Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Сдал документы в разрешиловку и понял что зеленки не видать до конца олимпиады.Не ту страну назвали Гондурасом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдал документы в разрешиловку и понял что зеленки не видать до конца олимпиады.Не ту страну назвали Гондурасом

С ИЖиком поболеешь :D :D :D

Вчера участковый приходил с проверкой,тоже говорит замахали с проверками внеплановыми.

Ссылка на комментарий

Гы,а тема то про когоkolobok_biggrin.gif

А если честно,поеду в Астрахань и гляну.Но склоняюсь всеж к 155 ой в пластике и камуфляже.hunter.gifУ нас че то дерут за них,26 тыров за пластмассу с 750 стволом и 24 за дерево с 710м.kolobok_twisted.gifИ выбора нет.Камуфляж еще дорожеkolobok_surprised.gifЯ лучше пару штук на заправку выложу,но посмотрю в других местах.kolobok_addon_yes.gif

А сколько она в Астрахани стоит?. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Тысячи на три-четыре,но там патроны дешевле чем у нас,так что разница по любому компенсируется.Я тысячу брать буду.

Прошлой осенью товарищ брал там с 710м стволом в пластике за 16800.У нас она была 21 или 22,не помню.

Ссылка на комментарий

Тысячи на три-четыре,но там патроны дешевле чем у нас,так что разница по любому компенсируется.Я тысячу брать буду.

Прошлой осенью товарищ брал там с 710м стволом в пластике за 16800.У нас она была 21 или 22,не помню.

Спасибо. У нас в области примерно тоже 22-24 тыс.

Ссылка на комментарий

Вопрос,на 155 удлиннители ствола ставятся,а то я как то не заморачивался этим вопросом,просто если да,то вполне хватит 710 ствола и насадки под гуся.

Так как разница за 4 см это примерно цена той же насадки

Ссылка на комментарий

Вопрос,на 155 удлиннители ствола ставятся,а то я как то не заморачивался этим вопросом,просто если да,то вполне хватит 710 ствола и насадки под гуся.

Так как разница за 4 см это примерно цена той же насадки

Ставятся...такие же как и на 153..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос,на 155 удлиннители ствола ставятся,а то я как то не заморачивался этим вопросом,просто если да,то вполне хватит 710 ствола и насадки под гуся.

Так как разница за 4 см это примерно цена той же насадки

Не парься бери 710-й, на 750-м планка не достает до дульного среза (паяют скорей всего с 710-го) не красиво,а ценник минимум на 3 рубля выше,а насадку можно и под 20 сантиметров прикрутить :D
Ссылка на комментарий

Не парься бери 710-й, на 750-м планка не достает до дульного среза (паяют скорей всего с 710-го) не красиво,а ценник минимум на 3 рубля выше,а насадку можно и под 20 сантиметров прикрутить :D

Я тоже об этом подумал.Теперь только зеленку дождатся и вперед.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже об этом подумал.Теперь только зеленку дождатся и вперед.

Насадки смотри,что бы не криво были,по ступеньке видно,кантик ровный должен быть.
Ссылка на комментарий

Насадки смотри,что бы не криво были,по ступеньке видно,кантик ровный должен быть.

Я знаю,моя ижевка со сменными чоками
Ссылка на комментарий

Я знаю,моя ижевка со сменными чоками

Ну,я думаю после великих побед нашей сборной,владельцами мр155 кроме меня станут еще двое из моих знакомых.Третий выбрал турка---posh combo 12/76.

Причем остальным двум турки пришлись не по нраву.Одному просто мурка после прикидки и вскидки с закрытыми глазами,второй посомневался в наличии и доступности запчастей в случае поломки,так как интернет покурил.Глядели опять таки ремингтон,но так и не осознали его великого отличия от мр,Впрочем как и турков.

Сейчас снова турководы тапки покидают.

Ссылка на комментарий

Ну,я думаю после великих побед нашей сборной,владельцами мр155 кроме меня станут еще двое из моих знакомых.Третий выбрал турка---posh combo 12/76.

Причем остальным двум турки пришлись не по нраву.Одному просто мурка после прикидки и вскидки с закрытыми глазами,второй посомневался в наличии и доступности запчастей в случае поломки,так как интернет покурил.Глядели опять таки ремингтон,но так и не осознали его великого отличия от мр,Впрочем как и турков.

Сейчас снова турководы тапки покидают.

хммм....а при чем тут олимпиада???
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мурка-вещь!!!

Я тоже мучался перед покупкой,что же взять...взял мурку в комке и доволен!!!Кстати,ком не стирается,хотя читал,что за пару сезонов ему пипец приходит...я её и в хвост и в гриву-хоть бы что.

Писали так же,что мурка на девять-десять часов пулей хреначит...у меня по горизонтали разброс не более 10см и то это с рук,с упора думаю точнее будет-пока не пробовал!!!

Ссылка на комментарий

хммм....а при чем тут олимпиада???

Честно сказать я тоже не знаю,я ее даже смотреть не буду.Она не начавшись еще уже за.....ла,но на выезде из республики,как и на вьезде в нее очереди уезжающих и приезжающих.Потрошат каждую машину.Знакомый в Минводы ездил,5 часов простоял на посту.Безопастность наверное,а то у меня и так как будто ружья нет.Дурдом одним словом.Про окончание в разрешиловке сказали.
Ссылка на комментарий

Мурка-вещь!!!

Я тоже мучался перед покупкой,что же взять...взял мурку в комке и доволен!!!Кстати,ком не стирается,хотя читал,что за пару сезонов ему пипец приходит...я её и в хвост и в гриву-хоть бы что.

Писали так же,что мурка на девять-десять часов пулей хреначит...у меня по горизонтали разброс не более 10см и то это с рук,с упора думаю точнее будет-пока не пробовал!!!

Доброго времени суток. Купил Мр-155 в комке 6 января 2014г работаю егерем постоянно в лесу с ружьём,стирается на пистолетной рукоядке на цевье и все угловые выступы на ствольной коробке. Просто пластик удобней поцарапал расколол сломал надоело,купил поставил орех или новый пластик,а тут ствольная коробка,ствол в комке. Лично для меня пластик удобней.
Ссылка на комментарий

Чтобы ружес оставался неотразимым долгие годы, камуфляжному покрытию нужна защита..

Называется ПРЕВОЛИН.создает поверх пластика резиновую пленку...И ни че не стирается,только если не бросать на камни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что выдал Яндекс-поис

Превалин (Prevalin). Новое поколение препаратов для борьбы...

Найди свой аллерген Все о Превалине Контакты Вопрос-ответ

ООО «Биттнер Фарма» Сущевский Вал, д.18, Москва, 127018 Тел.: +7 (495) 981-48-88 Факс: +7 (495) 981-48-01 E-mail: office@omega-bittner.ru www.omega-bittner.ru Биттнер Фарма 2013. Все...

prevalin.ru копия ещё

2Что такое превалин?

Знаете ли вы, что Превалин... Представляет собой уникальную тиксотропную жидкость, которая при распылении на слизистую оболочку носа превращается в гель, создающий надежный барьер...

prevalin.ru›Все о Превалине копия ещё

3Вопросы и ответы

Вопросы и ответы. Когда необходимо использовать Превалин? Превалин наиболее эффективен до того, как вы подверглись воздействию аллергена или сразу же при первых признаках...

prevalin.ru›Вопрос-ответ копия ещё

4Братская могила Старый Ингулец (Ингулецкий район)

С. ряд. Преволин.

krivoyrog-poshuk.ho.ua›bm_070.htm копия

5ПРЕВАЛИН, продажа и доставка Превалин, спрей назальный,20мл...

Превалин доказанно уменьшает симптомы аллергического ринита за счет блокирования аллергенов, вызывающих аллергическую реакцию. Назальный спрей Превалин работает...

e-lekar.ru›art/50017216/ копия ещё

6Bittner Pharma | Продукты

Превалин - новый способ избавления от аллергии. Почему от аллергии так сложно избавиться? Потому, что действие большинства существующих препаратов направлено лишь на устранение...

omega-bittner.ru›products/products_35.html… копия ещё

7Превалин ~ Bittner ~ Официальная инструкция

Комплексный препарат | Спрей назальный. Изделие медицинского назначения.

medi.ru›DOC/g8914.htm копия ещё

8Превалин инструкция по применению, Превалин цена, Превалин описание...

Цены на Превалин, подробная инструкция, противопоказания, побочные действия, состав на сайте Интернет-аптеки www.piluli.ru. Купить Превалин с бесплатной доставкой.

piluli.ru›Описание товара копия ещё

9Doktor.ru :: Превалин – новое слово в лечении аллергии

7 из 10 европейцев выбирают Превалин для избавления от симптомов аллергии, таких как – затруднения носового дыхания, выделений из носа (ринореи), приступообразного чихания...

doktor.ru›Новые статьи›article.html… копия ещё

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх