Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Молодцы! Завидую.. До последнего думал, что может удастся заглянуть на огонек... Но, увы, в следующий раз..

Алексей, спасибо за фотоотчет !

Ссылка на комментарий

Ну хоть ГазМяс улыбается-живой :D ,Морзе-наш пострел,везде поспел :o:D ииииииии ДИМА-КТО?

как он выглядит то ?морзе? а то в лицо не знаю... хочу увидеть человека с сильным ангелом хранителем)))

Ссылка на комментарий

как он выглядит то ?морзе? а то в лицо не знаю... хочу увидеть человека с сильным ангелом хранителем)))

8d9b2c0c5d6e.jpg

b0fd799dcc4b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как он выглядит то ?морзе? а то в лицо не знаю... хочу увидеть человека с сильным ангелом хранителем)))

Загляни сюда и ты найдешь что ищешь.

https://ihuntr.ru/topic/9350-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE/

Ссылка на комментарий

Хорошо посидели! спасибо Всем, рад был, что познакомился с Вами в живую.

Скажу как на духу, эта встреча оправдала себя :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: впечатлений уйма. ХОРОШИХ!

Ссылка на комментарий

Хорошо посидели! спасибо Всем, рад был, что познакомился с Вами в живую.

Скажу как на духу, эта встреча оправдала себя :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: впечатлений уйма. ХОРОШИХ!

да я был рад с тобой познакомится. жду фото клыков

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и я!

Рад был повидать старых знакомых, еще больше рад новым знакомствам. :D

Всем спасибо за компанию!

З.Ы. Андрею-64 А за Днепрогэс они еще ответят!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Друзья огромное все спасибо.... Душевно посидели....

Морзе ... Алексей .как доехали ????

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Не всех...... морзе не видно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу....вот последние 7 рюмок водки были лишка...после 0,5 коньячку......................................дорогонах...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Спасибо всем за хорошую компанию. Хорошо на работе до обеда не приставали. До новых встреч.

Ссылка на комментарий

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу....вот последние 7 рюмок водки были лишка...после 0,5 коньячку......................................дорогонах...

Вова, ты патриот. Ведь не пришлось выбрасывать в пропасть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встреча состоялась. Всем спасибо. Я дома. Морзе не такой уж и пьяный.. Покушал и поехал к себе в Гусь -хрустальный.

.. Валер он до меня в держинку доехать не мог Два часа кружил по Люберецкому району Пока мы сами не поехали и ИХ не нашли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу....вот последние 7 рюмок водки были лишка...после 0,5 коньячку......................................дорогонах...

Вова, ты жив?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.. Валер он до меня в держинку доехать не мог Два часа кружил по Люберецкому району Пока мы сами не поехали и ИХ не нашли

Я знаю. Он мне звонил минут за 15 пока Вы его не нашли. Я Его на Таганке встретил. Потом проводил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Земеля, зачем сибиряка напоил. Там тебя не обижали пришлые. :D

Пытались понаехавшие и поостававшиеся обидеть) Но мы же не пальцем деланны :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх