Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Привет.Так то надо думать прежде что то делать.Ружье ведь не ложки моете. :D:laugh:

У нас уже евро 4.Так что нам ваши пружинки не нужны. :P

:D :D

Ссылка на комментарий

Попробовал я пулей из своей мурёхи...с 35 метров отстреляла на 4+!!!ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!Так что у меня в отличии от множества,что читал тут не бьет на 15-20 см влево!!!

Вообщем у меня практически 4 пули в одну линию,немного,сантиметров 5 вправо и одна сантимов 10-12-рука дрогнула,а так три пули из четырех в 15 сантиметровый круг попали...!!!Попробую теперь подрегулировать приклад и "поиграть" с дульными сужениями...!

Вот подумал сегодня над твоими рассуждениями по поводу регулировки приклада заказал себе такую вот штуку.

http://www.xn--80adraxfadund4a4a6di.xn--p1ai/index.php?productID=27191

Ссылка на комментарий

Думал об этом, но потом решил пока без него обойтись

Ссылка на комментарий

Думал об этом, но потом решил пока без него обойтись

Сегодня на вскидку стрелял, из 155 ой товарища приезжал с тамбова, ваще жесть.Из семи вяхирей шесть мои, на вскидку то что надо.Два рубля плюс 300р автотрейдинг.И короче пристреляв можно снять и поставить без сбоя пристрелки.И крышки есть за такие то деньги.И начинай патроны сам снаряжать, и денежки оставаться начнут.на всякие там :russian::drinks::P

Ссылка на комментарий

Да с этого "весла",тебе то нос утру.

Клавишник.

Я так понимаю надо в гости к нам ехать на пристрелку ружей,иначе этот важный спор не разрешится,говорить одно,а факты треба на лицо!!!Не спорьте,в данном случае может помочь только видео на практике,на охоте.......А какой год ружо иж-43?
Ссылка на комментарий

Купи себе такую вот штуку и насечек поприбавится на прикладе :post-1787-1182943024:

http://www.xn--80adr...productID=27191

А как крепиться?На заводские пазы?
Ссылка на комментарий

А как крепиться?На заводские пазы?

Да ваще просто.Два шестигранника с одной стороны затянул и все .Предварительно подвигал назад вперед чтобы клювом в объектив не совать :D .И если присмотреться там такой рычажок для съема.Влад приехал ружо в чехле без него было.Приехали на семечку щелк и готово.Мне понравилось.При ходовой тож не плохо колпачки на объективы от мусора и снега есть.Да и при такой цене США.Как ни как спец придурки при штурмах пользуют против терора.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Подскажите-как поменять предохранитель наоборот-под левшу???При очередях иногда нажимаю и проё...ю дичь!!! :angry:

Ссылка на комментарий

Макс усм купи если капуста есть, если нет сейчас попробую разобрать свой.По другому не получится подсказать.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Там просто нужно эту кнопку вытащить и вставить наоборот...на усм даже дырочка есть под левшу,а я лезть боюсь сам-сезон-то только начался...!

Ссылка на комментарий

Нееее.Я это только что делал, разбирать надо не все конечно, нокурок и все что рядом гнеток херок ))))) Мож я не прав...

Ссылка на комментарий

Снял усм...не-не полезу...пока так поохочу...

Ну и правильно,лучше на досуге поэксперементируеш и нам раскажеш :buba:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх