Перейти к содержанию
Форум охотников России

Декабрь 2011 Никольское ОХ


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Михаил, или ребята, кто уже был там... огласите порядок цены за выходные. в личку или так, вам виднее..

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    55

  • хмурый

    49

  • Лисовин

    25

  • Вальдемар

    15

  • Экспертная группа

А что можно с женами?

В принципе можно….правда сейчас народу столько, что спальных мест может не хватить….НО, если с тобой приезжает жена (или не жена), она приезжает не только отдохнуть, но и учувствует в процессе готовки, уборки, мытья посуды и т.п.

Михаил, или ребята, кто уже был там... огласите порядок цены за выходные. в личку или так, вам виднее..

заранее благодарен.

Обычно, при составе команды около 25 человек и закрытия 2 лицензий, укладывались в 10т. с носа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В принципе можно….правда сейчас народу столько, что спальных мест может не хватить….НО, если с тобой приезжает жена (или не жена), она приезжает не только отдохнуть, но и учувствует в процессе готовки, уборки, мытья посуды и т.п.

Обычно, при составе команды около 25 человек и закрытия 2 лицензий, укладывались в 10т. с носа.

НОС- это охотник!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

НОС- это охотник!!!

НОС - это тот который чует зверя..... тобишь ОХОТНИК... :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А гитарист .и композитор с нами едит..????.. зовут его Александр. Григорьевич...

f8edaddd1318.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А гитарист .и композитор с нами едит..????.. зовут его Александр. Григорьевич...

f8edaddd1318.jpg

Нет, не едет...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Жаль... :( .. Весело было.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так Димка Ш едет, мне помниться он такой концерт дал у Анатолича!!!

Если Дима Ш едет я гитару ещё одну захвачу , на всяк случай , а может и две , нет , лучше одну , хоть одна останется ... Это я не к тому , что Дима Ш гитары крошит , а так про запас. Просто хочу к нему в напарники подбиться , руки ещё помнят кое что , хотя привыкли к топорам .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

список участников уменьшился на одного человека.....кто еще, НЕ едет? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

список участников уменьшился на одного человека.....кто еще, НЕ едет? :)

Жду 13.12.11 после отпишу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи со сложивсимися обстоятельствами не смогу к Вам присоединиться. Очень блин хоца, но не смогу. Удачи вам всем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи со сложивсимися обстоятельствами не смогу к Вам присоединиться. Очень блин хоца, но не смогу. Удачи вам всем!

Редиска.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так Димка Ш едет, мне помниться он такой концерт дал у Анатолича!!!

Гитару захвачу, подтверждаю. Но без фанатизма, как в прошлый раз. Всем, кому не давал спать своими песнями - прошу меня простить ))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гитару захвачу, подтверждаю. Но без фанатизма, как в прошлый раз. Всем, кому не давал спать своими песнями - прошу меня простить ))).

Концерт предлагаю проводить около Волги, на открытой площадке....

Если будет мороз, организую утром команда по отдиранию музыкантов и слушателей от промерзших лавок :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гитару захвачу, подтверждаю. Но без фанатизма, как в прошлый раз. Всем, кому не давал спать своими песнями - прошу меня простить ))).

Дим концерт был на 5++++++++++ !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Концерт предлагаю проводить около Волги, на открытой площадке....

Если будет мороз, организую утром команда по отдиранию музыкантов и слушателей от промерзших лавок :)

Нет, товарищи, отдерите тогда кого-нибудь еще. Я - пас. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Концерт можно и в бане, без гитары, и тепло, и глодки луженые никому не мешают...... 551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif

Ссылка на комментарий

Концерт можно и в бане, без гитары, и тепло, и глодки луженые никому не мешают...... 551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif

Володя представь гитариста в парилке вместо веника гитара !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читаю тему и скупые мужские слезы падают на мою седую грудь: компания ВО-О-О-ОО !!!!, баня ВО-О-О-О !!!!!! гитаристы ( и я бы прихватил свою любимую)...... Ну почему так жизнь несправедлива (((((((

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Читаю тему и скупые мужские слезы падают на мою седую грудь: компания ВО-О-О-ОО !!!!, баня ВО-О-О-О !!!!!! гитаристы ( и я бы прихватил свою любимую)...... Ну почему так жизнь несправедлива (((((((

Так в чем же дедо????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читаю тему и скупые мужские слезы падают на мою седую грудь: компания ВО-О-О-ОО !!!!, баня ВО-О-О-О !!!!!! гитаристы ( и я бы прихватил свою любимую)...... Ну почему так жизнь несправедлива (((((((

Андрей Юрьевич!! Таки шож Вам так мешает??
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх