Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

И? Че то не вижу народ в клане? Саш, я 3 раза принмал заявки во взвод, вчера, но косяк какой то ? И прийми заявку в клан, что бы ты рулил, как самый актвный

Ссылка на комментарий

сегодня отыграли командой....провел подсчет...11 выиграли,5 проиграли из них4 захват базы ..

Ссылка на комментарий

Маски как же войти в клан ежели он у мну уже есть...вот мы и играем командой без клана,хотя я тож создал клан но в нем 3 человека...пока.. с 21-30 до 22-00 мы собираемся на 4 серваке и все кто есть у меня в друзьях,а их я записал с форума постоянно приглашаются,но не все приходят...в часности Кирьяныча сегодня звал раз 8 да и других...

loxmatiy вааще сегодня прогулял...

мой ник в танках santehnik_64

Ссылка на комментарий

Маски как же войти в клан ежели он у мну уже есть...вот мы и играем командой без клана,хотя я тож создал клан но в нем 3 человека...пока.. с 21-30 до 22-00 мы собираемся на 4 серваке и все кто есть у меня в друзьях,а их я записал с форума постоянно приглашаются,но не все приходят...в часности Кирьяныча сегодня звал раз 8 да и других...

loxmatiy вааще сегодня прогулял...

мой ник в танках santehnik_64

ни кого не видел в игре.почти весь день в танках просидел.искал голдогого танка.так и не увидел.я обычно на 6 сервере играю.на друих пинг большой.игра подвесает.завтра (уже сегодня готов к тренингу.только вечером.щас спать.)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял Объект 140. Суперский танк. Больше похож по манере игры на Т-54. Больше рикошетит от него, чем от Т-62А. Ну и динамика со скоростью получше, чем у Т-62А.

Жаль с форумчанами не успеваю кататься. Если я в игре, то воюю на глобальной карте с кланом.

Ссылка на комментарий

Взял Объект 140. Суперский танк. Больше похож по манере игры на Т-54. Больше рикошетит от него, чем от Т-62А. Ну и динамика со скоростью получше, чем у Т-62А.

Жаль с форумчанами не успеваю кататься. Если я в игре, то воюю на глобальной карте с кланом.

так вот мы сейчас накатаемся и тоже кланить будем.....во всем нужна сноровка,закалка тренировка!!!!!

Ссылка на комментарий

Почему я вас не вижу когда на другом сервере?

у мну тож так....я был все время на 8....и не кого не видел...ну или половину....

Ссылка на комментарий

Братья по оружию не забываем

СЕГОДНЯ(как всегда)сбор на 4 сервере с 21-30,до 22-00....без прогулов....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оч. хочется! но нет. достал, сегодня приходили спецы, надеюсь наладится и вечером ждите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постораюсь к 22-00 быть, мож чуть позже. ребенка купать и укладывать , как раз в это время надо

+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вернулся из угодий, готов покататься! Буду в назначенное время на 4 серваке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх жаль команда слилась, такая игра была.... И "война" взял и "косу смерти" получил..

0af76be2bf5f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот срослось.... и второй воин за день...

fe1ba76df9d2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас к тебе приду ...

Жду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на четвертом уже. Выходил временно из игры. Супругу по скорой в больницу увезли.... сижу время коротаю, дабы нервы успокоить.

Вот средненько так получилось...

fb3d6fafeb43.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх