Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

День добрый.

Как только получил право собственности в этот же день написал рапорт.Пока отгулял все отпуска.пока отлежал в госпитале на ВВК и приказ пришел.И все- ДЕМБЕЛЬ :D

Повезло! Я отслужил 30 лет не получил ни сантиметра от нашего государства! Ну и х.... с ними! Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

ребят!кто нибудь с металло конструкциями случайно не занимается?нужна небольшая консультация!по поводу изготовления лестницы на второй этаж горожа.и чертёж бы в идеале помочь сделать.а то всю голову уже сломал.предложили калым я я лестницы(ступеньки)ни разу не варил)))).ответ можно в личку!спасиба!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят!кто нибудь с металло конструкциями случайно не занимается?нужна небольшая консультация!по поводу изготовления лестницы на второй этаж горожа.и чертёж бы в идеале помочь сделать.а то всю голову уже сломал.предложили калым я я лестницы(ступеньки)ни разу не варил)))).ответ можно в личку!спасиба!

Обратись к Лёше (Кирпич).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Появляется.Напиши в личку или позвони, телефон должен быть в профиле.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошел славный боевой путь от сперматозоида до гвардии подполковника. А потом от таксиста до руководителя небольшого предприятия, занимаюсь утеплением фасадов. До пенсии не добил 1.8г. Время на охоту найти можно, у меня с компанией для охоты сложновато. Все больше один. (теперь со спаником.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят!кто нибудь с металло конструкциями случайно не занимается?нужна небольшая консультация!по поводу изготовления лестницы на второй этаж горожа.и чертёж бы в идеале помочь сделать.а то всю голову уже сломал.предложили калым я я лестницы(ступеньки)ни разу не варил)))).ответ можно в личку!спасиба!

Ничего сложного в принципе нет, кроме точности.

В интернете есть куча программ для рассчета шага ступеней на лестнице.

PS - ну и не забываем что ошибка на 2мм на одном измерении на 20 измерениях дает попадос на 4см :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем добрый день, тружусь риэлтором. Легок на подъём, работа охоте не мешает.

Изменено пользователем Игорь Москва
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребят!кто нибудь с металло конструкциями случайно не занимается?

Ну опоздал немного с регистрацией. Я слесарь по сборке металлоконструкций, работаю на строительстве АЭС в Нововоронеже.

Каг-бы шаг ступеньки рассчитывает конструктор, но по факту вообще проблем нет рассчитать и самому...

Вид на АЭС

Изменено пользователем Леха 33
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Запускаю новый проект, Магазин климатического оборудования + компьютерный магазин + спутниковое тв, ну и ремонт, обслуживание и т.д.

Полноценный старт Февраль, Март. Пока площадь не позволяет площадь и возможность

Работать будет организация моей жены. Если есть у кого хорошие предложения по вышеуказанным пунктам, прошу в личку.

Сегодня - никс и комплитек, супра... с юлмартом пока хз что будет, может да может нет.

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий

http://youtu.be/aTfYYpUpzDo

Вот кран который подымает 1250тонн

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

http://youtu.be/aTfYYpUpzDo

Вот кран который подымает 1250тонн

офигеть кран!!! Я видел на буровой только 150 тн. Liebherr, то же казалось техника.

Вы там АЭС уж соберите нормально, чтоб без косяков. :)))

Кстати тех.требования у нас разные, тут вон у газовичков было как то, на монтаже, чуть ли не над каждым сварным по деффектоскописту, после каждого стыка инспекция рентген, если что - сразу переделывать. Так на все предприятие набралось не более 5-ти нормальных сварных способных работать при таких допусках. Не хватает экстра-специалистов, скоро уже и нормальных сварных мало останется, не тянет молодежь сопли морозить на буровых.

Ссылка на комментарий

Вы там АЭС уж соберите нормально, чтоб без косяков. :)))

Будь уверен прямое падение самого тяжёлого самолёта гермозона выдержит!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем Доброго времени суток! Работаю Руководителем какого-то департамента, недавно перевели с повышением(лучше бы сидел как прежде Нач транспортного отдела),отдел меньше а хлопот больше кризис-менеджмент блин!, раньше каждый год днюху отмечал на озерах в Кизляре а сейчас времени нет,правду говорят хоть и маленький но сам чем большой но зам. Володе с Кизляра привет как буду дома обязательно встретимся у меня на базе поговорим за судьбу злодейку, Виталику05 жму руку. Хорошо там где нас нет!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Тружусь на ниве отъёма у уголовников имущества, нажитого преступным путём или возмездно помогаю обычным людям в нестандартных жизненных ситуациях)))) Короче говоря, адвокат я. С друзей-охотников, денег не беру!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.Я тружусь в ОАО "РЖД". Машинистом ЖДСМ. Работа охоте не мешает так-как работаю 7/7.Но если работа начинает мешать охоте :hunter: (особенно весенней или открытию охоты) то я иду на больничный.Вот как-то так. :blush22:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

привет, уже лет 10 как защищаю интересы несправедливо обиженных граждан в судах общей юрисдикции - я специалист в области гражданского/жилищного/семейного права.... работаю сама по себе и сама на себя, так что проблем выбраться куда-то в сезон не испытываю :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх