Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Так много информацыи на сайте, всё сразу не охватишь . Работаю дробильщиком,мотаюсь на вахту,график 3-1.5.-ЗАО ПОЛЮС .Северо-Енисейский р-он Красноярского края.Кругом тайга но никакой охоты-работа по 12,дошёл до подушки иногда нераздеваясь засыпаю,телек"сокамерники" выключают. Мечтаю о пенсии и свободной охоте.Мне 48 через 2 года на пенсию-прочешу весь Урал-хочу побывать в горном Алтае.

Жизнь идет своим чередом ,пришлось уволиться ,приболела жена да и мотаться если честно надоело.Устроился у себя на комбинате в шахту подземным электросварщиком. Теперь хоть поохотиться или съездить на рыбалку с друзьями изредка можно.
Ссылка на комментарий

Всем привет я владелец автосервиса в г Егорьевске мне работа никак не мешает. Если вдруг у когота в моем районе поломается железный друг то готов придти на помощь номер тел в профиле (Если нужна помощ не стесняйся звони я не барыга и обдираловкой не занимаюсь)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю на ювелирном производстве,время бывает только по выходным)))

Привет землякам! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Начальник службы передачи данных Дагестанский филиал Ростелеком. Охота в выходные, но порой удается выбраться на охоту среди недели.

Ссылка на комментарий

Работаю в школе. Учителем изобразительного искусства. Выходные дни иду на охоту, а летом на рыбалку.Охота это тоже искусство.

Ссылка на комментарий

Работаю, точнее занимаюсь запчастями к мото/квадро/снего и тд техники запчастями! Все на заказ, если кому понадобится то в личку, не барыжу, помогу.

Ссылка на комментарий

Инженер-коструктор, промышленное и гражданское строительство,

(проектирую строительные конструкции)

а дома?

Ссылка на комментарий

Трудоголик, мастер по ремонту электро и бензоинструмента, в прошлом водитель такси 15 лет.

Очень нужный человек в нашей , охотницкой среде))

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! работаю в подмосковье строю богатым дядькам большие деревянные дома! для охоты времени в достатке

А слабо бедному мальчику построить среднинький деревянный дом)) :huh:

Ссылка на комментарий

Тружусь в гл. инженером в организации по обезпечении работы котельных (типа ЖКХ). В поселке.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я простой работяга,работаю в чугунолитейном цехе.На охотничий сезон беру отпуск,а когда отпуск кончается,то можно и уволиться на несколько смен.Очень хочется найти такую работу чтоб с охотой была связана!!!

Ссылка на комментарий

А я простой работяга,работаю в чугунолитейном цехе.На охотничий сезон беру отпуск,а когда отпуск кончается,то можно и уволиться на несколько смен.Очень хочется найти такую работу чтоб с охотой была связана!!!

тут наверное все о такой работе мечтают.чтобы охотится в свое удовольствие и еще зарплату за это получать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я простой работяга,работаю в чугунолитейном цехе.На охотничий сезон беру отпуск,а когда отпуск кончается,то можно и уволиться на несколько смен.Очень хочется найти такую работу чтоб с охотой была связана!!!

Как вариант - охранника Бородача знаешь? График то, что надо. :)

Ссылка на комментарий

Работаю в г Саратов в сети магазинов "Гроздь" главным системным администратором. С шефом повезло, отпускает без проблем куда душе угодно. Главное не слишком часто просить))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
тут наверное все о такой работе мечтают.чтобы охотится в свое удовольствие и еще зарплату за это получать.
Не все.Некоторые так и работают. :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх