Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем спасибо нормуль скатали....Санек молодец,правда нас обманул сказал что спать пошел,а сам тута (шутка)...Но мы и без тебя вроде не чо скатали...но командир все же нужен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все было круто, спасибо парни за хорошие бои!!!

крайний бой в команде

59ac4f38e3e5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

парни, спасибо за игру.

рад, что был полезен.

А у тебя какой ник то был?

Ссылка на комментарий

Ребята всем спасибо нормуль скатали....Санек молодец,правда нас обманул сказал что спать пошел,а сам тута (шутка)...Но мы и без тебя вроде не чо скатали...но командир все же нужен...

нет не было меня. спать ушел как и сказал.

а так зашел потом уже, на минутку глянуть тут тему

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра как обычно!!!!

21-30--22-00 на 4 ом...

Буду в это время в танках, готов к игре!

Ссылка на комментарий

Буду к 11

Ты уж извини....мы тебе приглос кидали но не мур-мур и ждали тебя....просто когда написал нужно было подождать.....

Ссылка на комментарий

Все время клиент танков виснет. Последнее обновление превратило игру в пожиратель ресурсов. Кажется это изза того что клиент просит новый тип процессоров. Висяки постоянные. Играю на другом аккаунте в случайные бои. Командные бои моему копу противопоказаны, процессор старый и слабый. Хотя результаты неплохие и в случайных боях. Попробую откачать новый аккаунт до ис3. Там можно в командный поиграть.

Ссылка на комментарий

Да ждал, и приглос принял, только команда не высветилась :( , я принял через 6 мин после получения. Ну да ладно, сростется :)

ждал и через 6 минут ни как не вяжется между собой.

Ссылка на комментарий

Вчера во взводе неплохо поиграл. из 25 боев два раза проиграли. и последними сливались. тактично без суеты. настроение на 100+++

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мне жуть ка не понравилось на т1, чуть не сдох от скуки, может полезно, но только настроение испортилось... Как парни играют на них...

Ссылка на комментарий

Саш, ждал, это когда ждешь 10 мин, а потом отшел на балкон перекурить, пришел, приглашение висит. и стучался еще не раз, так что попрошу без наездов :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх