Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

нее, выпрашивать не надо не в коем случае, иначе не долго до каблука останется, лучше скажи как есть. вот с парнями решили поиграть в танки, пообщаться в он лайн мире. и попроси сделать чаю. а иначе, ты мне поверь, сядет на шею. За шесть лет понял чего к чему. вот и решил - жена либо в подчинении, либо не живем вместе... иначе каблук, а не мужик.

Но если пообещал не долго, пару часов значит через пару часов выключаешься из он-лайна и идешь к ней в объятия, иначе совсем плохо... слово не сдержал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ответьте пжлст на вопрос. а можно чтобы гончие были в ошейнике? или все таки лучше без них из за риска асфиксии?

Экшн камеры можно было бы прикрепить на кожаный ошейник плотный. и смотреть процес погони так сказать в живую.

нифига ты там ничего не увидешь однозначно только непонятную картинку дрыгающуюся, у меня гончаки когда были - гоняли в ошейниках. ничего не случалось... Лайка щас тоже в ошейнике постоянно, если у него ошейник снимешь, он нервничает требует вернуть на место.

слышал где-то, что были случаи, собака цеплялась ошейником... но среди моих знакомых не было пока

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята если сегодня будем собирать роту, то я с вами... захожу на 4 сервер...))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дважды пытался принять предложение и дважды не успел..... ((( обидно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я опять попал в число неугодных 2 дня к ряду никто не зовет, вот решил качать до Феди потихому

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты чем там занимаешься? :laugh:

Сейчас в одно лицо врагов истребляю..... как то так например.... одного до "воина" не дотянул....

973cea3b09dd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чутка осталось деньжат поднабрать на 110 китайца, хочу прикупить попробовать что за зверь... весь уже раскрыт, осталось за малым - только купить, топик поставить и оборудования навешать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мало того что взрослый дядька в танчики играет, так он еще и с премиумом :D

Водопровод бы лучше в дом завел... ;)

К лету будет.... сейчас дураков нет землю рыть :D

А без према прокачать что либо тяжко... тем паче девятые и десятые танки могут и в убытки хорошие загнать.... так что держаться на плаву и качать что либо прем нужен..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати что то в настройках нажал, после обновления, и у меня теперь враги не красные, а фиолетовые...

Ссылка на комментарий

а я опять попал в число неугодных 2 дня к ряду никто не зовет, вот решил качать до Феди потихому

Вова завтра,то есть уже сегодня погоняем...

КАК ОБЫЧНО С21-30 ДО 22-00 НА 4 СЕРВАКЕ....

Ссылка на комментарий

просто оно же долго не висит.на него нужно сразу реагировать...,но я посылаю несколько раз с интервалами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх