Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

ВЕСНА

Весною снег в полях гниет

Красиво трактор утопает

Корова жалобно орет

Ей грязь в коровнике мешает

Деревья голые стоят

Глядишь, одно уже упало

Друг друга бабы матерят

И на душе светлее стало

Летают клином журавли

Два дня подряд, уже достали

А из оттаявшей земли

Два трупа внешность показали

Люблю тебя, родная Русь

Тебя все славили веками

В пруду плывет домашний гусь

И мальчик синий вверх коньками

Чистейший воздух тут и там

Воняет жутким перегаром

В полях прошел пастух Иван

И надышал своим угаром

Уж птицы начали свистеть

Ментов в округе заглушили

В лесу со сна орет медведь

Ему берлогу подпалили

Чу! В поле страус побежал

А он-то здесь откуда взялся?

Пастух обратно проползал

Однако, здорово нажрался

Из берегов ушла река

И пол-деревни затопила

В окне избы торчит рука:

Бревном кого-то задавило

Летит со свистом паровоз

И слышно пассажиров крики

Летит красиво... Под откос -

Там стрелочник шутник великий

Тебя, природа, буду петь

Твои луга полны навоза

В берлоге догорел медведь

Дымил не хуже паровоза

Но все! Уже пора кончать

Сии душевные куплеты

Весну оставлю воспевать

И буду ждать начала лета

Вот это завернул. :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий

Мужик приходит к доктору- "у миня геморой " говорит.

Доктор внимательно - "да у Вас батюшка внутрений...... только втирание."

Договорились ,что доктор сам всё проделает ,200р. сеанс.

- Только 9 сеансов проведу,а 10 не смогу уезжаю.

Мужик проделал сеансы и 10 просит жену.

Жена - " а как делать то".

Он говорит ,а она синхронно повторяет движения.

- Возьми левую ягодичку в левую руку,правую в правую руку и потихоничку втирай.

Жена - А чем втирать? Руки -та кончились!!??

Мужик так жалобно. - Доктор с-с-с-сука!!!....

Ссылка на комментарий

Морзе, ну порадовал!

ЛЕТО

На теплом солнце уж лежит

Узлом завязанный, бедняга

По улице малыш бежит,

Пиная желтую дворнягу

Тропинки пыльные вдали

Пестрят коровьими блинами

Ивана-пастуха несли

На этот раз вперед ногами

О, Русь, не счесть в твоих лесах

Всех мин времен войны суровой

Раздался гром и в небесах

Уже парит мужик здоровый.

Жара. Колхозники в страду

С похмелья жуткого страдают

Кричат лягушки на пруду

Им дети лапы обрывают

По речке лодка проплыла

Вверх днищем. Ой, какая жалость

Цветочки девочка рвала -

Травинки в поле не осталось

Вот стадо тучное свиней

Пришло чесать бока к забору

Я на забор намазал клей

Они отклеются нескоро

Печально кладбище вдали

Крестами черными сияет

Там парни девушкам своим

Свиданье в полночь назначают

Вот жеребенок пробежал

На трех ногах. Какое скотство!

В лугах баран траву щипал

Пока не лопнул от обжорства

Чу! Дятел в дереве застрял

Зато стучать уже не сможет,

Из норки суслик вылетал,

Во ржи краснела чья-то рожа:

То наш поэт Семен лежит

Направив взор поэтский к небу

Прошел комбайн по межи...

Прекрасная добавка к хлебу

Россия! Ширь твоих полей

Мученья крики оглашают

То люди палками свиней

От их забора отдирают

Ну вот и все! Уже финал

Писать о лете нету силы

Признаться, я уже устал

Скорей бы осень наступила

Ссылка на комментарий

Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет…

Генерал заходит в зимовье, говорит:

- Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!

Один наш мужик встает:

- Ну ёёооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

Летят в самолете американец, француз, араб и еврей.

Самолет загорается, а парашютов всего три.

Американец говорит: "Моя страна самая демократичная в мире, я обязан спастись!" Хватает один и вываливается.

Араб говорит: "Мой народ самый умный!" Быстро хватает другой и вываливается.

Еврей протягивает парашют французу. Тот восхищается, мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п...

-Да нет, - говорит еврей, - просто самый умный со спальным мешком прыгнул...

Ссылка на комментарий

ОСЕНЬ

Уже пожухлый лист летит

Из деревенского клозету

На проводах скворец сидит

Как жаль: в деревне тока нету

Холодный дождик поливал

Свиные трупы у забора

Прохожий тут же утопал:

Навоза здесь скопились горы

Петух невесело поет

Под опытным ножом кухарки

И то, что солнышко встает

Ему как мертвому припарки

В хлеву коровы сено жрут:

Воняет тухлая солома

На поле люди свеклу рвут

Для производства самогона

О Русь, прекрасная земля

Мне плащ и брюки залепила

Раздались крики журавля

Его лисица задушила

Уже не блещет солнца луч

Пускай не блещет, мне до лампы

И под покровом серых туч

Как раньше, матерятся бабы

Душевно пьяные поют

Красиво надрывают глотки

В сарае овцы волка бьют

Я в корм подлил бутылку водки

Теченье быстрое реки

На мысль о смерти навевает

Уж потянулись косяки

Их наркоманы набивают

Чу! Кто-то жабу проглотил

Теперь вот квакает в желудке

Электрик Федор ток пустил...

В сырую землю. Ну и шутки!

Вот на одной ноге стоит

На самом грязном, на болоте

Не цапля- пьяный инвалид

Такое тоже происходит

Глаза широко приоткрыв

Любуюсь я российским дивом:

То овцы, волка замочив,

Гурьбой отправились за пивом

Однако, осень уж прошла

И первый снег в окошко бьется

Но, как бы скука не брала,

А о зиме писать придется

Ссылка на комментарий

- Вань, ты куда?

- яйца покупать...

- на рынок??

- нет, в баню!

Женa будит мужa:

- Вaся, проснись! Проснись!! Знaешь, что ты... в постель... нaложил?!

- ?!

- Нaверное, приснилось что-нибудь стрaшное? - предположилa женa.

- Дa, просто ужaс! Нaпaлa нa меня гигaнтскaя зубaстaя aкулa!

- Ой, я бы срaзу умерла!

- Но я-то... мужик!!!

Сплю и вижу - кучу денег!

Просыпаюсь - ни хрена!,

Сплю и виду - об----ся!

Просыпаюсь - так и есть! :(

Ссылка на комментарий

Пришла бабка к гинекологу:

- Доктор, у меня п-да болит.

- Бабушка, так говорить нельзя.

- Доктор, у меня болит попкина соседка.

залезла на кресло, доктор посмотрел и говорит:

- Да у вас грибок, бабуля!

- Ну ты посмотри! Полы поел, шифонер испортил и до п-ды добрался!

Ссылка на комментарий

Мужики,спасибо Вам, по смеялся, настроение изменилось в положительную сторону :D!

Ссылка на комментарий

ЗИМА

Под белой шапкою снегов

Лежит подохшая корова

И тонкой корочкою льдов

Покрылся сторож наш суровый

Леса покрыты серебром

И дружным матом лесорубов

Вообще, покрыто все кругом:

Покрыт был участковый Зубов,

И бригадир, и "Леспромхоз"...

Однако, хватит отвлекаться

Вот лошадь тащит в гору воз

Не может, бедная, подняться

На лед копыта нарвались

И лошадь с миною печальной

Скатилась за санями вниз...

Я хохотал как ненормальный

Мороз и вьюга. Снег в лицо

Мужик лопатою кидает

Замерзшего пруда кольцо

Беззвучно жертву поджидает

О, Русь! Морозная страна

Здесь даже чукчи замерзают

Старик Прокопыч с бодуна

Ножом старуху расчленяет

Вот мальчик с девочкой играл

Снежками - стекла все побили

Глухарь в сугробе ночевал

Пока ногой не раздавили

Чу! Гроб с покойником летит

Хотя не летная погода

Пастух Иван в гробу сидит

Люблю я это время года

Искрится мягкий снег в полях

Два провода замкнулось, рваных

Висят сосульки на ветвях

И пара партизанов старых,

Времен последней Мировой...

Однако, хватит тут чернухи!

Вдали звучит протяжный вой:

Наш сторож воет с голодухи

Люблю я шутки детворы,

Что возле леса веселилась

Там лошадь, бедная, с горы

Уже в который раз катилась...

И детский гам напомнил мне

О том, как надо развлекаться

Меня так тянет по лыжне

Босой ногою пробежаться...

Ссылка на комментарий

Морзе, давай выздоравливай, не болей! Ведь уже не за горами вЯсна!

:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Изя, а ты знаешь, что Мойша таки педераст?

- Неужели занял денег и не отдает?

- нет. В хорошем смысле этого слова!

Ссылка на комментарий

Ладно, изречим :

Лошадь идет по перек борозды - ей до п ---ы, и мне до п---ы.,

Лошадь вообще перестала пахать - ей п---ать, и мне п---абь.

Вот, где-то так...

Ссылка на комментарий

Объяснительная вежливого человека

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТП на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

Ссылка на комментарий

Грачи в шоке... Уже второй раз чемоданы разбирают!

Зае**ла весна. Скорей бы лето...

Люблю конфеты «Птичье молоко», но по факту несколько раз нарывался на «Птичий помёт».

Ссылка на комментарий

Средняя зарплата в России- это когда один человек получает 2 000 000, а 100 других по 8 000 руб. Тогда в среднем они все получают по 27 000 руб. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у них обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому. Но в среднем они обе бляди.. Так и живём...

Ссылка на комментарий

Самый страшный сон рыбака: снится ему, что жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл.

Пошли на охоту снайпер и косоглазый. Вдруг видят - медведь. Косоглазый говорит:

-Дай я стрельну.

-Ты же прмажешь. Ты косоглазый.

-Не промажу,дай.

-Ну на.

Косоглазый прицеливается. Ба-бах.Мимо.Он бросает ружье и лезет на дерево. Медведь следом.Подходит снайпер и говорит:

-Хочешь я ему левое яичко отстрелю?

-Да! Давай скорее!

Снайпер стреляет и отстреливает медведю левое яичко.Медведь рычит, но лезет дальше.

-А, хочешь я ему правое яико отстрелю?

-Да!

Бах - нету правого яичка.

Медведь не останавливается.

-А, хочешь я ему чл@н отстрелю?

-Да, давай уже стреляй в голову. По глазам вижу не е@@ть лезет!

Ссылка на комментарий

Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал.

Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция.

При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.

На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник.

Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.

Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:

- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.

Муж орал как резаный

Ссылка на комментарий

Экстренный сброс

Три мужика решили выпить. Долго думали где и не придумали ничего лучше чем пойти на кладбище - типа на помешает никто, да и помянем кого-нибудь. Пока пили стемнело. Тут одному из них приспичило по большому и он отправился в ближайшие кусты. Тем временем его приятели решили пошутить над ним. Один из них тихонько обошел срущего и подкравшись к нему сзади провел ногтями по голой полужопице. Бедный мужик серанул так, что ему наложили 16 (!) швов на порванную задницу!!! В больнице тоже скандал вышел: хирург ржал так, что долго не мог провести операцию до конца....

Ссылка на комментарий

не мое но ржачно))))

Гель для депиляции ))

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до

особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали

какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

Ссылка на комментарий

Она:

- Я вообще-то в мужчинах больше ценю мозг, а не тело.

Он:

- Правильно! Тело мужчины с годами теряет свою привлекательность, а его мозг можно спокойно еб*ть всю жизнь!

Рыбалка мля )))))

В нашем сплоченном идеей борьбы с преступностью и горячительными напитками коллективе служило два субъекта, которые к всеобщему удивлению имели хобби. Один – это я, собственной персоной, другой – мой друг, напарник и кум – следователь Костя. Была у нас традиция: несмотря на любые превратности погоды, два раза в месяц отправляться на рыбалку на водоемы Московской, Тверской, Рязанской и других близлежащих областей. Ловили всё и везде. Без улова не возвращались. И не по тому, что на обратной дороге заезжали в магазины «Свежей рыбы», а потому, что нам, действительно везло и относились мы к этому делу с любовью. Наши жены к нашим детским шалостям относились также с пониманием: мы приезжали трезвые, относительно чистые, да и главное с уловом, чем несравненно радовали своих детишек, когда те с восторгом наблюдали плавающих в ванной щук, лещей и судаков. Наше руководство, порой, ставило, нас в пример, давая понять, что, по крайней мере 2 сотрудника, в тяжелое для страны время, не только облагораживают свой быт, но занимаются добычей снеди для прокорма своих домочадцев и даже несколько раз пытались организовать на базе управления «Клуб любителей рыбалки», назначив при этом нас учредителями. Да и не в прокорме дело… Фанатами рыбалки мы были, есть и будем. Настоящие рыбаки нас поймут. Но случился казус. Пришел к нам в отдел по квартирным кражам опер Олег, который нехитрым оперативным путем (через сплетни) узнал о нашем с Костей увлечении и изъявил желании стать третьим рыболовом-любителем, ссылаясь на то, что у себя на родине, в районе реки Дон, он голыми руками задушил 25 килограммового сома. Все это он подтвердил рассказом под литровый бутыль шикарного первача. Поверить – не поверили, но его настырность взяла вверх и в следующий рыболовный поход мы решили взять его с собой. Тем более он сказал, что в его распоряжении имеется резиновая лодка с небольшим мотором «Ветерок», что для прохладного сентября было явным преимуществом. Шкурные амбиции половить с плавсредства взяли свое.

- Куда едем? – с видом знатока поинтересовался Олег, зайдя в пятницу утром к нам в кабинет, - Кого будем дрочить?

- Дрочить, Олежек, ты будешь х*й, а мы едем на судака на Истринское водохранилище, - подытожил Костя и продолжил, - На Пятницком плесе сейчас неплохо судак на малька играет.

- Ясно. Понял. Когда едем?

- В 18-00 на станции «Планерная». Автомашина ВАЗ-2105 белого цвета г/н п004пп. Устраивает? Успеешь?

- А то, бл*, я казак - усмехнулся уничтожитель сомов, - Я буду на стареньком «Опеле» серого цвета с лодкой на багажнике. Удачи, рыбачки!

- И тебе не хворать, - пожелал Костя и продолжил дописывать обвинительное заключение.

- Ну, кумэ, я пойду – дел по горло, - махнул я рукой и направился на свою говенную териториию с наркоманами и бытовушниками, - Вечером заеду, куме привет.

В назначенное время мы с Костей, предварительно наловив в реке Сходня малька, в полной боевой готовности уже более получаса ожидали нашего третьего браконьера в условленном месте. Так как я был за рулем, то бутылку за бутылкой глотал «Ессентуки», мой кум успокаивался в салоне «Столичной», закусывая ее, еще горячей картошечкой, сваренной и сдобренной домашним маслицем и укропчиком моей супругой. Нервы были на пределе!!! Где же этот доморощенный Данди по прозвищу Сом?!!!

В это же время со стороны улицы Планерной на площадь вылетело чудо немецкого автомобилестроения «Опель», немытое со времен 1941 года. На крыше из стороны в сторону раскачивалась уже надутая и еле закрепленная лодка. Из незакрытого багажника торчал «Ветерок» с ржавым винтом. От такого зрелища я пол бутылки минералки вылил на землю, а Костя подавился огромной картошиной, при этом кисточка укропа повисла у него на носу.

- Я еще червей накопал!!! - заорал на всю площадь Олег, - Вдруг окушок или подлещик пойдет… Чего стоим, кого ждем? Давайте вперед, а я за вами!!!

Запрыгнули в машины и помчались в сторону Ленинградского шоссе. Я старался не смотреть в зеркало заднего вида, дабы не нервировать свою нервную систему и не быть очевидцем возможного ДТП, виновников которого мог стать наш юный рыбак. Перед поворотом на деревню Пятница нашего гонщика «Спиди» остановил патруль ДПС. Соответственно, остановиться пришлось и нам. Размахивая «ксивой», руками, волочившейся за лодкой веревкой и загадочно указывая на нашу машину, «короли дорог» пожелали ему, а естественно и нам счастливого пути.

До берега добрались без происшествий и удачно расположились на нашем облюбованном месте среди чудных сосен и песчаных берегов. Оперативно разбили палатку, развели костер и каждый достал заранее приготовленную женами снедь. Ну и, естественно, её родимую… «беленькую». А у нас с Костей был закон: приехали – снасти не распаковываем, а отдыхаем, выпиваем и готовимся к утренней зорьке. Свою меру знали. Пить друг друга не заставляем. Зачем? Завтра на рыбалку. Посидев часок, отправились потчевать в палатку, а наш новый друг-натуралист, сверившись со звездами и какими-то астрологическими прогнозами, удалился по течению реки искать наиболее подходящее для утренней рыбалки место или триппер.

… И вот она зорька. Красота! Солнце еще не встало. Туман стелется по воде. Кое-где слышны всплески: щурята и судачки гоняют молодь. Из под машины раздается храп новоявленного рыбачка. Тихо разбудили искателя рыбных мест, тихо разожгли костерок и, попив чая, двинулись к воде. Размотав снасти и насадив живцов, забросили донки. Не прошло и пяти минут, как у меня натянуло лесу и резким рывком я подсек и вытащил на берег судачка на 2.3 кг. Потом удача пришла моему куму. Потом мне. Потом опять куму. Так продолжалось на протяжении 40 минут. Настроение было приподнятое.

- Нет, хлопцы, так ловить не гоже, - возмущенно сказал наш третий рыбачек, не испытавший до этого ни одной поклевки, и засадил на все 5 крючков 5 жирных плотвиц и пескарей.

- Зря так много, - флегматично заметил Костя, - Толком поклевку не увидишь, если несколько «чурков» малька тронут…

- Не учите, казака трахать казачку, - огрызнулся Олег и метнул донку метров на 80 от берега.

За то время пока мы с Костей ждали поклевки, наш новый коллега по рыболовству успел опустошить мочевой пузырь, раздеться до трусов, всадить 50 граммов водки из своей фляги и закурить. При этом пытался нас «любителей-первогодок» учить ловле рыбы на Дону.

- Не поймаю, то хоть на позднем осеннем солнышке позагораю, - проворковал он, затягиваясь цигаркой, - Нет здесь достойной рыбы!!! Нет!!!

Мы с другом переглянулись, усмехнулись и занялись своими обычными рыбачьими делами.

- Олег, у тебя лесу натянуло, - спокойно указал рукой я на его удилище.

- Не ссы в карьер, салага, – это зацеп, - парировал «профессионал» мои доводы.

- Да, ты чё, мудило, смотри, лесу тянет, - более критично поддержал меня Костя.

- Бля, дилетанты, как вы заебали, - произнес Олег и схватил удилище.

- Пацаны, в натуре, кто-то сидит!!! – завопил донской рыбак и попытался крутить катушку на себя.

- Не рви, мудило!!! – хором заорали мы.

Леска звенела, пружинила и ее таскало из стороны в сторону. В 60 метрах от берега был огромный бурун. Мы бросили с Костей свои снасти и побежали на помощь приятелю. Леску приходилось то отпускать, то «принимать»: противостояние длилось минут 9 или 10. Наконец из пучины показалась голова огромного судака, весом не менее 11 кг., которая хлопала глазами и не предвещала ничего хорошего. Уже, находясь на отмели, судачина извернулся, ударил хвостом, сошел с крючка, но еще находился на отмели: габариты не позволяли покинуть акваторию.

- Глуши, бля, его, Олег, - хором закричали мы с Костей, ища хоть какие-нибудь пригожие для каматоза подручные средства. А разве много можно найти на песчаном берегу.

- ДА, ЁБ ВАШУ МАТЬ!!!! СОМОВ ДУШИЛ, А ЭТУ ТВАРЬ НЕ СДЕЛАЮ!!! - заорал Олег и со всего размаху, как в цирке «Шао-Линя», прыгнул в своих в «розочку» трусах пятой точкой на, распластавшегося на песке здорового судака. Но судак тоже был выметен не из простой икринки и отдавать свою жизнь за подлого малька и тупого рыбака не имел ни малейшего желания. Понимаю, что опускающееся на него тело весом не менее 80 килограмм может причинить ему огромные неудобства, решил быть во всеоружии: он растопырил все свои плавники и помолиться «Нептуну». Лучше бы Олег помолился своему богу….

Огромный шип-луч спинного плавника (не менее 12 см.) судака аккуратно, но со скрежетом вошел под углом в 90 градусов в анус опера Олега. Если Вы, дорогой читатель, считаете, что был вопль, то Вы глубоко ошибаетесь. Возгласов экстаза тоже не было. Рыбина пыталась уйти в пучину – Олег хотел продолжать ходить в туалет самостоятельно. Оба кряхтели (говорят рыба не умеет говорить).

Костя схватил судачину за жабры, а я рыбака под руки. Кум мой умертвил рыбину, а я положил орущего Олега на живот. На крики пострадавшего сбежался весь берег. Пока все рыбаки восхищались пойманной добычей, я разыскивал по близлежащим машинам бинты и ваты. Залив в его (пострадавшего) анус все запасы спиртного и зеленки и, услышав в свой адрес уйму оскорблений, я понял, что во мне умел хирург.

Вы спросите, что потом? Да, ничего… Положил я его на пупок в машину, напихал в попу тканей и повез в Солнечногорскую больницу, где мне хирург задал один вопрос: «А по-аккуратнее трахать можно было?». На мой ответ: «Это рыба!», ответил: «Ну-ну!!!».

Вывод: не ездите с деллитантами на рыбалку.

Ссылка на комментарий

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?"

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck" (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте на мужской половой орган его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх