Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Молодцы! Приятно видеть довольные и веселые лица форумчан! Очень за вас рад! Мы тоже вернулись. Опробывали снасти, и не забывали рюмочку поднимать за ваше здоровье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем времени суток))Принимайте так сказать в ряды)Шаман-от палатки твои палки у меня в машине-не знаю как передать(Хочу выразить огромную благодарность организаторам за отличную подготовку и проведение этого сбора!!как приехал и сразу за комп регится на форуме стал!!И конечно отдельная благодарность Алексею 44 за то что был провожатым на всем протяжении пути ну и вообще за то что сподвиг, так сказать...Если кто меня помнит-это Ярослав

Ярослав, добро пожаловать!

Серегины запчасти от палатки по возможности закинь ко мне на работу, я ему отправлю с оказией.

Ссылка на комментарий

Спасиб шаман)Как здоровье у тебя??Как жена встретила?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасиб шаман)Как здоровье у тебя??Как жена встретила?

Думаю Серега должен тебе проставлятся, если бы ты не заметил "полет в кусты" мы бы до сих пор еще Серегу искали вдоль реки :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лех-окей.Буду у вас на колыме-запчасти закину.Ты как работаешь?Я просто на неделе редко когда могу вырваться((Работа мать ее...Могу в выхи с паромом передать=))

Ссылка на комментарий

Ладно, сочтемся))Мож меня тож когда нибудь придется искать в кустах:-D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лех-окей.Буду у вас на колыме-запчасти закину.Ты как работаешь?Я просто на неделе редко когда могу вырваться((Работа мать ее...Могу в выхи с паромом передать=))

Да специально ехать не нужно, просто когда будешь в Костроме, заскочи в магазин, даже если меня не будет - передашь ребятам, работаем без выходных, так что в любой день.

Ссылка на комментарий

Окей, заеду.Ладно-пошел я в теплую мягкую кроватку....А то уж отвык совсем))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот победитель конкурса "забег браконьера" с призом:

Алексей (loxmatiy)

post-7080-1307996586_thumb.jpg

Для тех кого не было на сборе поясню суть конкурса:

Хватаем рюкзак (в который Юра (Коваль) любезно загрузил полено килограмм на 20 :D ) и бежим около 100метров на огневой рубеж.

post-7080-1307997217_thumb.jpg

Там не снимая рюкзака стреляем 5 выстрелов из пневматики с оптикой по биатлонной мишени (мое мнение - ее слишком далеко утащили :) я не попал ни разу - очень сложно... но лучший результат был 3 попадания из 5-ти)

Стрельба в таком порядке - 2 выстрела лежа, затем 2 с колена, затем один стоя (все с рюкзаком на спине)

Затем бодренько бежим на финиш где засекается время. Каждый промах +30секунд времени.

post-7080-1307997247_thumb.jpg

Очень прикольный, но сложный конкурс. Полено в рюкзаке мне стерло всю шкуру на спине :D

Вообще, было предложение от Паши использовать для бега ласты, и тащить за собой лодку (он наверно предчувствовал повышенный травматизм на сборе :D , мы вовремя отговорили от этой затеи :)

PS - неторопливая ходьба с рюкзаком до рубежа и обратно (что бы не сбить дыхание) не прокатила :D

PPS - второе место - Алексей (Gora) пришел на финиш с общим результатом получилась разница всего в 5 секунд.

борьба была серьезная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромное спасибо!!! Особенно организаторам!!!! :25:

Очень рады были всех повидать и познакомиться с новыми форумчанами

Всё очень понравилось, жаль что пришлось уехать раньше!!

Пабло скорейшего выздоровления!!! Если чем-то сможем помочь- только скажите!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всех участником с хорошим отдыхом! Который состоялся не смотря не на что, ну и благодаря чему!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас сейчас, народ проснется и будет вам МНОГО фото!

У Димы (ds20) насколько я знаю около 700 фото :D

Ссылка на комментарий

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Доехали нормально (как ни странно стояли под Дмитровом, а в Москву въехали без проблем где-то в 17.00 )...

Вчера писать уже сил не было )

Большое Вам всем спасибо за замечательные выходные и чудесную компанию! :D Отдохнули на славу.

К сожалению фотика у нас с Машкой в этот раз с собой не оказалось, но он был у наших друзей (Машка и Женька), как только отберём у них, так сразу выложим... ;)

По поводу нашего "сплава" :lol: Что тут говорить...

8351f5949d4c.jpg

Вот примерная карта маршрута... от точки 1 до точки 2 мы плыли... у точки 2 село солнце, в воде стало прохладно и мы решили "прогуляться пешком"...

Все бы хорошо, да только из одежды одни мокрые трусы ), тьма комаров и отсутствие какой-нибудь обуви сделали прогулку незабываемой :D

Вообщем наш "сплав-поход" продолжался где-то с 16.30 до 00.30...

P.S. Мы уехали последними... так что убрали что оставалось и сфоткали места гуляний... , Машка проснётся выложит фото поляны "после" так сказать )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Собрались, забросили дела и отдохнули! В очередной раз доказывая, что форумная жизнь протекает не только на просторах интернета, на зависть всем нам, кто не поехал. Еще раз - молодцы! Респект организаторам и ответственным, это не 5 человек на кухне собрать.

В этом году меня жена отпускала, но этот гребаный ремонт все перечеркнул. Посмотрели с ней фотки, она сама загорелась поездкой. Так что, в следующем году будет на два человека больше, нахер всю эту мирскую суету, отдыхать тоже надо. А ТАК отдыхать - нужно!

Ссылка на комментарий

Отличное мероприятие! Жаль не удалось подольше с вами побыть. Алексий - респект! Ай Павлин-Павлин, как же так неаккуратно? Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению, посетил вас всего на пол часа, так как мирских забот было очень много. Но на следующий сбор обещаю быть 99,9%!!!!

Очень понравилось место, песчаный пляж и мелкая река, для детей просто рай!!! Ну а для взрослых, как джакузи, посидеть на дне и помедитировать в прохладной проточной воде.

В общем, Молодцы!!! Весело отдохнули!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ну вот собственно и фотки

наш пляж

536eb9cd6047.jpg

вот почему не поймали рыбы. :D со своей рыбой на рыбалку не ездят :D

d92376611960.jpg

маруся

68b30452fdff.jpg

гал

875784b8df9e.jpg

установка флага

0c0c9eb9bf0b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

поела

88bff63b8381.jpg

косички поднялись можно и до утра посидеть

3ee1a2dc7dfa.jpg

0377b957c7b5.jpg

450fc71523f7.jpg

пришлось вытащить пол из "сержанта" чтоб соорудить "Ж" "М"

f85beee074a6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

такого гаража у машины еще небыло

ee5b82fef01e.jpg

8639beb6f1e7.jpg

алле Россия? СССР говорит!

5ba1db033e59.jpg

перед едой надо размять мясо "шире копыта Бяшка"

6f930364b475.jpg

все обозначено

9b144851b4bc.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх