Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Работаю егерем, времени для охоты предостаточно.Работа конечно интересная ,но хреново что мало платят .Потому приходится крутиться -содержать пасеку,торговать медом.

Почему не приглашаешь Нас к себе на охоту.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Дак, очень я парень скромный. Вам же наверное надо что-то по крупней, а у нас с этим дефицыт. Леса и так было не много, а в прошлом году половина сгорела. На лису, зайца и гуся всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Заводи тему... и Я думаю поднянемся... по зайчику...

Ссылка на комментарий

Работаю в основном на субподрядах (общестрой, отделка, инжинерия). Раньше было интереснее - занимался реставрацией храмов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ГУП Горинфор

Не на слуху , но понял , что государственное .

Ссылка на комментарий

ГУП Горинфор

У Макарова?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, его подведомственная организация.

а сам тов. Макаров вроде уже отматал, зато его 2й зам до сих пор париться за вымогательство, а на первого зама2 дела еще тогда висело.

Ссылка на комментарий

Руководитель отдела, юрист в небольшой фирме ПИКhttp://www.pik.ru/ освобождение территорий застройки. Ну, чтобы понятно было - кто нидь сслышал про южное бутово?... Как-то мелькнуло в новостях

Ссылка на комментарий

да, его подведомственная организация.

а сам тов. Макаров вроде уже отматал, зато его 2й зам до сих пор париться за вымогательство, а на первого зама2 дела еще тогда висело.

Бля, контора...Не прими на себя, ничего личного...У меня просто начинается второй этап бодания с дубовой рощей...Утомили..

Ссылка на комментарий

Руководитель отдела, юрист в небольшой фирме ПИКhttp://www.pik.ru/ освобождение территорий застройки. Ну, чтобы понятно было - кто нидь сслышал про южное бутово?... Как-то мелькнуло в новостях

ПИК...наш клиент))))....Раньше активно сотрудничали, сейчас что-то затихло....

Ссылка на комментарий

Трудоголик, мастер по ремонту электро и бензоинструмента, в прошлом водитель такси 15 лет.

Ссылка на комментарий

Трудоголик, мастер по ремонту электро и бензоинструмента, в прошлом водитель такси 15 лет.

Во как раз мастер такой и нужен...

Консультацию на расстоянии сможешь дать?

Ссылка на комментарий

Олег, а ты что , работаешь в Генеральной прокуратуре?

Упс... А вас уже тягают??

Ссылка на комментарий

Занимаюсь ремонтом металорежущих станков \\\ токарные фрезерные шлифовальные расточные и т.д\\\

Ссылка на комментарий

Начинал слесарем тепловых сетей, слесарем мазутного хозяйства в котельной, работал специалистом про продажам, экономистом на производстве, руководителем планово-экономических и финансовых отделов в крупных холдингах. Сейчас в поиске работы. Мешает ли работа охоте сказать не могу, так как приобщился уже будучи в "свободном плавании". Посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий

Во как раз мастер такой и нужен...

Консультацию на расстоянии сможешь дать?

Конечно могу, как говорится чем смогу, только пиши в личку, дабы нас не забанили

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Технический директор в электромонтажной организации.

Работа охоте не мешает. Они параллельны друг другу и я их стараюсь не пресекать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх