Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

тут наверное все о такой работе мечтают.чтобы охотится в свое удовольствие и еще зарплату за это получать.

Я три года в Астрахани занимался такой работой (рыбалка + охота). ЭТО было просто СУПЕР!!! А теперь просто на пенсии. Никто, никуда не берет. Возраст! Мать его итить 58! А опыт и знания никого не интересуют. Зато есть большой плюс, на охоту в любое место и в любое время могу поехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

работаю в бане - банщиком, слесарем, сантехником, уборщиком, хозяином :)

Михалыч, держите "краба" за Вашу правильную и очень нужную профессию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я три года в Астрахани занимался такой работой (рыбалка + охота). ЭТО было просто СУПЕР!!! А теперь просто на пенсии. Никто, никуда не берет. Возраст! Мать его итить 58! А опыт и знания никого не интересуют. Зато есть большой плюс, на охоту в любое место и в любое время могу поехать.

Согласен! Столкнулся с трудоустройством. Дискриминация по возрасту!! Мне 49 было, а устроится толком некуда. Им (начальникам) девочек надо, глупеньких, чтоб не вякали. А, мы же все знаем и плевать им на опыт!

Ссылка на комментарий

Работаю в структуре МЧС а именно в 16 специализированной пожарной части в должности руководитель дежурной смены в звании к-н вн службы график сутки трое так что времени вагон и тележка маленькая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

раньше обзывался начальник дежурной смены сейчас Шойгу обозвал Руководитель дежурной смены ОДНА ХРЕНЬ

Ссылка на комментарий

Работаю в Государственном Академическом Большом Театре, времени на отдых практически нет график 6-1 так что каждая вылазка на охоту приносит массу удовольствия при любом ее исходе!!!

Ссылка на комментарий

мммдаа ГТСка смотрелась круто, жаль, что не увидит никто <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю в Государственном Академическом Большом Театре, времени на отдых практически нет график 6-1 так что каждая вылазка на охоту приносит массу удовольствия при любом ее исходе!!!

Ух ты. Наши люди и в Большом есть! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я в море хожу уже 30 лет сам дурею когда подумаю.Работа охоте либо мешает до полнго не попадания на сезон либо вообще не мешает в данный момент жду контракта если в конце месяца уйду осень вся моя будет!

Ссылка на комментарий

Ну, а я немножко главный конструктор в одной не самой мелкой электротехнической компании.

Как правило, разумный баланс между семьёй, работой и охотой найти удаётся.

Ссылка на комментарий

Работаю заместителем начальника ПМС РЖД(путевая машинная станция), между "окнами" есть возможность вырваться на охоту.

Ссылка на комментарий

Разборка Ауди и Фольксваген. Старшой по закупке новых з/частей. Велком. Запчасти (новые) и на другие иномарки (под заказ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разборка Ауди и Фольксваген. Старшой по закупке новых з/частей. Велком. Запчасти (новые) и на другие иномарки (под заказ).

Являюсь потенциальным клиентом :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх