Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

самокрут нормально кушает ружьё?

Отлично. Мое по крайней мере.

28 грамм и выше,проблем не было еще. Настрел уж далеко за тыщю.

Ссылка на комментарий

Вопрос,на 155 удлиннители ствола ставятся,а то я как то не заморачивался этим вопросом,просто если да,то вполне хватит 710 ствола и насадки под гуся.

Так как разница за 4 см это примерно цена той же насадки

Почти такая цена.У меня МР-155/710+ удлинитель ствола с дтк 150 мм сужение 1.0 по цене 1850 р.Всем хороша,но минус вес на ствол баланс смещён.В лесу с такой аглоблей не есть гуд,а на засидках хорошее подспорье.На тот момент сужений 0,25 0,5 именно с ДТК не было.Дробь №3 начинает подминать №5 летит на ура тетерев утка капут.Удлиниловки есть разные.У другана МР-153 750 так он при мне навернул чудо в 300мм.По началу ржал,а потом сказал,что к энтой трубе патроны не нужны т к можно забить и так.Мне показалась что она метра 2,5 стала.Этим страхолюдием только пугать.
Ссылка на комментарий

Отлично. Мое по крайней мере.

28 грамм и выше,проблем не было еще. Настрел уж далеко за тыщю.

Какая цена, если продаёшь, и почему.

Ссылка на комментарий

Какая цена, если продаёшь, и почему.

Продавать жалко. Но так как снаряжаю патроны сам,слишком большой процент потери гильз.

Ружье отличное. За год ни разу не подвело. Продаю лишь потому,что хочу двудулку.

С ружьем в комплекте чехол не тонущий,погон кожа . И за все 20тыров. Но в оооочень добрые руки. :P

Ссылка на комментарий

Продавать жалко. Но так как снаряжаю патроны сам,слишком большой процент потери гильз.

Ружье отличное. За год ни разу не подвело. Продаю лишь потому,что хочу двудулку.

С ружьем в комплекте чехол не тонущий,погон кожа . И за все 20тыров. Но в оооочень добрые руки. :P

Та давно не проблема, можно и не подбирать потом

http://forum.guns.ru/forummessage/329/1167219.html

Без дороги 600руб. за три тыщи гильз, т.е. одна гильза 20коп. :blink:

Не пойму, опять подешевели что ли.

Ссылка на комментарий

всем привет..подскажите какой ствол лучше приобрести...710 или 750...?

Особой разницы нет в 40мм. Чуть резче бой,и всего лишь. Бери 750. Я при покупке ваще не морочился,с длиной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особой разницы нет в 40мм. Чуть резче бой,и всего лишь. Бери 750.

Именно "чуть",а переплата несколько тысяч ??? зачем ??? Если меряться....то насадка вплоть до метра - решит всё :D :D :D
Ссылка на комментарий

Именно "чуть",а переплата несколько тысяч ??? зачем ??? Если меряться....то насадка вплоть до метра - решит всё :D :D :D

+1 соглашусь

Ссылка на комментарий

дело в том что многие возвращали назад 750 стволы а 710 ни одного....мне охотится в основном по лесу на лося, кабана. на уток естественно тоже.....вот и приходится выбирать...времени осталось мало...зеленка на руках...

Ссылка на комментарий

дело в том что многие возвращали назад 750 стволы а 710 ни одного....мне охотится в основном по лесу на лося, кабана. на уток естественно тоже.....вот и приходится выбирать...времени осталось мало...зеленка на руках...

Алексей доброго времени суток,продаю мр-155.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дело в том что многие возвращали назад 750 стволы а 710 ни одного....мне охотится в основном по лесу на лося, кабана. на уток естественно тоже.....вот и приходится выбирать...времени осталось мало...зеленка на руках...

Возращали куда? В магазин? после покупки? По каким причинам?

Странно. Вернуть купленное ружьё, если оно исправно, не так уж и легко назад в магазин.

Ссылка на комментарий

Я например не избавляюсь, а лишь хочу двудулку.

Двудлка нужна, что мурка, что турка, а для леса двудулочка самое то, да и для некоторых других задач обойдёт п/а.

Ссылка на комментарий

Двудлка нужна, что мурка, что турка, а для леса двудулочка самое то, да и для некоторых других задач обойдёт п/а.

Согласен на все 100%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх