Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сереж классно у тебя стена расписана!

Ссылка на комментарий

Да это не у меня, это я летом в Тюмени шарился, в чайхане был, отличное заведение, и еда и обстановка понравились. :)))) Но надо меньше жрать, скоро очки на морде треснут! :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не могу в танки выйти.пишет что все перегруженно.

а жена играет

А что толку, я играю, но там такие лаги, что просто кабздец. Видать серваки перегружены. Периодически все красным горят. В общем это не игра, а скорее слезы. Целишься в танк стреляешь, а он уже на другом конце карты....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я играю на всех, какие есть в игре.

Вот мучаю РХМа не разочарован. В отличие от моих последних покупок тяжей америкоса и брита 10 уровня. Рвет все.... Вот пример не самых удачных боев. В минус не уходит, даже при проигрыше.

43bed5b2f3fa.jpg

28c7d25785f8.jpg

d1f3e6ea7aaa.jpg

Ссылка на комментарий

я тоже на всей технике гоняю.коме китая.не дошло у меня до него.и япошек не спеша качаю.а так предпочтение немцам и ссср.нравятся пт немецкие.тт больше ссср нравятся.

Ссылка на комментарий

Из всех серваков могу зайти только на восьмой, что за ерунда, первый раз такое!!

Из хорошего, сегодня взял 50 100, не смотря на отсутствие брони, на нем можно гнуть жестко, только при условии что другие ТТ или ПТ будут прикрывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня получился хороший бой, мы с Андреем и Володей катались на ИС-3 взводом

d3b2010c72c9.jpg

убил 2 десятых уровня (Е100 и ИС-7) и одного 9-го (Т-54)

Ссылка на комментарий

я тоже на всей технике гоняю.коме китая.не дошло у меня до него.и япошек не спеша качаю.а так предпочтение немцам и ссср.нравятся пт немецкие.тт больше ссср нравятся.

Леха,а ты что вечером филонил

Ссылка на комментарий

сегодня последний - 14 день голодовки у меня!

как силы восстановлю буду опять онлайн мужики!

Это против чего это ты голодуешь....или жена на сухой поек посадила...

Ссылка на комментарий

и ещё мне кажется надо всем здесь фотки свои выложить,что бы страна знала своих героев в лицо,а то как то не АЙС когда общаешься с человеком не зная как он выглядит...как вы думаете

Ссылка на комментарий

Это против чего это ты голодуешь....или жена на сухой поек посадила...

лечебное голодание. очищаю и оздоравливаю организм. полностью добровольно.

правда ни сухой паёк ничего не надо ведь есть можно только чистую воду.

Ссылка на комментарий

лечебное голодание. очищаю и оздоравливаю организм. полностью добровольно.

правда ни сухой паёк ничего не надо ведь есть можно только чистую воду.

Саня, будь с этим крайне осторожен !!!

это противоестественно.

диета (тот же Пост) это немного другая история.

а голодание это крайне опасная вешь. нужно очень тонко в этом разбираться. в общем нужен реальный специалист, коих не так уж и много.

Ссылка на комментарий

Саня, будь с этим крайне осторожен !!!

это противоестественно.

диета (тот же Пост) это немного другая история.

а голодание это крайне опасная вешь. нужно очень тонко в этом разбираться. в общем нужен реальный специалист, коих не так уж и много.

в этом каждый для себя решает сам. для кого то одно вред другое польза и наоборот.

голоданеи опасно когда ты не будешь есть 40 дней. а 10-20 дней принесут только пользу, главное грамотно выйти и знать для чего ты всё это делаешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

10 дней не есть ничего, только водичку пить... да уж, это значит нужно дома взаперти сидеть, иначе можно кого нибудь поймать и ногу ему обглодать.

Ссылка на комментарий

10 дней не есть ничего, только водичку пить... да уж, это значит нужно дома взаперти сидеть, иначе можно кого нибудь поймать и ногу ему обглодать.

:) на самом деле не всё так плохо!

Ссылка на комментарий

Пока все только теории о "грамотно выйти и знать для чего ты всё это делаешь. ",скажется лет через 30....вот тогда ты вспомнишь все теории голодания,когда будет испорчен желудок...(не дай бог)....какие продукты мы употребляем,под них старые теории не подходят...ИМХО

Ссылка на комментарий

хорошее дело поголодать. было дело 10 дней голодал чисто воду пил. замечательно себя чувствовал. еда была не вопрос. но заставлять себя голодать не надо. организм сам должен к этому прийти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх