Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Всем кто играл с форума в команде огромное спасибо из 10-10 если я не ошибаюсь,(может кто поправит)!!!!Я всегда знал что наши охотники самые лучшие!!!

ihuntr.RU ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, жаль мне не удалось так с Вами в роте поиграть. в команде чутка тупо вышло, не пойми как...

а после доча потребовала внимания)))

Ссылка на комментарий

Молодцы, жаль мне не удалось так с Вами в роте поиграть. в команде чутка тупо вышло, не пойми как...

а после доча потребовала внимания)))

а моя невеста мне комп поломала :) ченил ченил. вобщем присоеденился только к 11 уже

но все бои что играли победа.

С утра сегодня часик погонял тоже поперло. из 7 боёв 6 побед. да и то в одной просто танк посреди поля бросил :)

Ссылка на комментарий

НАПОМИНАЮ ЧТО ТАНКИСТАМ ОХОТНИКАМ СЕГОДНЯ СОБИРАТЬСЯ

НА 4 СЕРВЕРЕ

ВРЕМЯ СБОРА 22-00

ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ. НИК ТАКОЙ ЖЕ КАК НА ФОРУМЕ

ЛИБО ЖДАТЬ ОТ АНДРЕЯ-64 ПРИГЛАШЕНИЯ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем я готов в 22.00 покататься. В ротных боях правда не участвовал, только во взводе с товарищами воевали. Жду приглашения, ещё раз напоминаю ник RedlLsovin

Ссылка на комментарий

Инет зависает в последнюю неделю, у провайдера проблемы с оборудованием. Как направят покатаемся.

Ссылка на комментарий

а моя невеста мне комп поломала :) ченил ченил. вобщем присоеденился только к 11 уже

но все бои что играли победа.

С утра сегодня часик погонял тоже поперло. из 7 боёв 6 побед. да и то в одной просто танк посреди поля бросил :)

у девчонок такое бывает. они как электрический скат вырубают программы, ломают оборудование. требуют внимания

Ссылка на комментарий

Всем танкистам привет!!!Я в теме если кто хочет и может ,то можем пока взводом покатать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жду 22.00 начинаю "разогревательные" бои!! ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за игру ребята!

Андрей 64, круто было с тобой рядом ворогов бить

Ссылка на комментарий

Ребята всем огромное спасибо!!!!!,Я думаю скатаемся и будем всех нагибать....завтра без меня с Саней Газмясом...я завтра на сутки

Ссылка на комментарий

ребят, проблема в не слаженом выполнении команд командира.

Пока до дела дойдет время упущено безвозвратно и слив неизбежен.

каждый едет куда хочет и делает то что считает нужным в первую очередь он сам.

однако это не рандомные бои и тут необходима работа всей команды и каждого отдельно на конкретном месте.

Последний бой был просто улет. отправил всех на ухо, говорил ИСы едут сверху 34 снизу.

сам я встал в окно на балкон и пока выцеливал и уничтожал их светляка, развернулся и был в шоке.

за моей спиной стоят впритык 4 вражеских танка и сводятся на мне, в то время как ребята все шли по низам и все пропустили.

Во мне надежда умирает последней :) а на команду я всегда надеюсь как на себя.

не выполнение команды привело к срыву всей операции.

Андрей сантехник вообще поехал один базу захватывать, и в общем всю команду разобрали по одному.

такого быть не должно.

и ещё не маловажный момент. когда командир говорит делать что то во время боя, необходимо выполнять сеюсекундно без вопросов и "я хочу, так будет лучше"

все обсуждения после боя, все упреки после боя - берешь и выполняешь даже если тебе будут накидывать в спину или ещё что. ведь командир следит за всем боем и анализирует. бывает что он жертвует одним чтобы спасти всех.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх