Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот сегодня после работы пришел домой, подъехали ребята говорят "Вован в сауну едишь, девочек возьмем, бильярд, пивка попьемс?"

И как вы думаете я им ответил!

Так вот удивлен был я нашими расценками е мое!

Сауна на 2 часа - 1000 рублей

Радости - 1000 рублей в час каждая, симпотишные

Бильярд - 100 рублей час

Пиво любое - 35 рублей бокал 0.5 литра

Год назад все было почти в 2 раза дешевле(((((

Короче спустили там ой-йо))))

Зато хорошо немного но отдохнул!

Володя, нормальный ценник, по крайней мере для Твери. Радости так вообще по бросовой цене, практически даром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, нормальный ценник, по крайней мере для Твери. Радости так вообще по бросовой цене, практически даром.

Наши Кировские цены почти один в один.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, нормальный ценник, по крайней мере для Твери. Радости так вообще по бросовой цене, практически даром.

Даром, это так кажется, укольчики потом дорого стоят. :):D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сегодня после работы пришел домой, подъехали ребята говорят "Вован в сауну едишь, девочек возьмем, бильярд, пивка попьемс?"

И как вы думаете я им ответил!

Так вот удивлен был я нашими расценками е мое!

Сауна на 2 часа - 1000 рублей

Радости - 1000 рублей в час каждая, симпотишные

Бильярд - 100 рублей час

Пиво любое - 35 рублей бокал 0.5 литра

Год назад все было почти в 2 раза дешевле(((((

Короче спустили там ой-йо))))

Зато хорошо немного но отдохнул!

цена за радость подозрительно низкая(а налоги они платят :D )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот-т-т-т-т-т, а меня в эти выходные мои девушки затащили, по пути на рынок, покормить уточек. Решили поиздеваться надо мной. Во время кормления живности вспомнилось мне как в Сумароково лосика за ушком трепал....... Заметил следующее - мой мозг, спящий во время кормления плавающих уток, бурно реагировал на подлетающих и взлетающих ..... Сердце замирало от звука хлопающих крыльев. Ну как-то так. За одно и маленький фотоотчет получился про город своими глазами, вернее про дорогу на рынок.

post-7251-1258359311_thumb.jpg

post-7251-1258359330_thumb.jpg

post-7251-1258359345_thumb.jpg

post-7251-1258359353_thumb.jpg

post-7251-1258359361_thumb.jpg

post-7251-1258359368_thumb.jpg

post-7251-1258359378_thumb.jpg

post-7251-1258359393_thumb.jpg

post-7251-1258359400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот-т-т-т-т-т, а меня в эти выходные мои девушки затащили, по пути на рынок, покормить уточек.

Андрей, фотки хорошие, хлебушком значит травил ... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, фотки хорошие, хлебушком значит травил ... :D

Володя, мои барышни не поленились, стребовали у жены денег на два батона... Вот конкретно эта утиная диаспора живет припеваючи в течении всего года, не взирая на морозы, примерно как в свое время художники на Арбате или таксисты у Ленинградского вокзала - клиент, он же турист, а значит пожрать будет всегда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, мои барышни не поленились, стребовали у жены денег на два батона... Вот конкретно эта утиная диаспора живет припеваючи в течении всего года, не взирая на морозы, примерно как в свое время художники на Арбате или таксисты у Ленинградского вокзала - клиент, он же турист, а значит пожрать будет всегда.

Ну на счет припеваючи даже и не знаю, хлеб уткам такой же яд как и нам тина болотная :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну на счет припеваючи даже и не знаю, хлеб уткам такой же яд как и нам тина болотная :D

Володя чей-то я не наблюдал чтоб они крыльями за горло хватались и бились в предсмертных конвульсиях, жрали не уже поросят . :) Может, конечно что они уже мутировали чуток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя чей-то я не наблюдал чтоб они крыльями за горло хватались и бились в предсмертных конвульсиях, жрали не уже поросят . :) Может, конечно что они уже мутировали чуток.

:D Андрей - жжешь как обычно, конечно не будут за горло хвататься, со временем такая пища разрушает пищевую систему утки, цирроз печени, перестает работать поджелудочная железа и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...мой мозг, спящий во время кормления плавающих уток, бурно реагировал на подлетающих и взлетающих ..... Сердце замирало от звука хлопающих крыльев...

Андрей, так и хочется написать "с полем!" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот-т-т-т-т-т, а меня в эти выходные мои девушки затащили, по пути на рынок, покормить уточек. Решили поиздеваться надо мной. Во время кормления живности вспомнилось мне как в Сумароково лосика за ушком трепал....... Заметил следующее - мой мозг, спящий во время кормления плавающих уток, бурно реагировал на подлетающих и взлетающих ..... Сердце замирало от звука хлопающих крыльев. Ну как-то так. За одно и маленький фотоотчет получился про город своими глазами, вернее про дорогу на рынок.

Андрей, тут бы рогатка охотничья пригодилась, можно было бы и с полем поздравить! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, тут бы рогатка охотничья пригодилась, можно было бы и с полем поздравить!

Не-е-е-е Леха, в этот раз охота не прокатит - спеленают нахрен сразу, там же все такие зеленые вокруг, умиляются, любуются, только я один зубами срежещу так что народ оборачивается, не понимает от куда звук исходит... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на этих выходных был на стрельбище в Коротыгино.

Там проходил матч по ружью московского отделения ОСОО ФПСР.

Сейчас выложу парочку фотографий и одно видео. Чуть позже будет большой обзор соревнования. Если народ заинтересуется, обязательно опубликую его тут.

post-7459-1258364997_thumb.jpg

post-7459-1258365730_thumb.jpg

post-7459-1258365765_thumb.jpg

post-7459-1258365806_thumb.jpg

post-7459-1258365843_thumb.jpg

Понравилось зарядка по два патрона сразу. Видео можно смотреть на полный экран - качество хорошее. Возможно кому-то способ зарядки пригодится и на охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на этих выходных был на стрельбище в Коротыгино.

Там проходил матч по ружью московского отделения ОСОО ФПСР.

Сейчас выложу парочку фотографий и одно видео. Чуть позже будет большой обзор соревнования. Если народ заинтересуется, обязательно опубликую его тут.

post-7459-1258364997_thumb.jpg

А на этой фотке, они патронник, я так понимаю, нарастили патронов на 10? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А на этой фотке, они патронник, я так понимаю, нарастили патронов на 10? :D

Мда, серьезная машинка получилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А на этой фотке, они патронник, я так понимаю, нарастили патронов на 10? :D

Именно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мда, серьезная машинка получилась.

Не менее серьёзно ружьё отечественного производителя. Правда качество фотографии не очень хорошее - фотографировал метров с 40-ка.

post-7459-1258367778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А сверху на стволе пламягаситель или звукозаглушитель :D ?

Пламегаситель!

Вот ещё парочка:

post-7459-1258368076_thumb.jpg

post-7459-1258368107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не менее серьёзно ружьё отечественного производителя. Правда качество фотографии не очень хорошее - фотографировал метров с 40-ка.

post-7459-1258367778_thumb.jpg

вот бы с таким и на гуся!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот интересно насколько часто практики являются охотниками ? Кто знает ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот интересно насколько часто практики являются охотниками ? Кто знает ?

Ну, некоторые из них и на охоту выезжают. Знаю лично такие примеры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

NovoObninsk, Артур, как стрелок по два патрона заряжает? Не могу разглядеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх