Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Лех-эт почему это я привидение??Вполне вродь жив здоров...??Там таких как я привидений на правом крае дофига стоит)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лех-эт почему это я привидение??Вполне вродь жив здоров...??Там таких как я привидений на правом крае дофига стоит)

Да просто на стыке фоток получился смазанный силуэт на панораме.

Ссылка на комментарий

Ааа))Понял)Я качественный вариант не качал-трафика на работе пожалел....=)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
есть у меня тоже одна панорамка.только через мобилу.

Твоя круче ! :comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
старался!шашлык вкусный был а в один кадр не влезал,пришлось применить смекалку ;)

А мне очень понравился соус, к шашлыку я Хайруло пытал и он выдал рецепт, дома я его повторил все домашние в восторге!

Ссылка на комментарий
А мне очень понравился соус, к шашлыку я Хайруло пытал и он выдал рецепт, дома я его повторил все домашние в восторге!

что иголки под ногти?давай в личку рецепт.дигустировать будем. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
loxmatiy, Не, сам сознался...... но не сразу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВОЛОДЯ,поделись! :57:

Делюсь для всех, а то в личку не напишешся ....... Антон записывай: Берем томатную пасту разводим ее водой до жидкой консистенции и добавляем туда по вкусу соль, черный молотый перец, мелко рубленные чеснок, репчатый лук и свежую петрушку! Вот в общем то и все, ничего сложного. Только методом научного тыка пришлось подбирать это не определенное на вкус.....

Ссылка на комментарий
Делюсь для всех, а то в личку не напишешся ....... Антон записывай: Берем томатную пасту разводим ее водой до жидкой консистенции и добавляем туда по вкусу соль, черный молотый перец, мелко рубленные чеснок, репчатый лук и свежую петрушку! Вот в общем то и все, ничего сложного. Только методом научного тыка пришлось подбирать это не определенное на вкус.....

Я бы сказал:"методом научного ТЫКАНЬЯ". Пошел пробовать.Завтра выходной. :russian:

Ссылка на комментарий
Делюсь для всех, а то в личку не напишешся ....... Антон записывай: Берем томатную пасту разводим ее водой до жидкой консистенции и добавляем туда по вкусу соль, черный молотый перец, мелко рубленные чеснок, репчатый лук и свежую петрушку! Вот в общем то и все, ничего сложного. Только методом научного тыка пришлось подбирать это не определенное на вкус.....

:57: Чеснока побольше(на мой вкус) А петрушку признали наркотой, по этому и не советую побольше :D

Ссылка на комментарий

Братья и Сестры!

Бью челом!

Возможно кто-то, кто уезжал последним нашел ВИЗИТНИЦУ.

Там не было ничего ценного за исключением нескольких пластиковых карт и, самое главное, ПРАВ.

Если кто-то что-то слышал или видел — буду максимально признателен за любую информацию.

Место на котором мы стояли мы почистили, забрали мусор и т.д. Так что там потеря исключена.

Возможно кто-то находил что-то похожее на пляже или около штаба?

Или в том месте где паковали Pablo в машину Димы.

(В последний раз доставл ее именно там, когда собирали деньги).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Делюсь для всех, а то в личку не напишешся ....... Антон записывай: Берем томатную пасту разводим ее водой до жидкой консистенции и добавляем туда по вкусу соль, черный молотый перец, мелко рубленные чеснок, репчатый лук и свежую петрушку! Вот в общем то и все, ничего сложного. Только методом научного тыка пришлось подбирать это не определенное на вкус.....

В обще еще обязательно кинза -место петрушки острый перец а лучше аджику и побольше или хмели-сунели -тогда будет соус

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх