Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ФСКН России оперативный водитель. Прапорщик. На работе живу. На охоту очень мало времени. На весеннюю в отпуск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Отсыпают?

Шутка. Неблагодарное дело быть водилой в правоохранительных органах, любых

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работал на севере ( начальник участка ) , сейчас занимаюсь открытием охот. магазина , покупаю охот базу в лесу ( дело за малым ) . Можно сказать живу в лесу . Счастлив .

Ссылка на комментарий

Отсыпают?

Шутка. Неблагодарное дело быть водилой в правоохранительных органах, любых

Да, братишка... Ты это на себе почувствовал. Хотя у меня не жалуется, если честно живет-поживает весьма-весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А налоговики здесь есть ?Нужна консультация.

Даже специальная тема есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже специальная тема есть.

Дружище ссылку дай пожалуйста ,и я вопрос свой удаляю дабы тему не ....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и мне подворачивается возможность найти нормальную работу, до начала апреля будет точно известно.

Если все срастется буду почти счастлив)))

Ссылка на комментарий

Вот и мне подворачивается возможность найти нормальную работу, до начала апреля будет точно известно.

Если все срастется буду почти счастлив)))

Володя, братишка! Вопрос работы в наше время очень насущный. Не всегда все идет так, как хочется. Ты сам это испытал, когда собирался менять работу, когда были проблемы с начальством, с открытием бара. Поэтому, перед каждым движением подумай 100 раз. "Семь раз отмерь - один раз отрежь". Если от меня что-то будет зависеть, ты знаешь - мои возможности и мое сердце всегда для тебя открыты. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Работаю в психдиспансере участковым врачом. Отпуск здоровенный - 63 календарных дня. Весной отпуском попасть сложно в сроки охоты, а передвигать тоже непросто. С осенью проще. Охочусь вахтовым методом. Стараюсь 2 из 3-х сезонов не пропускать.

Работа меня в общем-то не лимитирует, в отличие от отсутствия личного автомобиля. Хотя и здесь, кроме охоты, он мне не нужен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Газпром. Непосредственно перекачка газа (Республика Коми). Зимой халява - работаю в смене, времени много свободного. Летом - плохи дела, если не в отпуске. Но начальник сам охотник и рыбак, когда действительно нужно и есть возможность - проблем нет. Можем и вдвоем рвануть.

Ссылка на комментарий

Электроэнергетика. Компания -Газпромовская "дочка". Работы всегда невпротык, на охоту выходные и в сезон можно к ним два-три дня присовокупить, начальтво понимает - лишь бы подчиненные все на месте были, пары-тройки нет, уже проблемы самому отскачить на охоту.

Ссылка на комментарий

работаю на заводе наладчиком оборудования.делаю пластиковые бутылки,график 2через2 на охоту успеваю походить,правда в этот сезон хотел в отпуск,НЕ ОТПУСТИЛИ!!!!!

Ссылка на комментарий

Электроэнергетика. Компания -Газпромовская "дочка". Работы всегда невпротык, на охоту выходные и в сезон можно к ним два-три дня присовокупить, начальтво понимает - лишь бы подчиненные все на месте были, пары-тройки нет, уже проблемы самому отскачить на охоту.

Коллега! :D Я тоже в электроэнергетике, но только напрямую "Газпром". Работаю на электростанции собственных нужд (ЭСН), которая находится как раз на территории компрессорной станции. 6 газотурбогенераторов по 1,5 МВт. 2 всегда в работе. На цех (900 человек) хватает. Изменено пользователем Fisher&Hunter
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До недавнего времени работал специалистом отдела государственного экологического контроля (сектор ООПТ), сокращен, вот хотелось бы открыть типа своей базы, а там как получиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Риэлтор...помогаю людям купить-продать...кому эфтаназию. Вообщем, все включено :8:

Ссылка на комментарий

Электроэнергетика, энергоремонт и энергостроительство. Руковожу работами, строю и ремонтирую оборудование ТЭЦ И ГРЭС по М.О. и Р.Ф.

Ссылка на комментарий

Инженер-металлург. Специализация-переработка лома цветных металлов (Медь, алюминий, олово, свинец). В 2006 году открыл собственное производство во Владимире. Однако в кризиса серьезно попал и так и не восстановился. В мае сего года производство закрыл. Вернулся в Балашиху. Сейчас свободный художник-консультант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх