Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера Пуль "Азот" зарядил патроны, хотел сегодня поехать ветер сильный.Мож завтра поеду отстреляю напишу тогда как азот летает запущенный муркой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот здесь нашел про Фореста, на нашем форуме. Тему открывал Айвенго 08 декабря 2007 года. Тем " Самая лучшая пуля для гладкого ствола".

https://ihuntr.ru/topic/2233-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0/page__st__240

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще нашел вообще про пули, Перенесите куда следует.

http://anvarbek.narod.ru/amunition.html

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Форумчане

Вот решил я купить новое ружьё начал читать форумы по оружию в том числе и этот Пришёл к выводу что беру 155-ю хотя на форуме были и неготивные отзывы И вот у меня новая 155 Снимаю завдскую смазку смазываю оружейным маслом и влес на пристрелку и сразу первое разочарование Патроны выкидывает через раз Читал что нужно обкатать магнуном но не стал После 35 выстрелов стало работать лучше Еду в магазин беру патроны рио ина охоту по зайцу И вот кульминация после 3-го выстрела патрон не дослало поробовал передёрнуть затвор а он ходит наполовину Охота ипорчена настроения нет Дома сняв усм из затворной коробки выпал крючок с смятая пружина Отвёз назад в магазин сдал на гарантийный ремонт Вот теперь думаю кого обвинит завд в поломке как Вы думаете подождём один месяц потом отпишу вот вам и качество

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Странно...у меня было только два невыброса...щас молотит отлично!Но я всего выстрелов 200-300 сделал.

К сожалению брак у наших ружей есть...Только я не могу понять почему пружина в усм смята!?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Форумчане

Вот решил я купить новое ружьё начал читать форумы по оружию в том числе и этот Пришёл к выводу что беру 155-ю хотя на форуме были и неготивные отзывы И вот у меня новая 155 Снимаю завдскую смазку смазываю оружейным маслом и влес на пристрелку и сразу первое разочарование Патроны выкидывает через раз Читал что нужно обкатать магнуном но не стал После 35 выстрелов стало работать лучше Еду в магазин беру патроны рио ина охоту по зайцу И вот кульминация после 3-го выстрела патрон не дослало поробовал передёрнуть затвор а он ходит наполовину Охота ипорчена настроения нет Дома сняв усм из затворной коробки выпал крючок с смятая пружина Отвёз назад в магазин сдал на гарантийный ремонт Вот теперь думаю кого обвинит завд в поломке как Вы думаете подождём один месяц потом отпишу вот вам и качество

Да качество самого ружья отличное.Вы не вскрывали иномарки.А подобные косяки есть во всех марках.Даже у каждой 50ой Ауди Q7 стучит движок.Ничего страшного.Во время расконсервации не могли задеть????? Скорей всего я думаю так и было.Да и при выборе надо было быть повнимательней.Заедание можно было определить и не стреляя..Удачи вам с вашим ружжом.Все будет отлично..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Форумчане

Вот решил я купить новое ружьё начал читать форумы по оружию в том числе и этот Пришёл к выводу что беру 155-ю хотя на форуме были и неготивные отзывы И вот у меня новая 155 Снимаю завдскую смазку смазываю оружейным маслом и влес на пристрелку и сразу первое разочарование Патроны выкидывает через раз Читал что нужно обкатать магнуном но не стал После 35 выстрелов стало работать лучше Еду в магазин беру патроны рио ина охоту по зайцу И вот кульминация после 3-го выстрела патрон не дослало поробовал передёрнуть затвор а он ходит наполовину Охота ипорчена настроения нет Дома сняв усм из затворной коробки выпал крючок с смятая пружина Отвёз назад в магазин сдал на гарантийный ремонт Вот теперь думаю кого обвинит завд в поломке как Вы думаете подождём один месяц потом отпишу вот вам и качество

Сумбурно и малоимформативно. Какими патронами начали стрелять?

Какой крючек выпал, какая пружина? Это на фотках надо фиксировать. А так, каждый поймет по своему и о своем.

Ссылка на комментарий

Начал стрелять патронами Фетер Выпала пружина и крючок который стоит в усм Это всё стояло на шплинте шплинта я не нашёл видимо выпал в лесу при выстреле Я когда снимал заводскую консервацию сомневаюсь что мог что то задеть А если в этих ружьях так все слабо что при смазке отваливается тогда не знаю что и сказать А так ведь при пристрелке ни чего не отвалилось что будет после 1000 выстрелов Фото зря не сделал ружьё и запчасти которые выпали сдал в магазин пришлют акт экспертизы потм отпишусь

Ссылка на комментарий

Начал стрелять патронами Фетер Выпала пружина и крючок который стоит в усм Это всё стояло на шплинте шплинта я не нашёл видимо выпал в лесу при выстреле Я когда снимал заводскую консервацию сомневаюсь что мог что то задеть А если в этих ружьях так все слабо что при смазке отваливается тогда не знаю что и сказать А так ведь при пристрелке ни чего не отвалилось что будет после 1000 выстрелов Фото зря не сделал ружьё и запчасти которые выпали сдал в магазин пришлют акт экспертизы потм отпишусь

У меня настрел около тысячи.Половина на стенде.Ружжо пережовывает все что в него запихнеш.Вы просто очередная жертва ИЖМЕХа.Не в обиду.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да-просто нарвался на брак скорее всего...

Ну ничего-надеемся,что все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Представляете какое настроение у людей,которые карамультук взяли за 30-60 рублей,а там косяк...!?Вот это жаба точно задушит!!!

Можеть быть имело смысл выложить фотки и обошлось бы просто заменой комплектующих...

Ссылка на комментарий

Представляете какое настроение у людей,которые карамультук взяли за 30-60 рублей,а там косяк...!?Вот это жаба точно задушит!!!

Можеть быть имело смысл выложить фотки и обошлось бы просто заменой комплектующих...

Есть такой Макс только там все интересней.Карамультук за 97 т.р.и судов год.не меняют

Ссылка на комментарий

я уже писал брали 2 мрки в мае я 12 г ,а друг 13 ого и унего косяки сразу не выброс и при заряде патронов может стрелять сама живет своей жизнью,но не выброс убрался после примерно 50 -60 ВЫБРОСОВ ,а вот стрельба сама по себе нет.Опасно ходить рядом.

Ссылка на комментарий

Да нет конечно.Я им писал на завод.Им вообще пофиг.Одно ружье из ста проверят повсем тестам и пипец.Как везде.

Ссылка на комментарий

ИЖ 27 служит мне верой и правдой уже 19 лет вот и подумал что пусть 155 послужит мне остаток моих годов ан нет не повезло

Просто брал 155 для охоты на зайца и весной на гуся и утку давно хотел полуавтомат Ладно будем ждать решения завода

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх