Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрите мое предложение! Мои любимые виды охот.

Весна - вальдшнеп на тяге, тетерев на току, гусь (скрадок,манок), подсадная утка.

Лето - охота с легавой, кабан на потравах

Осень - с легавой (бол.луговая, полевая, боровая дичь), с гончей на зайца и лисицу, рябчик (манок), кабан с подхода.

Зима - с гончей, на лисицу с подхода и манком

А причем здесь телохранитель? :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
ну, а я гл. ветеринарный врач работаю в колхозе с выходными напряг (т.е. их вообще нет) и основная работа утром и вечером

Выражаю в Вашем лице благодарность всем ветеринарам районного звена! Кто как не они выручают охотников у которых случилась беда с их собаками на охоте. Вот у меня прошедшим страшным летом так случилось, что чужой в натаске дратхаар схватил солнечный удар. И только своевременная помощь ветеринара спасла собаку. Низкий Вам всем поклон от охотников!

Ссылка на комментарий

я до вчерашнего дня работал электрогазосварщиком на НТМК ,всегда брал отпуск в октябре гонять зайцев, уволили б...дь по профзаболеванию, с сегодняшнего дня на бирже труда стою , думаю будет время на охоту ходить

Ссылка на комментарий

всем привет! я автомеханик (арматурщик), сейчас без работы, да и устраиваться нет желания, все равно копейки платят... а охота и рыбалка это святое... последняя радость в жизни!!!

Ссылка на комментарий

А я слесарь по ремонту локомотивных скоростимеров на ПТОЛ до недавнего времени с охотой всё впорядке было работал два дня рабочих по11ч два выходных теперь начальник деспот поставил на восьми часоовой рабочий день теперь только субота и воскресенье выходные ктомуже следит чтоб раньше не ушол. ;)

Ссылка на комментарий

Товаровед в универсаме, график 2х2 поэтому для охоты время нахожу. Весной и осенью на открытие как правило беру отпуск(иногда думаю не связано ли это с сезонными обострениями :wacko: )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А телохранители ещё есть ? :yes2:

Мне напарник нужен . :D

я не совсем телохранитель. охранник 6 разряда. не подойдет? хотя занимаюсь в основном охраной людей

Ссылка на комментарий

А я машинист в ОАО "Гайский Гок".График работы 3 в день,3 в ночь,6 выходных.Отпуск осенью беру 7 лет.Только из-за графика и остался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я машинист в ОАО "Гайский Гок".График работы 3 в день,3 в ночь,6 выходных.Отпуск осенью 7 лет.Только из-за графика и остался.

Отпуск хорош :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я не совсем телохранитель. охранник 6 разряда. не подойдет? хотя занимаюсь в основном охраной людей

А ты в Москве ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нет. я в ульяновске живу

Ну это ничего , но работать мы начинаем в 7:00 . :D

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.Я военнослужащий ВВ МВД РФ.(виноват военкомат вернусь в..еб..... ;) ).чтоб вырватся на охоту с нашей службой конешно есть проблемы но все решаемо. :D

Ссылка на комментарий

Работаю в охране ст.бьекта в клубе ну и время от времени выезжаю на разные выездные мероприятия поэтому охоту плонировать трудно но иногда получаетца.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх