересно и, вдобавок - познавательно... У кого поучиться -то, если не у профессионалов? У вас же жизнь и выживание, а у нас - блаж, да удовольствие...

Поделитесь с сирыми, да убогими :rolleyes: Удачи и успеха Вам. Вообщем - ни пера - ни шкурки - ни чешуйки!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Достоино. Почаще пишите отчёты про вашу жизнь(с фотками,можно даже не через Радикал). Здесь на "материке" при современной урбанизации(цивилизации) в каменных мешках это жуть как интересно.

Сейчас загоню "Буран" на охотучасток,через неделю появлюсь в деревне.Малость освоюсь с компьютером,для меня это дело новое.Будут и отчёты и фотографии.Всем УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Юрист по образованию, Специальзация уголовное раво, профиль работы тот же) :D Если у кого (тьфу три раза) возникнут вопросы в этой части, обращайтесь, проконсультирую! ;)

Ссылка на комментарий

El'm не не обижают, но больше приходиться работать по наладке РЗиА оборудования, там работы непочатый край, а остальное так себе мелочь - эксплуатация и тех. обслуживание оборудования, а испытания раз в год в начале запуска сезона перед поливом полей

Ссылка на комментарий

Изготавливаю срубы домов дач бань.Есть своя пилорама.Также занимаюсь грузоперевозками. Это моя работа(не реклама)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Изготавливаю срубы домов дач бань.Есть своя пилорама.Также занимаюсь грузоперевозками. Это моя работа(не реклама)

Пилорама в каком месте?

Ссылка на комментарий

Инженер по ТВС, ОВ и К - эксплуатация коммерческой недвижимости, с 2000 г. -военный пенсионер, после 24 годов службы на КСФ и в центральном аппарате. Работа конечно мешает охоте, но иногда удается договариваться с начальником, который не охотник... :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А телохранители ещё есть ? :)

Мне напарник нужен . :P

А пулемет дадуть? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А пулемет дадуть? :D

Дадут , но патроны за свой счёт. :P

И главное - не забывать приходить за зарплатой . :lol:

Ссылка на комментарий

По профессии диспетчер управления воздушным движением. Сейчас занимаюсь отбором и подготовкой кадров для предприятия. Самый большой деффицит - время. Потому работа блин охоте ой как мешаеееет :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А телохранители ещё есть ? :russian:

Мне напарник нужен . :drinks:

Рассмотрите мое предложение! Мои любимые виды охот.

Весна - вальдшнеп на тяге, тетерев на току, гусь (скрадок,манок), подсадная утка.

Лето - охота с легавой, кабан на потравах

Осень - с легавой (бол.луговая, полевая, боровая дичь), с гончей на зайца и лисицу, рябчик (манок), кабан с подхода.

Зима - с гончей, на лисицу с подхода и манком

резюме__1.txt

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх