Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Серега давайте ...я уже сколько об этом говорю...хотя я уже играл в командных с другими...мне не очень понравилось...очень обидно за т-1 качали качали и на тебе.....но это может с чужими так не понравилось...а мы же нормуль гоняли....главное скататься...и рубить как раньше...

Ссылка на комментарий

вот предлагаю всем кто может ,да и хочет заходите сегодня после девяти(по Москве)соберемся и погоняем...

Ссылка на комментарий

Постараюсь! Да и командные покатушки надо возобновлять :) Андрей, Лисовин, без командиров, роту не соберем ни как, давайте почаще :)

Изменено пользователем Maski
Ссылка на комментарий

братцы я ОСЕЛ)))демобилизовал весь прокачанный экипаж танка ИС-3,4 перка....епть что делать то, как вернуть или это навсегда????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постараюсь! Да и командные покатушки надо возобновлять :) Андрей, Лисовин, без командиров, роту не соберем ни как, давайте почаще :)

Тяжко мне пока вырываться в командные бои, мелкий покоя не дает.. ноутбук после последних обновления даже на минималке совсем перестал танки тянуть, в скромные моменты когда удается играю на грани фола... собрал почти стационар для танков осталось процессор только купить, денег коплю....

Ссылка на комментарий

братцы я ОСЕЛ)))демобилизовал весь прокачанный экипаж танка ИС-3,4 перка....епть что делать то, как вернуть или это навсегда????

Надо их через военкомат отыскать и предложить службу по контракту:-).(шучу конечно)обидно.
Ссылка на комментарий

Тяжко мне пока вырываться в командные бои, мелкий покоя не дает.. ноутбук после последних обновления даже на минималке совсем перестал танки тянуть, в скромные моменты когда удается играю на грани фола... собрал почти стационар для танков осталось процессор только купить, денег коплю....

Такая же фигня.Вчера было падение до 5-8фпс.Даже реагировать толком не мог на появление противников.Только увидел,а тебе уже прилетело.(((...комп старый.....

Ссылка на комментарий

Ребята докладываю....коллективчик собирается по новой....сегодня были пробные бои...из 5 всего один проигрыш!!!!!Сразу видно что играют охотники!!!!!!

крайний бой!!!!

fcd5d2f267ebe4d1b761496dce69092a54173d198396815.jpg

Ссылка на комментарий

вот что ответили мне про моих танкистов...

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, к сожалению, Администрация проекта не производит откат игровых действий, совершенных пользователями случайно, умышленно либо с его ведома.

Рекомендуем быть внимательнее и надеемся на понимание.

Если у Вас возникнут другие вопросы по нашим проектам, будем рады на них ответить.

Благодарим за обращение в Центр Поддержки Пользователей.

Ссылка на комментарий

вот что ответили мне про моих танкистов...

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, к сожалению, Администрация проекта не производит откат игровых действий, совершенных пользователями случайно, умышленно либо с его ведома.

Рекомендуем быть внимательнее и надеемся на понимание.

Если у Вас возникнут другие вопросы по нашим проектам, будем рады на них ответить.

Благодарим за обращение в Центр Поддержки Пользователей.

ну это само собой разумеется

Ссылка на комментарий

Ребята докладываю....коллективчик собирается по новой....сегодня были пробные бои...из 5 всего один проигрыш!!!!!Сразу видно что играют охотники!!!!!!

крайний бой!!!!

молодцы! так держать!

Ссылка на комментарий

молодцы! так держать!

а ты что филонишь....вот командовал бы и этот один не проиграли....

Ссылка на комментарий

а ты что филонишь....вот командовал бы и этот один не проиграли....

я слишком эмоционален для этого дела :) в качестве бойца покатаю с удовольствием. правда как зайду никого нет

Ссылка на комментарий

я слишком эмоционален для этого дела :) в качестве бойца покатаю с удовольствием. правда как зайду никого нет

мы на 6 серваке

Ссылка на комментарий

Да, засосали вас игровые роботы.

Охотники должны быть устойчивы к соблазну, обманам и эмоциям.

В выходные покатал, два лосика, пару кобанчиков и косулька на шурпу.

Вот к винам и хорошим напиткам имею слабость, посля по бабам тянет :)

Ссылка на комментарий

Да, засосали вас игровые роботы.

Охотники должны быть устойчивы к соблазну, обманам и эмоциям.

В выходные покатал, два лосика, пару кобанчиков и косулька на шурпу.

Вот к винам и хорошим напиткам имею слабость, посля по бабам тянет :)

браконьерство это грех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх