Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!Блин всё равно в сейф не влазит((( придётся менять шкафчик!!!

А в разобранном виде не думал? :D

Хотя я сам тоже хорош - для получения "зеленки" купил самый дешевый на 1 ствол. А потом уже пришлось покупать нормального размера, а то собирать/разбирать задолбался

Ссылка на комментарий

и ещё вопрос как на нём спускать курок!?

Фальш патрон вставляешь,щелк и готово ))))))))))) можешь гильзу со стрелянным капсулем использовать,пока приобретешь фальш.

Ссылка на комментарий

А в разобранном виде не думал? :D

Хотя я сам тоже хорош - для получения "зеленки" купил самый дешевый на 1 ствол. А потом уже пришлось покупать нормального размера, а то собирать/разбирать задолбался

Так вот такая же проблема!!!))))
Ссылка на комментарий

Так вот такая же проблема!!!))))

Это не проблема - просто некоторая лишняя трата денег.

Если ты начинающий - готовься еще много раз "выкинуть" некоторые суммы на ненужные вещи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не проблема - просто некоторая лишняя трата денег.

Если ты начинающий - готовься еще много раз "выкинуть" некоторые суммы на ненужные вещи.

Честно говоря не такая уж это и бесполезная вещь,его можно приспособить под хранение патронов,разных причиндалов для чистки оружия,хранения патронташей,ножей,чехлов,да и всех тех вещей,которые нужно бы запереть от детей,да не куда.Ну в общем для всего "святого".
Ссылка на комментарий

Он у меня по месту постоянной регистрации "висит"

А по факту имеется нормальный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он у меня по месту постоянной регистрации "висит"

А по факту имеется нормальный.

И так тоже оказался нужной вещью.
Ссылка на комментарий

Фальш патрон вставляешь,щелк и готово ))))))))))) можешь гильзу со стрелянным капсулем использовать,пока приобретешь фальш.

Наглядно:

Досмотреть до конца.

Вы прикалываетесь :blink:, про патрон не сразу расслышал, он его скидывает, уже хорошо.

Палочки какие то. :D

Отводим затвор назад, на аташке это уровень перепада(выточки на коробке) и спускаем, если приловчиться, то даже удара не происходит - чистый и плавный спуск.

Может конечно на наших такое и не прокатит, из-за лишней осторожности производителей, но думаю должно.

Изменено пользователем big62
Ссылка на комментарий

Вы прикалываетесь :blink:, про патрон не сразу расслышал, он его скидывает, уже хорошо.

Палочки какие то. :D

Отводим затвор назад, на аташке это уровень перепада(выточки на коробке) и спускаем, если приловчиться, то даже удара не происходит - чистый и плавный спуск.

Может конечно на наших такое и не прокатит, из-за лишней осторожности производителей, но думаю должно.

Не только на наших. Автоматический предохранитель не позволяет произвести спуск курка при открытом затворе.
Ссылка на комментарий

Не только на наших. Автоматический предохранитель не позволяет произвести спуск курка при открытом затворе.

Начиная с пятой минуты - так не получится?

Ссылка на комментарий

Наглядно:

Досмотреть до конца.

Полезная информация однако.

Немного добавлю, можно сказать минус 2 проблеммы,- первая:- покупка фальш патрона и вторая самое вредное в фальш патроне, при многократном ударе его сердечник раздаётся в ширь и клинит в своей шахте, после чего ёё надо рассверливать сверлом большего диаметра. А у кого есть помповик фальш патрон вообще не нужен! (для тех кто не знает), нажимается кнопка для освобождения затворной рамы, цевье сдвигается вперёд не до конца,оставляете зазор сантиметра два и нажимаете на спуск! И ударник плавно ложится на боёк! Всё!!!

Изменено пользователем Сергеич-А
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если честно,поеду в Астрахань и гляну.Но склоняюсь всеж к 155 ой в пластике и камуфляже.hunter.gifУ нас че то дерут за них,26 тыров за пластмассу с 750 стволом и 24 за дерево с 710м.kolobok_twisted.gifИ выбора нет.Камуфляж еще дорожеkolobok_surprised.gifЯ лучше пару штук на заправку выложу,но посмотрю в других местах.kolobok_addon_yes.gif

А сколько она в Астрахани стоит?. Спасибо.

Накануне поездки в Астрахань на глаза случайно попалась эта тема. Поскольку у меня было запланировано в числе прочих дел посетить несколько охотмагазинов, то попутно узнал, вроде бы, актуальную для некоторых информацию.

Пишу для всеобщего обозрения, может, кому-то из близлежащих регионов инфа тоже будет интересна.

Магазин «Роса», ул. Бабушкина,68 тел. 8- (8512)-52-25-37

Режим работы: с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед, в субботу с 9.00 до 13.00, выходной – воскресенье.

Сейчас из МР-155 в наличие:

710-ый ствол – 20700 руб (орех);

750-ый ствол – 23500 руб (орех); 21900 руб (пластик); 23700 руб (камуфляж);

Магазин «Бекас», ул.Кирова,57 тел. 8- (8512)-52-34-56, 52-35-40

В визитке данных о режиме работы магазина нет, но если мне не изменяет память, то он работает без выходных и перерывов. По телефону можно уточнить.

В настоящее время в наличие только 750-ый ствол – 24490 руб. (камуфляж).

В обоих магазинах предусмотрены 3-х процентные скидки при наличии дисконтной карты магазинов.

В магазине «Колесо», ул. Н.Островского, охотмагазин закрыт на ремонт, т.ч. инфы нет.

Еще есть где-то охотничий магазин в Трусовском р-не, я его не знаю и там не был, т.ч. информацией не владею.

Ну, как-то так. Удачи потенциальным покупателям :drinks: !

Ссылка на комментарий

Накануне поездки в Астрахань на глаза случайно попалась эта тема. Поскольку у меня было запланировано в числе прочих дел посетить несколько охотмагазинов, то попутно узнал, вроде бы, актуальную для некоторых информацию.

Пишу для всеобщего обозрения, может, кому-то из близлежащих регионов инфа тоже будет интересна.

Магазин «Роса», ул. Бабушкина,68 тел. 8- (8512)-52-25-37

Режим работы: с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед, в субботу с 9.00 до 13.00, выходной – воскресенье.

Сейчас из МР-155 в наличие:

710-ый ствол – 20700 руб (орех);

750-ый ствол – 23500 руб (орех); 21900 руб (пластик); 23700 руб (камуфляж);

Магазин «Бекас», ул.Кирова,57 тел. 8- (8512)-52-34-56, 52-35-40

В визитке данных о режиме работы магазина нет, но если мне не изменяет память, то он работает без выходных и перерывов. По телефону можно уточнить.

В настоящее время в наличие только 750-ый ствол – 24490 руб. (камуфляж).

В обоих магазинах предусмотрены 3-х процентные скидки при наличии дисконтной карты магазинов.

В магазине «Колесо», ул. Н.Островского, охотмагазин закрыт на ремонт, т.ч. инфы нет.

Еще есть где-то охотничий магазин в Трусовском р-не, я его не знаю и там не был, т.ч. информацией не владею.

Ну, как-то так. Удачи потенциальным покупателям :drinks: !

Спасибо. Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий

Спасибо наглядно! Попробую попробую на "Бекас-Авто", должно получиться.

Здравствуйте ПОЛКОВНИК и другие. По поводу холостого спуска. У меня Бекас-Авто ((ВПО 201-05) защита от выстрела при не запертом затворе присутствует), отвожу затвор примерно на половину (может чуть дальше) и жму на спусковой крючёк, курок мягко спускается на затвор и не бьёт по ударнику, возвращаю затвор в переднее положение, всё. Тоже делается и на ТОЗ-21-12. ПРОВЕРЕНО. А с палочками....., нафиг это надо? С уважением.

Ссылка на комментарий

Накануне поездки в Астрахань на глаза случайно попалась эта тема. Поскольку у меня было запланировано в числе прочих дел посетить несколько охотмагазинов, то попутно узнал, вроде бы, актуальную для некоторых информацию.

Пишу для всеобщего обозрения, может, кому-то из близлежащих регионов инфа тоже будет интересна.

Магазин «Роса», ул. Бабушкина,68 тел. 8- (8512)-52-25-37

Режим работы: с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед, в субботу с 9.00 до 13.00, выходной – воскресенье.

Сейчас из МР-155 в наличие:

710-ый ствол – 20700 руб (орех);

750-ый ствол – 23500 руб (орех); 21900 руб (пластик); 23700 руб (камуфляж);

Магазин «Бекас», ул.Кирова,57 тел. 8- (8512)-52-34-56, 52-35-40

В визитке данных о режиме работы магазина нет, но если мне не изменяет память, то он работает без выходных и перерывов. По телефону можно уточнить.

В настоящее время в наличие только 750-ый ствол – 24490 руб. (камуфляж).

В обоих магазинах предусмотрены 3-х процентные скидки при наличии дисконтной карты магазинов.

В магазине «Колесо», ул. Н.Островского, охотмагазин закрыт на ремонт, т.ч. инфы нет.

Еще есть где-то охотничий магазин в Трусовском р-не, я его не знаю и там не был, т.ч. информацией не владею.

Ну, как-то так. Удачи потенциальным покупателям :drinks: !

Большое спасибо,как только зеленка на руки так поеду за ним :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь Т77, Виталий05, вспомнил - есть еще один охотмагазин в г. Астрахани на ул. Мира, рядом с УВД и ЦУМом. Про него я как-то забыл, карабин себе брал в нем более 10 лет назад. Вроде бы, он на сегодняшний день действующий, правда, цены в этом магазине не совсем гуманные...

Ссылка на комментарий

Игорь Т77, Виталий05, вспомнил - есть еще один охотмагазин в г. Астрахани на ул. Мира, рядом с УВД и ЦУМом. Про него я как-то забыл, карабин себе брал в нем более 10 лет назад. Вроде бы, он на сегодняшний день действующий, правда, цены в этом магазине не совсем гуманные...

Алек,а нет желания с нами на Мумру в майские?Я за ружом то на обратную дорогу поеду.(сейчас планы на эти деньги есть,да и подумал,зачем ездить специально,когда можно совместить)А тебе там недалече.И в живую познакомимся :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,а нет желания с нами на Мумру в майские?Я за ружом то на обратную дорогу поеду.(сейчас планы на эти деньги есть,да и подумал,зачем ездить специально,когда можно совместить)А тебе там недалече.И в живую познакомимся :)

Виталий, спасибо за приглашение, но у меня, скорее всего, с поездкой на Мумру не получится! Я с большим удовольствием потягал бы воблу на Волге, но на этот срок у меня запланирован недельный выезд на подводную охоту. Если что-то сорвется в моих планах, то может быть…Никогда не говори: «никогда»!)))

Да, я тут покопался в своих бумагах, нашел дисконтную карту магазина «Бекас», про нее я, честно говоря, совсем забыл. Искал карту магазина «Роса» - ее не нашел, а вроде бы, должна быть, вместо нее нашел карту «Бекаса». Если нужен дисконт, можешь по пути заехать, взять карту. Я предупрежу супругу (если меня не будет дома), чтобы она тебе ее передала. Удачи!

Ссылка на комментарий

Cпасибо,обязательно заеду,с магарычом как полагается :P

А я если честно не за рыбой еду,волжская худая как доска в отличии от нашей.Наша то зимой идет.Я еду с ребятами повстречатся и чаю попить.

Собираемся то из разных мест,и только два раза в год.Весной и осенью.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Есть ли у кого то информация, где в Москве или подмосковье можно приобрести МР-155 под ЛЕВШУ??? Обратился в Климовск, у них пока нет в наличии. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

а их что делать начали???

когда себе в том году летом искал-во всех магазах говорили,что их пока не начали делать!!!

на завод позвоните-там подскажут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх