Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошо погоняли. Спасибо за полученное удовольствие!

Ссылка на комментарий

Ребята вы меня извините что сорвал мероприятие(мне вот возраст позволяет принести извинения ребятам...и именно им...)...но ...

завтра не смогу дежурю....а вот после завтра ,как обычно...

Ссылка на комментарий

Я думаю нет смысла обижаться (с)

в чужом глазу щепочку замечаем,а в своем кирпич не видим...дай бог что бы прошло....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю нет смысла обижаться (с)

в чужом глазу щепочку замечаем,а в своем кирпич не видим...дай бог что бы прошло....

Это про что?

Ссылка на комментарий

в чужом глазу щепочку замечаем,а в своем кирпич не видим...дай бог что бы прошло....

да я работаю над этим в поте лица. правда. Простите если вас обидел чем то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это я так командиром побыл :) накричал на Андрея. в чем конечно же раскаиваюсь

люлей тебе надо... давненько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так ты перетягиваешь получается, виртуально играешь а кричишь то реально. имей уважение в первую очередь, все остальное вторично...

Не в коем случае не хочу обидеть или учить, мы с тобой наверное ровесники, но просто я кое что понял не так давно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и пипец! Если вы в этой фигне ссоритесь, то че же на охоте будет? Постреляете друг друга? :hunter:

у нас в охоте опыт, у меня например почти 18 лет от сезона в сезон... А танчики, я игрок совсем начинающий... Так то никого стрелять не будем, только танки врага

Ссылка на комментарий

да я работаю над этим в поте лица. правда. Простите если вас обидел чем то. ©

Принимается...кто старое помянет....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Танкисты !!!! А У ВАС профессиональный праздник тоже.. как у всех ??? :drinks:

Или вы себе свой праздник придумаете.. :russian: :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий

Саня...день танкиста.он един...День танкиста в России - 14 сентября.

Во второе воскресенье сентября в России отмечается День танкиста в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил страны бронетанковой техникой.

Ссылка на комментарий

Да ладно дет сад ,был сегодня на охоте,встал в 06.30 мороз в деревне25-29 дождались с другом солнышка и пошли.Собаки подняли кого то далеко и всё за весь день ни кого.Зато отдохнул ,походил на природе в деревне.А вечерком мож и в танки зайду

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да ладно дет сад ,был сегодня на охоте,встал в 06.30 мороз в деревне25-29 дождались с другом солнышка и пошли.Собаки подняли кого то далеко и всё за весь день ни кого.Зато отдохнул ,походил на природе в деревне.А вечерком мож и в танки зайду

Это дело..... и польза..... и здоровье...

Ссылка на комментарий

Да ладно дет сад ,был сегодня на охоте,встал в 06.30 мороз в деревне25-29 дождались с другом солнышка и пошли.Собаки подняли кого то далеко и всё за весь день ни кого.Зато отдохнул ,походил на природе в деревне.А вечерком мож и в танки зайду

ответьте пжлст на вопрос. а можно чтобы гончие были в ошейнике? или все таки лучше без них из за риска асфиксии?

Экшн камеры можно было бы прикрепить на кожаный ошейник плотный. и смотреть процес погони так сказать в живую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх