Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Три месяца учила правила дорожного движения... Выехала в город: Господи... Лучше бы я молитвы учила!

VJB4hGa2pQ8.jpg

Ссылка на комментарий

Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто, кроме ни них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!

pKLgQlWn9_M.jpg

Ссылка на комментарий

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД?

Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

RPLd3Y8ZvzY.jpg

Ссылка на комментарий

Когда мне говорят: Как хорошо ты сохранилась — так и хочется добавить: Срок годности ещё не истёк...

kSeLWQq-5Ag.jpg

Ссылка на комментарий

Офигенные выходные – это не когда фотки в соцсети, а когда они в скрытых папках далеко-далеко на компе спрятаны.

7WoZW6wrz7I.jpg

Ссылка на комментарий

Две подруги.

- Как твой муж в постели?

- Да как! Как велотренажер!

- Это как?

- Пыхтишь на нем, стонешь, потеешь, а он - никуда не едет!

3Uc3tiZA4Mw.jpg

Ссылка на комментарий

Приходит от мужа СМС: "Мусор вынес, в магазин сходил, супчик сварил, дочу спать уложил"... Сижу в шоке!Пишу ответ: "Ты там только бигуди мои не трогай!".

j4bFyrsqcUI.jpg

Ссылка на комментарий

У Вас плохое настроение? Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря... И топите, топите тех, кто Вам настроение испортил...

LGKEyh9ceGA.jpg

Ссылка на комментарий

Девушки... Если вы хотите занять место чьей-то жены, то сначала как следует разузнайте, как этой жене живётся. Может, ну её эту... вакансию... :)

BDj45il8ONw.jpg

Ссылка на комментарий

Магазин. Касса. Продавец спрашивает: "Вам пакет с ручками?" ... "Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал!".

TieBIBzdfdU.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики, для того чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну "лягушку", а не переспать со всем болотом...

wPYJE9_mONQ.jpg

Ссылка на комментарий

Вот раньше мужики какие были? Нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит! А сейчас какие? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!

44hgf4Pt9bo.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу чтобы мне каждое утро привозили пачку денег, и говорили: «И чтобы до вечера истратила!». D83DDE04.png

f9Gd-2HvqWE.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх