Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Да, не торопись с выводами.Про слабые штифты я слыхал раньше.На завод врядли кто будет отправлять. Сами поменяют что надо и будете вы со своей муркой неразлучны :hunter:

Ссылка на комментарий

Я в УСМ ещё не разу не лазил,думаю разобрать смазать весной,глянуть что там на свою голову,ружо работает нормально тьфу тьфу тьфу :D

Ссылка на комментарий

Полностью за.На своей перед выходом маслом смазал на свою голову , так к ней липли все семена, усм разобрал он полный ,сполоснул и порядок потом wd

Ссылка на комментарий

Начал стрелять патронами Фетер Выпала пружина и крючок который стоит в усм Это всё стояло на шплинте шплинта я не нашёл видимо выпал в лесу при выстреле Я когда снимал заводскую консервацию сомневаюсь что мог что то задеть А если в этих ружьях так все слабо что при смазке отваливается тогда не знаю что и сказать А так ведь при пристрелке ни чего не отвалилось что будет после 1000 выстрелов Фото зря не сделал ружьё и запчасти которые выпали сдал в магазин пришлют акт экспертизы потм отпишусь

Уточнять нужно не только завод, но и тип патрона, может Вы спортингом 24гр. начали стрелять, естественно ничего хорошего не будет.

А что бы не было разговоров на уровне крючков и шпилек, на официальном сайте есть паспорт на ружьё, детали все пронумерованы и имеют свои названия http://baikalinc.ru/res_ru/0_value_146928_192.pdf

Так проще будет общаться и люди быстрее помогут.

Ссылка на комментарий

Да там ничего страшного сто процентов.Шплинт вылетел и вся проблема.Можно и самому решить без всех этих головняков.

Ссылка на комментарий

Неперезаряд на новой мурке, это не страшно. Моя сначала перезаряжала только магнум и 36гр и то 36гр не всегда, а 32гр (феттер) вобще не перезаряжало, после 50-ти выстрелов магнумом, стало перезаряжать и 32гр После расстрелял еше около 300 патронов магнум, полумагнум, 32гр,пули, все в перемешку. А сейчас бес проблем перезаряжает 28гр. 24 не пробовал, завтра поеду на тренировку IPSC там попробую и 24гр.

Ссылка на комментарий

Неперезаряд на новой мурке, это не страшно. Моя сначала перезаряжала только магнум и 36гр и то 36гр не всегда, а 32гр (феттер) вобще не перезаряжало, после 50-ти выстрелов магнумом, стало перезаряжать и 32гр После расстрелял еше около 300 патронов магнум, полумагнум, 32гр,пули, все в перемешку. А сейчас бес проблем перезаряжает 28гр. 24 не пробовал, завтра поеду на тренировку IPSC там попробую и 24гр.

Моя 24гр перезаряжает если я при сгарядке патронов, кладу под контейнер пластиковый пыж обтюратор.И порох сунар естесно.Магнумом по уте стреляю на дальние дистанции.Отлично получается с Мурехой.

Ссылка на комментарий

Моя 24гр перезаряжает если я при сгарядке патронов, кладу под контейнер пластиковый пыж обтюратор.И порох сунар естесно.Магнумом по уте стреляю на дальние дистанции.Отлично получается с Мурехой.

Я 24 не разу сам не заряжал, пользовался только покупными. Подскажите сколько сунара сыпать для 24гр
Ссылка на комментарий

мр155 покупал в 2012 году в белгороде в магазине охота ружьё было куплено для весенней охоты на гуся и осенней для утки так как для других охот есть 2е двудулки но после того что показывает мне моя мурочка начинаю задумыватся о продаже двудулок! Зимой ходил на пушного , весной гусь , вальдшнеп , селезень, лето-осень перепел , бекас, вяхерь, утка, вальдшнеп! На всех этих охотах только с ней! Ружьём очень доволен , выстрелы зашкаливают за 1000! Так что мне наверное досталось одно из лучших творений ижевцев!!! Товарищь взял в Белгороде в защите так он с ней уже намучался то патрон на патрон заходит то ручку с затвора потеряет то приклад раскрутится . а сейчас вобще цевьё разболталось и самое интересное это у него паспорт на английском и в конце на паспорте печать экспорт! и дульные сужения другие не помню какие! Так что смотря кому что дастанется!

Ссылка на комментарий

Я 24 не разу сам не заряжал, пользовался только покупными. Подскажите сколько сунара сыпать для 24гр

<p>Купи банку сунар 35.На банке будет написано например
Ссылка на комментарий

<p>Купи банку сунар 35.На банке будет написано например

У меня на банке написано только для 12к-(порох 1,90гр дробь 35гр) и 16к- (порох 1,60гр дробь 29гр) больше ни чего нет,
Ссылка на комментарий

У меня на банке написано только для 12к-(порох 1,90гр дробь 35гр) и 16к- (порох 1,60гр дробь 29гр) больше ни чего нет,

Из чего ты стрелять будешь то и считай, из 12 кал или 16во

Ссылка на комментарий

Почитал я тут и понял моя 153-тья лучше 155-ой во много раз . Ни одного косяка . Только радует. Жрет все подряд без вопросов.

Ссылка на комментарий

мр155 покупал в 2012 году в белгороде в магазине охота ружьё было куплено для весенней охоты на гуся и осенней для утки так как для других охот есть 2е двудулки но после того что показывает мне моя мурочка начинаю задумыватся о продаже двудулок! Зимой ходил на пушного , весной гусь , вальдшнеп , селезень, лето-осень перепел , бекас, вяхерь, утка, вальдшнеп! На всех этих охотах только с ней! Ружьём очень доволен , выстрелы зашкаливают за 1000! Так что мне наверное досталось одно из лучших творений ижевцев!!! Товарищь взял в Белгороде в защите так он с ней уже намучался то патрон на патрон заходит то ручку с затвора потеряет то приклад раскрутится . а сейчас вобще цевьё разболталось и самое интересное это у него паспорт на английском и в конце на паспорте печать экспорт! и дульные сужения другие не помню какие! Так что смотря кому что дастанется!

Да....уж. Это как лотерея. Похоже у вас джекпот)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня на банке написано только для 12к-(порох 1,90гр дробь 35гр) и 16к- (порох 1,60гр дробь 29гр) больше ни чего нет,

Незачем устраивать танцы с бубнами,нужен порох предназначеный для такой навески дроби. Вот например http://forum.guns.ru/forummessage/11/1006979.html,где купить - http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2636/
Ссылка на комментарий

Незачем устраивать танцы с бубнами,нужен порох предназначеный для такой навески дроби. Вот например http://forum.guns.ru...11/1006979.html,где купить - http://www.tempgun.r...og/Catalog2636/

Спасибо! Обязательно попробую.
Ссылка на комментарий

Ты сначала найди его ))))))

Да думаю сложновато будет. Да я особо и не собираюсь искать, в нескольких магазинах заказ сделаю и буду ждать, может и привезут. Правда мне так уже год везут сунар 410,))) думаю с ирбисом попроще будет. а нет так нет. Сунар 35 нормально работает, и в 410-м и в 12 м с 24гр. Я 5 патронов на 24гр крутанул вчера, перед охотой, отстрелял, все нормально перезаряжает, по бумаге не стрелял, просто работу автоматики проверил, все ОК! А боем, осыпью, кучностью потом займусь в межсезонье. А там может и ирбис 24 подвезут.
Ссылка на комментарий

Вот Макс как обещал мишень отстрела партии патронов.

От азота отказался на все сто проц.

Выбор мой пал на "Полева"-3.

Легкая не прихотливая, а самое главное точная.По крайней мере для моей 155 ой она подошла лучше всех.Помимо наших стрелял кучу импортных , но решил что "Полева"-3.Это самый рациональный выбор.

post-22186-0-15356600-1383066734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх