Перейти к содержанию
Форум охотников России

Декабрь 2011 Никольское ОХ


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    55

  • хмурый

    49

  • Лисовин

    25

  • Вальдемар

    15

  • Экспертная группа

Володя представь гитариста в парилке вместо веника гитара !!!!!

Томич , ну это не сложно представить , вот только проблемно её вместо веника применить ... тут дааа , не каждый выдюжит . А вот на номере стрелка с гитарой представьте себе : лось выходит , а тут " К нам приехал , к нам приехал Лось Сохатыч дАрАгооооой !!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Эх.. на вышке.. с водочкой.... да под гитаруууу

Развернись моя душа..... :drinks::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Томич , ну это не сложно представить , вот только проблемно её вместо веника применить ... тут дааа , не каждый выдюжит . А вот на номере стрелка с гитарой представьте себе : лось выходит , а тут " К нам приехал , к нам приехал Лось Сохатыч дАрАгооооой !!!

Представил себе эту картину!!! :8::russian::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да черти))))), я с Вами !!!!!!!!

за язык то не тянули.....теперь ждемс..... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У кого есть связь с Surok332, я не могу ему дозвониться!!! Узнайте, поедет ли он….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, поедет, только что с ним говорил и он, на всякий случай даже себе подмену по работе нашёл, если на ней будет "завал"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто выдвигается в Никольское заранее….за день или рано утром будет уже на базе.

Поскольку у меня в пятницу важное мероприятие, я приеду скорее всего поздно вечером, нужен человек, который будет «рулить процессом» до моего прибытия.

Желательно, человек бывавший уже со мной там на охотах и знающий порядки хозяйства.

От вас надо будет:

1.Расселить приехавших.

2.Проследить, что бы каждый из прибывающих отмечался в списке. Список пришлю, вам надо будет его распечатать и вывесить на стену.

3. Обговорить с Михалычем сколько будет машин (в зависимости от количества реально приехавших на охоту). Узнать у него время общего сбора утром (когда будет инструктаж).

4. И самое приятное…..закупить в Ярославле провизию….список тоже пришлю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, поедет, только что с ним говорил и он, на всякий случай даже себе подмену по работе нашёл, если на ней будет "завал"

Данные свои пусть пришлет.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Должен тебе сейчас прозвониться! Я ему про твою озабоченность уже сказал по телефону!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Должен тебе сейчас прозвониться! Я ему про твою озабоченность уже сказал по телефону!

Спасибо....уже позвонил.

Есть еще вопрос ко всем: окромя моих двух лицензий, у Михалыча заволялась еще одна....резервируем под себя?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если осилим по финансам. то можно и оставить под себя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда привезти и куда и кому отдать и.... сколько???

Как лучше то сделать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда привезти и куда и кому отдать и.... сколько???

Как лучше то сделать?

блин...извиняюсь, я думал ты про закупку провизии говоришь.

Про дополнительную лицензию на лося, ничего пока делать не надо...просто сказать, будем мы две лицензии закрывать или три... если три, то я предупрежу Михалыча, что бы не отдавал ее никому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и говорил про закупку провизии, я же понимаю, что одному челу вот так, за здорово живёшь 20 т.р. не выложишь!

А куда пост с твоим вопросом про провизию делся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и говорил про закупку провизии, я же понимаю, что одному челу вот так, за здорово живёшь 20 т.р. не выложишь!

Значит ждем "богатого Буратино", который может выложить и поедет в первых рядах. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фу ты! Теперь понятно!

Я же подумал надо ДО ОТЪЕЗДА собрать эти деньги и потому спросил - мол, куда и кому сколько сдавать! :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша я планирую быть на месте в пятницу утром, так что принять приезжающих и договориться с Михалычем могу взять на себя, а вот про провизию если только кто поможет, а то у меня столько финансов за раз не наберется на всю толпу закупить, да и в мою машинку столько не влезет ...

А лицензию лишнюю думаю на такую толпу нужно брать!

Ссылка на комментарий

Есть еще вопрос ко всем: окромя моих двух лицензий, у Михалыча заволялась еще одна....резервируем под себя?

Миша, думаю надо резервировать.

Ребята, вылетаю из Хабаровска 23 декабря утром, потом на машине в Никольское, приеду поздно. Просьба, кто приедет раньше займите для меня койку. Хотя наверное после такого вояжа пофигу где спать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша я планирую быть на месте в пятницу утром, так что принять приезжающих и договориться с Михалычем могу взять на себя, а вот про провизию если только кто поможет, а то у меня столько финансов за раз не наберется на всю толпу закупить, да и в мою машинку столько не влезет ...

А лицензию лишнюю думаю на такую толпу нужно брать!

Время еще есть...подождем добровольца :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Время еще есть...подождем добровольца :)

В общем, я так понимаю, что по сложившейся традиции, бремя добровольца ложится опять на меня. Готов и с Михалычем договориться и список вести (не впервой), ну и провизию купить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про дополнительную лицензию на лося, ничего пока делать не надо...просто сказать, будем мы две лицензии закрывать или три... если три, то я предупрежу Михалыча, что бы не отдавал ее никому.

А ты спроси у него, может он третью в полцены отдаст? А то за трех лосей ценник не гуманный получится... В принципе я не против.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, по сравнению с первоначальным количеством народа, желавших поехать, нас мальца поубавилось... теперь даже коек на всех хватит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх