Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я так понял что средне статистическое сужение 0,25 а патроны контейнер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я так понял что средне статистическое сужение 0,25 а патроны контейнер.

Паш, в Коротыгино на второй, а особенно на четвертой площадке можно и цилиндр, на остальных 0,25. Если получок нам с тобой ввернуть - на коротких мишенях будет проблема. Там на четвертой есть мишень, которая падает в 10 метрах от тебя, вылетая из-за спины.

http://youtu.be/rrHPdEzOPmA

Ссылка на комментарий

Я так понял что средне статистическое сужение 0,25 а патроны контейнер.

Все так, но только я говорил о без контейнерных патронах, а ваше право выбирать то, что вам подходит.

Для меня оптимальная навеска для спортинга 28гр., без контейнерные патроны фирмы АЗОТ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш что там с патронами???? Уже этот вопрос волнует, а то заехал сегодня в магазин в Химках, а там дешевле чем по 16 нету.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь буду звонить в понедельник или даже завтра .Мы с Лешей посчитаем и закажем.Так что обределяемся с патронами до завтра до вечера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОК, жду информацию....

Ссылка на комментарий

Алексей, что с заказом патронов, нормально всё? К примеру я прибыл к 9:00, где их выкупать, чтобы не метаться?

Ссылка на комментарий

Блин в один день и разговор с манками и стрельбы.

Я как зачинщик клуба не могу пропустить мероприятие на ввц.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Спасибо Саше (Охотник177) за предложение моей кандидатуры в судейство, буду рад помочь (после согласования всех тонкостей ваших правил).

Спортинг стреляю давно и хочу поделиться своим опытом.

На мой взгляд, эта дисциплина самая приближенная к реальной охоте. Для тех, кто занимается охотой на птицу - это напомнит охоту на молодых тетеревов.

Я считаю, что для стрельбы в спортинге надо использовать патроны разных номеров дроби. В спортинге есть ближние и дальние мишени. Стреляя спортинг я, обычно, использую патроны без контейнерные №9;10 и 7.

Все будет видно по полету тарелок. Все патроны приобретаю в магазине, на коробках пометка о принадлежности к спортивной стрельбе. Трап, скит 24гр.

Надеюсь, моя информация кому-нибудь пригодится. Желаю всем удачи!

Не надо благодарности, всегда рад помочь профи в своем деле и товарищу по оружию!

Ссылка на комментарий

ОК, жду информацию....

В химках есть, только спрашивать надо на ветрину они не выкладывали, я себе неделю назад взял спортинг, у них было 1000шт.

Ссылка на комментарий

в четверг в Климовском Темпгане брал Главпатрон спортинг 28г по 10 р с копейками за патрон. Точную цену не помню, чем в машине в бардачке валяется. Кому удочно-можно там затарится, спортинговый Феттер там ещё дешевле (завод за забором).

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Благодарю за предложение. К сожалению из-за работы не смогу приехать.

С уважением.

Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так чего с патронами???? Удалось заказать???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так чего с патронами???? Удалось заказать???

Во вторник 14-го будем заказывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во вторник 14-го будем заказывать.

Лех мне закажи сколько надо Да и кстати мясо уже взял А кто что за повар ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех мне закажи сколько надо Да и кстати мясо уже взял А кто что за повар ?

Паш, сколько надо - наверное 100шт. Закажу.

Повара будут те же, что и 4 января.

Ссылка на комментарий

Леш что там с патронами???? Уже этот вопрос волнует, а то заехал сегодня в магазин в Химках, а там дешевле чем по 16 нету.....

В связи с ажиотажем вокруг Форумного турнира продавцы подняли цены на патроны спортинг :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи с ажиотажем вокруг Форумного турнира продавцы подняли цены на патроны спортинг :D

Да бросьте Вы. Какой ажиотаж, многие и сайта даже не знают. В любом магазине патронов на маленькую войну хватит. А цены сейчас вообще будут поднимать из-за близкого открытия ОХОТЫ!!! Наш Турнир им по барабану.

Ссылка на комментарий

Да бросьте Вы. Какой ажиотаж, многие и сайта даже не знают. В любом магазине патронов на маленькую войну хватит. А цены сейчас вообще будут поднимать из-за близкого открытия ОХОТЫ!!! Наш Турнир им по барабану.

Можно на "ты". :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх