Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Чтобы ружес оставался неотразимым долгие годы, камуфляжному покрытию нужна защита..

Называется ПРЕВОЛИН.создает поверх пластика резиновую пленку...И ни че не стирается,только если не бросать на камни.

А вы сами пробовали или вам кто-то сказал? Если правда помогает я найду это (чудо).
Ссылка на комментарий

Если отзыв о средстве выложил сам пользователь а не теоретик,значит оно действительно работает.Спасибо,поищу или закажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только у Рената пластик в пользование месяц,так что рановато совет дан и эксплуатация у егеря не сравнится с охотником.Если облазит заводское покрытие,то на мой взгляд проще если черное - покрасить и заворонить,а камуфляж - заказать комплект пленки и обклеить .

Ссылка на комментарий

Куму ружо присматривали я ради интереса 155ю вскинул,-легла как родная! :blink: Что не скажу о 153й???

Ссылка на комментарий

у тестя 153....оч доволен...мне тож понравилась...но выбор мой лёг на 155....подумал и решил брать в орехе, 12/76...ствол 750, с отсекатилем, без дульных насадок....

Ссылка на комментарий

Просьба к владельцам мр-155 длинна ствола 710,померьте пожалуйста общую длину ружья от приклада до среза ствола! Заранее благодарю! А то обыскался уже и везде одна и таже информация,общая длинна 1240 и с 710 и с 750 стволами!!!)))

Ссылка на комментарий

у тестя 153....оч доволен...мне тож понравилась...но выбор мой лёг на 155....подумал и решил брать в орехе, 12/76...ствол 750, с отсекатилем, без дульных насадок....

Вы знаете без д/н не делают. Я себе хотел заказать на завод они мне ответили,что не делали не делают и делать не будут. Вот так, номер телефона завода нужен?
Ссылка на комментарий

Просьба к владельцам мр-155 длинна ствола 710,померьте пожалуйста общую длину ружья от приклада до среза ствола! Заранее благодарю! А то обыскался уже и везде одна и таже информация,общая длинна 1240 и с 710 и с 750 стволами!!!)))

Точную инфу не даст ни кто вам...

Затыльники разные у всех ружей..Но длина так и есть где-то 1240 и есть.

Ссылка на комментарий

Приветствую.Свою мурку 155 в Красноярске купил в марте 2013 г за 19 680р в дереве.Позже прикупил комплект пластика.На счет воронения и посадки патронника в ствол в этой модели есть не хорошо.Может партия такая.Было одно ружо мушка на планке уведена в сторону .Из 8 стволов выбирал стреляет падают,что в небе на земле и воде всё хорошо.Моё мнение,что буржуйское или наше всё нужно смотреть щупать нюхать,а иначе попал на бабло и хлам в подарок.Воронение поправил норма.

Ссылка на комментарий

Вы знаете без д/н не делают. Я себе хотел заказать на завод они мне ответили,что не делали не делают и делать не будут. Вот так, номер телефона завода нужен?

возьму тогда с д/н...зеленка на руках....буду просматривать стволы...как приобрету, сразу же выложу фото...
Ссылка на комментарий

дайте совет...какими патронами пристреливать и в какой очередности от номера дроби до пули...

Я пристреливать свое буду уже осенью,21 сентября.Возьму пару-тройку сотен патрон и расстреляю ВСЕ озеро,со всем что там шевелится.А за сезон планирую тыщщи полторы распулять.hunter.gif
Ссылка на комментарий

Просьба к владельцам мр-155 длинна ствола 710,померьте пожалуйста общую длину ружья от приклада до среза ствола! Заранее благодарю! А то обыскался уже и везде одна и таже информация,общая длинна 1240 и с 710 и с 750 стволами!!!)))

Промерил (у меня в дереве) - 1230 по прямой от дульного среза по затыльник включительно.

Ссылка на комментарий

Люди,у кого мр 155 в комке,это краска или пленка?

Виталий если нужно я тебе любой камок нарисую :D мне кажется пленки бывают такие.
Ссылка на комментарий

Виталь это краска.....у меня есть такое чудо.

Понял,спасибо.Значит возьму просто в пластике и по необходимости в пленку заверну,или не буду парится и взяв две пшикалки,коричневую,темно-зеленую камуфляж сам нарисую.
Ссылка на комментарий

Понял,спасибо.Значит возьму просто в пластике и по необходимости в пленку заверну,или не буду парится и взяв две пшикалки,коричневую,темно-зеленую камуфляж сам нарисую.

Я тоже думал литье или пленка,оказалось АКВАРЕЛЬ ))))

Ссылка на комментарий

Промерил (у меня в дереве) - 1230 по прямой от дульного среза по затыльник включительно.

Спасибо!!!Блин всё равно в сейф не влазит((( придётся менять шкафчик!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх