Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

SJy3zQPLVKc.jpg

Ссылка на комментарий

Я такая внезапная… Подошла к холодильнику, отрезала огурчик и… внезапно сожрала пять котлет. blank.gif

Ka0J2eswvAg.jpg

Ссылка на комментарий

Женщина во время чистки зубов успевает вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина, мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.

zDZg6RPrTL8.jpg

Ссылка на комментарий

Если ваша жена купила новое платье, сделала новую прическу, маникюр, педикюр... Можете смело отпрашиваться на рыбалку. ОТПУСТИТ!!!

WIaKK09liko.jpg

Ссылка на комментарий

Женский тост:

Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:

- Воды-ы-ы...

Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.

Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.

- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

nccUxF1Pxms.jpg

Ссылка на комментарий

Если девушка сказала "Ой, да делай ты что хочешь". Немедленно замри и лучше вообще не двигайся.

I_df5y0PXqo.jpg

Ссылка на комментарий

- Милый, дай мне денег на пилинг!

- Что это?

- Старую кожу снимаешь, а новая — гладкая!

- А я думал, что вы, змеи, бесплатно линяете...

WJN40nC1wXM.jpg

Ссылка на комментарий

Глянешь на некоторых барышень... Вся такая... Звезда Звездовна Звездецкая! А присмотришься - там вместо "Зве" сплошные "Пи...".

T6IIh-ATg98.jpg

Ссылка на комментарий

Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть, а ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах. ОЙ БОЮСЬ-БОЮСЬ!!!

1yFWS24BZiQ.jpg

Ссылка на комментарий

Солнышко,если бы все!Я далеко не все выкладывал.Там куча чисто женских постов,мужики не оценят)))

Ссылка на комментарий

Вот тебе пример)))

А брак прекрасен, между прочим...

Какое счастье — жить вдвоём!

В любой момент, и днём и ночью...

Ты можешь зло сорвать на нём!

pJ_AzpI2_84.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки! Пока мы не замужем — это не ОДИНОЧЕСТВО! Это — СВОБОДА! Весь мир как шведский стол!

dRePFxl7uTk.jpg

Ссылка на комментарий

Любишь свободу - свободен! Будет скучно - звони! Всегда буду рада видеть твои пропущенные звонки!

AzdpR81dj-I.jpg

Ссылка на комментарий

WEST, Дай ссылку на форум - интересно самому там все почитать :D

Ссылка на комментарий

Ещё июль, а у меня такое ощущение, что я уже ничего не успела сделать за это лето: НЕ нагулялась, НЕ накупалась, НЕ оторвалась... Нифига не успела! blank.gif

ZRJegCRtGtM.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх