Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

такие наверно друзья...сменили окраску .....это же сейчас модно....

Пропал у друзей интерес к игре, всё предсказуемо, накаченная рота профи против школьников и неумелых.

Вот мне нравится супротив элиты играть, проигрыши не спорю часты, но за стату не волнуюсь.

post-10595-0-51882500-1402337506_thumb.jpg

post-10595-0-14671800-1402337527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

молодец.хорошие результаты,вот сейчас настанет время покоя в полях...погоняем во взводе,приглашай в друзья....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите, есть в японской ветке нормальная техника?

а то ветка есть, а техники в ангаре нет (за исключением какого то говна 3-го уровня)

Володь обзоры читал где то начиная с восьмого уровня уже хорошие танчики у япошек. Хотя я на пятом гоняю мне нравиться ихний Чи Ну Кай очень неплохая пуха на нем стоит. Да и экипаж качается для будущего STB-1 который обязательно планирую заиметь в ангаре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин есть время с утра, а тут какая то профилактика на серверах до часу..... обиднА

Ссылка на комментарий

это не профилактика, седня обнова 9.1. выходит, так что жди!

STB японский тоже хочу в ангар, застрал на Чи То :)))

что будет в 9.1 ? а то ждал я девятку с крутой графой а они выпустили такое же говнище. Больше видео про это снимали пол года чем результат показали. в общем графа до сих пор на уровне дна, интересно есть ещё надежды что будет лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может ошибки справляют?? А то их слишком много после обновы было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати у кого нибудь есть хорошие моды на сегодняшнюю обнову 9.1? На девятку не ставил, но думаю опять пора....

Ссылка на комментарий

лучшие моды - это моды от ПроТанки.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-091-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-0-%D0%BE%D1%82-10062014-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82-pro%D1%82%D0%B0/#topmost

хорошая тех.поддержка и оперативное решение багов (если они есть).

как запустят сервера - выложат для скачивания.

Ссылка на комментарий

изменили карты !!!

и ещё...

Разработчики решили переделать: Jagdpanzer IV, Tiger I, Tiger (P), VK 28.01, VK 30.01 (P), AT 7, M18 Hellcat, T18, T29, T32, T40, МТ-25, СУ-101.

с нерфами и апами они достали, мля.

качаешь-качаешь

только загнал в ангар

БАЦ

НЕРФ

козлы

хорошо хоть мои любимые Советы не трогают.

а немцев жаль, только-только экипаж прокачался и только началась нормальная игра... и всё. конец пт и тигру-1

и Кота правратили в ГОВНО...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Время почти два, а серваки не доступны....

Кстати Володь ты моды устанавливаешь при открытой игре или нет??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я ставлю моды джова, и то не все галочки ставлю. что мне нужно выбрал и все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все слава богу заработало. И моды поставил, по Володиной ссылке. Правда с прицелом лопухнулся сначала поставил какой то громозский, мешал обзору. Пришлось переустановить, теперь все супер.

Ссылка на комментарий

Все слава богу заработало. И моды поставил, по Володиной ссылке. Правда с прицелом лопухнулся сначала поставил какой то громозский, мешал обзору. Пришлось переустановить, теперь все супер.

Расскажи про изменения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Расскажи про изменения

Некоторые карты поменяны, баланс на танках изменен. В общем после обновления играть не выходит..... если до него всегда входил в тройку первых, то сегодня первый с конца. Даже пробить никого не могу..... херь какая то.... пушки косят. по десять выстрелов в упор делаешь и все мимо..... НЕ ПОНИМАЮ.....

Ссылка на комментарий

Хэлкэт вроде не тронули, пока. ездит как и до обновы.

на Леве - 4 рикошета об 34-85 в упор :cray:

квас сводится как арта, мля. ещё и мажет. похоже, что низкоуровневая арта сводится и заряжается быстрее.

ща ПТ обкатаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Непробитие просто какой то рок!!! В кого не стреляешь 70 процентов не пробил..... Что то с обновой сделали не так, ну не могут же у меня руки со вчерашнего дня из попы вдруг вырасти..... Но косоглазые вдруг пушки просто бесят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как теперь выглядит мой экран во время боя ( вверху про оленей это лампочка о засвете)..

f285868e040c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сначала про танки поставил не понравился.... с этим хоть чутка попадаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну пошло вроде дело....

da9ee79835dc.jpg

fe11fc6c492a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх