Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я до этого был в клане и мы участвовали в боях за территории(ГК).

Там собиралась полная рота(15 танков), танки все 10лвл, макс арта, 1 светляк и несколько ст.

А так честно говоря хрень какая то)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну хорошо)

Значит мне не играть с вами.. Ис-3 у меня нет, Т-1 не вижу смысла даже покупать или играть на танках 1-го уровня)

Рома а что у тебя есть из ТТ восьмого уровня?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рома а что у тебя есть из ТТ восьмого уровня?

Лева, VK, Т-34

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чем вас Лева не устраивает?) у меня на нем 700+ боев)) самый рульный танк

Ссылка на комментарий

Рома для того чтобы в клановых войнах играть надо всем сыграться,а это можно только в командах,а потом если бы все наши которые здесь засветились могли бы в одно время выходить и играть это было бы супер...вот тогда бы и за мировую карту можно побороться...а пока только команда...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично отыграли вечер! Удовольствия выше танковой башни :D ! Огромное спасибо всем игрокам команды!

Ссылка на комментарий

Лева, VK, Т-34

объясню доступным языком.

чем не устраивает лёва:

1) маленький урон

2) плохая пробиваемость пушки

3) простреливается со всех сторон как фанера даже 13 90

4) очень медлено ездит

5) отсутствие любых рекошетов как показывает практика

хорошие стороны:

1) очень точная снайперская пушка

2) достаточно неплохая пробиваемость голдой, но при том же всё равно маленький урон

ИС-3:

достоинства:

1) быстрая скорость и маневреность

2) отличное оружие и убойная мощь

3) хорошая лобовая броня

4) большое количество рекашетов

5) для легких танков доступен только сзади и изредка можно пробить в бок

недостатком у ис-3 может быть только кривые руки или пустая голова.

Т34

отличный танк хорошо себя зарекомендовал в бою на прямой видимости и в тесном контакте с врагом.

на 34 надо уметь играть. это специфический танк со своей манерой игры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По Т-34 скажу так, танк очень мощный, альфа урон иногда подваливает до 500. если встал в ямку, выглядывает только башня, это жесть. по мне лучше для него стрельба на средней дистанции урон что надо. Вблизи хорош с тяжелыми танками потолкаться, но если нужно развернуться да еще по болоту или подобному грунту - это каюк...

больше 30 его разгонял только если подталкивают сзади...

В общем 34-ка это орудие и башня, от них и играем.

против ИС3 можно драться лоб в лоб, выцеливать в нижний лист или под башню. Часто страдает гусля и поврежденной гуслей танк еще хуже разворачивается и едет

Ссылка на комментарий

Ром, я с ребятам то же леве катал, под командованием Андрея, нормально откатал, все остальное у меня либо выше лелом или арта. У тебя какой Ник в Танках? Я те приглашение в клан закину.

Ссылка на комментарий

Ребят, кстати, кто не состоит ни в каком др клане, и готов в наш присоедениться? Кого назначить замом командира, что бы мог доступ другим открывать и приглашать. а то я не всегда в Танках, а добавлять могут только командир и замы то есть по сути модераторы клана.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ром, я с ребятам то же леве катал, под командованием Андрея, нормально откатал, все остальное у меня либо выше лелом или арта. У тебя какой Ник в Танках? Я те приглашение в клан закину.

Макс я тебя добавил уже в друзья. Посмотри в системных сообщениях или в друзьях.

Ссылка на комментарий

Несколько дней как воюю) одно напрягает, все время одни карты. а , да еще, что за придурки с своей же команды тебя же атакуют? было уже не раз, а сегодня один ненормальный стал меня таранить и выбивать из круга базы противника. в общем покружил вокруг него и растрелял.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх