Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Осталось пару дней, стоит подумать о культурной программе (кроме стрельбы).

:o:D:lol::focus:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вов, думаю в мобиле вполне подойдет, главное чтоб ловил на месте.

Саш, спасибо за участие) сам то чё отбиваешься от коллектива?

А ни в какую не получается . :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас большой собачий коллектив собирается? С нами два рабочих кобеля... С людьми нормально, а собак не пропустят без досмотра с пристрастием.

Хоть и на чужом месте, а без первичных разборок не обойтись. Не будешь же все время держать на привязи.

Все умеют громко кричать "нельзя", растаскивать, метко бросать подручные предметы?

Может кто собак вообще боится. К тому же нежелательно пугать детей и вдруг беременных женщин. Вопрос....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, Пока на сколько я знаю по собакам, три моих оглоеда : две таксы и англ.бульдог. Курцхар от (ЛИС 61). Алексей 44 тоже наверно со своим фоксом будет. Других сведений у меня по собакам нет, может Леха в курсе.

Ссылка на комментарий
Marusia, Пока на сколько я знаю по собакам, три моих оглоеда : две таксы и англ.бульдог. Курцхар от (ЛИС 61). Алексей 44 тоже наверно со своим фоксом будет. Других сведений у меня по собакам нет, может Леха в курсе.

Вов наши самые троглодиты :lol: медведя съедят :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Marusia, Пока на сколько я знаю по собакам, три моих оглоеда : две таксы и англ.бульдог. Курцхар от (ЛИС 61). Алексей 44 тоже наверно со своим фоксом будет. Других сведений у меня по собакам нет, может Леха в курсе.

Не не, я этого фокса психического брать не буду. Он вообще неадекватный к собакам - только недавно батиному доберману зашивали зад - ляжку разодрал. Совсем безбашенный к чужим собакам.

По моему будет еще Алексей (Gora) с собакой (может ошибаюсь) вот с какой не помню.

Хотя ничего страшного - все собаки рабочие, маленько выяснят кто главный, потом успокоятся.

Главное что бы детей не напугать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на всякий пожарный захвачу зашивочный комплект собакенам и валерьяновку хозяевам, хотя последние найдут чем привести в порядок расшатанные нервы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Главное бульдожку не раздраконить (она по сути добрейшей души зверюга), после моего жесткого воспитания драк с чужими собаками старается избегать, но если еще все же достанут (а она до последнего будет избегать схватки), то вот тут мне уже жаль того, кто её довел, этот мячик с молниеносным броском, как у змеи, мертвой хваткой и неутомимой энергией и не чувствительностью к боли и тут ей уже по барабану станет свои - чужие... самое хреновое, что таксы встают на её сторону.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Главное бульдожку не раздраконить (она по сути добрейшей души зверюга), после моего жесткого воспитания драк с чужими собаками старается избегать, но если еще все же достанут (а она до последнего будет избегать схватки), то вот тут мне уже жаль того, кто её довел, этот мячик с молниеносным броском, как у змеи, мертвой хваткой и неутомимой энергией и не чувствительностью к боли и тут ей уже по барабану станет свои - чужие... самое хреновое, что таксы встают на её сторону.

Да Володь, у тебя команда УХ. Но ты клетку возьми на всякий случай:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леха без клетки я никуда. Правда в этот раз я возьму поменьше клеточку, ту здоровую, что в прошлом году тащить лень Умка у меня и в маленькую помещается, правда тесновато ей там, но не до жиру, её везти удобнее.

Я вообще надеюсь, что избежим собачьих боев. Вроде последние разы все проходило мирно. У меня сейчас главный зачинщик это Махно, он окабелел и пытается права качать за что бывает получает от крупных собачек.... Они тут не так давно на пару с Мартой соседскую овчарку порвали, а когда потом овчарка подловила Махно одного хотела отомстить, тут совершенно случайно из подъезда вышла Умка, ловили потом бедную соседку всем двором по району, опять досталось.... Я теперь их по одному и на веревках выгуливаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, самые отчаянные и нетерпеливые форумчане заезжают обживать место базового лагеря уже завтра вечером:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леха это кто завтра заезжает???? Вроде я про десятое слышал, а про девятое сюрприз, просвяти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не думаю, что кто-то будет кого-то прям драконить, просто собакам ( в принципе только кобелям ) надо хоть подобие иерархии выстроить на ограниченной территории, опять же еда в зоне видимости, но тут мы со своим авторитетом.

У вас по полу какой расклад в стае?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, Бульдожка сука, по таксам сука - мать, кобель - сын. Самая опасная бульдожка (для животных) к людям она, как ласковый котенок. Но и с животными заводиться только тогда, кода начинает защищаться или защищать, нападение из нее я год дубьем вышибал. А вот кобель таксы провокатор.

В прошлом году эта змея с зубами наружу вспомнила свое прямое предназначение (бои с быками) и когда на Волге пьяных пастух погнал на наш лагерь стадо коров, она встала на защиту территории сначала разогнала все стадо, а зазевавшуюся буренку практически задушила, повиснув на ней мертвой хваткой, еле оторвали, но потом ещё не отошедшая от азарта, драка с таксами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Леха это кто завтра заезжает???? Вроде я про десятое слышал, а про девятое сюрприз, просвяти!

Я завтра встречу вечером, размещу, потом напишу кто у нас самые романтики. Вообще здорово это - на природе пожить почти неделю:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все интересней и интересней... У меня такое ощущение, что мои собаки едут на заклание аки агнцы.

Конечно плохо, что коллективный собачий разум в сплоченной стае малоуправляем, но будем работать.

Надо нам постараться сразу пресекать жестко все поползновения на корню и не доводить до свалки.

Посмотрим, а может и нормально все будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, Последние выезды со скоплением собак проходили мирно. Уверен и сейчас тоже все будет так же спокойно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мы потому своего эстонского Федора бабушке на побывку и отправляем, что ни к чему нашему медленному парню такие напряги :lol:

Володь, Уму бери обязательно, Ума крутая)))

Мы даже в честь нее одного из своих питомцев назвали :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша берем, берем, куда без этого ковша-экскаватора 9b41810700f372fa2d644e1f07542630.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, самые отчаянные и нетерпеливые форумчане заезжают обживать место базового лагеря уже завтра вечером:D

Алекс, вопрос - а как погода в твоем департаменте на 9 часов 38 минут утра, 9 июня 2010 года ? Тверь заливает вторые сутки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алекс, вопрос - а как погода в твоем департаменте на 9 часов 38 минут утра, 9 июня 2010 года ? Тверь заливает вторые сутки.

Андрей, вчера ливень лупасил вечером минут 20. Сегодня на 09:43 сухо, +14, ветра почти нет.

Но дождь возможен.

Я думаю не растаем?

Что важно - кто поедет сразу с дороги на экскурсию - возьмите с собой попить/перекусить - экскурсия будет порядка 4х часов.

И еще один вопрос - из тех, кто приезжает 11-го вечером кто нибудь сможет взять на себя финансовую сторону закупки продовольствия? Потом есстественно все скинутся.

Закупка провианта 11-го числа значительно сэкономит время.

Друзья, у кого в профиле телефон не указан, или указан устаревший - прошу скинуть номер мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем хорошего отдыха,правда погода не фартит,но самое главное общение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем хорошего отдыха,правда погода не фартит,но самое главное общение.

Лето блин называетсяяяя! Едрёный корень.

Ссылка на комментарий

Искренне завидую вам, господа и дамы - форумчане. Приятного вам общения, а погоду приятную вы сами сделаете, не взирая на происки метеорологов в купе с Ильей-пророком. :):rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх